Какие-то гача мучи

NC-17
Заморожен
4
автор
Кат Суд соавтор
Размер:
4 страницы, 836 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Описание сожрали на обед

Настройки
Гоголь: Ну что, пойдём? Коля сделал уверенный шаг вперёд, но споткнулся и упал. Се Лянь начал с этого угорать , но всё же он вскоре успокоился ведь это было неприлично. (Сама приличность блять🙄) . Может встать поможешь? - с недовольством произнёс. Се Лянь подал руку, но Гоголь еë не принял. --Се Леньчик, а можно вопросик? С какой-то хитринкой спросил Гоголь. Се Лянь с недоверием посмотрел на рядом сидящего и не торопясь ответил : -Ну и какой твой вопрос? Гоголь: Короче я живу с Достоевским и мне надо платить квартплату, но денег у меня нет. Поможешь? Се Лянь : уууу... нет дружище это не ко мне . Гоголь: Да блять... Ну и ладно, только если мужик в белой шапке ушанке спросит кто ты- то говорю я. Договорились? Се Лянь :эмм... ну ладно, а ему в ушанке не жарко сейчас же лето? Гоголь: Да хуй его знает, он далбаеб по жизни, но в тоже время ебаный гений. Все идем уже. И они отправились в портал. Два раза по еблу и Гоголь очнулся лежащим на полу . Открыв глаза он увидел Достоевского , а рядом с ним своего " друга " . Достоевский посмотрел сначала на одного, потом на другого и спокойным тоном произнес : - - Ах ты сука , за коммуналку заплатить не можешь , так ещё других в дом тащишь? Тебя хоть как зовут? Се Лянь немного помешкался , но всë произнëс : - Я - Человек! Заебал дай хоть погулять с человеком нормально, а за квартиру потом заплачу! Пидр... И Гоголь взял Се Ляня за руку и потащил к выходу. Выйдя из квартиры они направились на улицу. Спускаясь по лестнице они молча шли до сих пор державшись за руки и молчали, но тишину решил прервать Се Лянь : - Он нервный какой-то... - Да забей, он просто недавно Дазаю в дурака проиграл. Вот и нервный. Мило произнес Гоголь и улыбнулся. - Дазай? -ответив на улыбку произнëс Се Лянь. - Ага, тоже гениальный человек в этом мире, только сейчас занят. - Ого я вижу ты знаешь много интересных лиц. -Ага , хочешь я расскажу про всех в этой округе. Я тут со всеми переспать успел) - Очень смешно.... Это же шутка? - Конечно)
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)