Описание сожрали на обед
24 апреля 2023 г., 20:02
Гоголь: Ну что, пойдём?
Коля сделал уверенный шаг вперёд, но споткнулся и упал. Се Лянь начал с этого угорать , но всё же он вскоре успокоился ведь это было неприлично. (Сама приличность блять🙄) .
Может встать поможешь? - с недовольством произнёс.
Се Лянь подал руку, но Гоголь еë не принял.
--Се Леньчик, а можно вопросик?
С какой-то хитринкой спросил Гоголь.
Се Лянь с недоверием посмотрел на рядом сидящего и не торопясь ответил :
-Ну и какой твой вопрос?
Гоголь: Короче я живу с Достоевским и мне надо платить квартплату, но денег у меня нет. Поможешь?
Се Лянь : уууу... нет дружище это не ко мне .
Гоголь: Да блять... Ну и ладно, только если мужик в белой шапке ушанке спросит кто ты- то говорю я. Договорились?
Се Лянь :эмм... ну ладно, а ему в ушанке не жарко сейчас же лето?
Гоголь: Да хуй его знает, он далбаеб по жизни, но в тоже время ебаный гений. Все идем уже.
И они отправились в портал.
Два раза по еблу и Гоголь очнулся лежащим на полу . Открыв глаза он увидел Достоевского , а рядом с ним своего " друга " .
Достоевский посмотрел сначала на одного, потом на другого и спокойным тоном произнес :
- - Ах ты сука , за коммуналку заплатить не можешь , так ещё других в дом тащишь?
Тебя хоть как зовут?
Се Лянь немного помешкался , но всë произнëс :
- Я
- Человек! Заебал дай хоть погулять с человеком нормально, а за квартиру потом заплачу! Пидр...
И Гоголь взял Се Ляня за руку и потащил к выходу. Выйдя из квартиры они направились на улицу. Спускаясь по лестнице они молча шли до сих пор державшись за руки и молчали, но тишину решил прервать Се Лянь :
- Он нервный какой-то...
- Да забей, он просто недавно Дазаю в дурака проиграл. Вот и нервный.
Мило произнес Гоголь и улыбнулся.
- Дазай? -ответив на улыбку произнëс Се Лянь.
- Ага, тоже гениальный человек в этом мире, только сейчас занят.
- Ого я вижу ты знаешь много интересных лиц.
-Ага , хочешь я расскажу про всех в этой округе. Я тут со всеми переспать успел)
- Очень смешно.... Это же шутка?
- Конечно)