Пиздец 2.
7 апреля 2023 г., 11:46
Примечания:
Писец мне грусно
Се Лянь : А где вообще твой дом?
Гоголь : ООО... ну слушай дружище он далековато от сюда конечно , но у меня есть один способ.
Се Лянь: Так почему ты сразу не сказал что есть короткий путь!? Конченый идиот...
Гоголь : Эй, а обзывать зачем! Ладно, но мне предаться тебя обнять! Эхе)
Се Лянь : Да ты издеваешься!
И Се Лянь со всей силой ударил Гоголя.
Гоголь: Да , блять! Я серьёзно! Моя способность может перемещать предметы с помощью плаща на радиусе 30 метров! А так как ты низкий мне надо тебя обнять! Так что иди суда!
С большой увереностью Гоголь пошёл на Се Ляня, а когда обнял весь раскраснелся. Небожитель это заметил .
Се Лянь : может будем пошевеливаться?
Гоголь: А! Да...
Он укутал своим плащем себя и Се Ляня.
Гоголь : И вот мы на месте.
Се Лянь: И что это за портал или это твой дом?
Гоголь: Вообще-то это портал из твоего измерения в моё. Понятно! И это ни капельки не мой дом!
Се Лянь : ну погнали.
Примечания:
Кат Суд : Знаешь мне никто не разу не делал сюрпризы, и я хочу его хоть раз получить. Можно сказать это моя мечта... Давольно глупая, да? И тем более я говорю это не на прямую, как обычно, а через твою работу. Что делает это сообщение ещё глупее.)
(∩´﹏`∩)
Го ебаться
Holl999: пошла нахуй :)