1-ые вопросы
14 июня 2023 г., 14:12
Улей — Так, у нас первый коментарий! Первые вопросы у нас от Mosk'и!
Moska
1. Дай сковородой по роже улыбающегося и тусовщика они меня бесят…
Улей — Блин, Тусовщика я бить не хочу, а Улыбающегося…? Хорошо!
Она взяла сковородку и со всего размаху ударила Улыбающегося, точнее сковородка пролетела сквозь его лицо, но больно ему все равно было, а после она ударила Тусовщика и убежала. Ор Тусовщика был на весь этаж, а то и более и орал он такими разнообразными матами, каких свет не видывал!
2. ЗАСТАВЬ ЦЕЛОВАТСЯ В ЗАСОС БАКТЕРИЮ И КОЖЕКРАДА как бы они не хотели.
Улей — Я честно искала их везде, но мне кажется, что я где-то не досмотрела…
На самом же деле, эти двое сидели спокойно у Искажённой, в пустоте, как оказалось…
3. Спасибо, я иду пока что сдохну
Улей — Да, не за что! Так, стоп! Не надо помирать! Кто мне вопросы писать будет?!
Кукла — Чёрт, зачем так орать?
Улей — Ой прости, так стоп ты зачем сюда пришёл?!
Ос — Короче она пошла его убивать… Всем пока!
Улей — Давайте упустим этот момент, я просто хочу обновить главы.
Улей — Да, я все еще обновляю главы)
Moska
Ао привет да…
Улей — Мне всегда приятно тебя видеть!
Тусовщик
1. Птички летят… И Жёлтый утёнок:)
Тусовщик — Что? Прости, я тебя не понял… =)
Зануда
1. А мы чо такие грустные?; 3
Зануда — Это моё привычное состояние и да, если ты про лицо, то это маска. И вообще, я просто спокойный, в отличие от этой жёлтой фигни!
Зануда указал на Тусовщика
2. *Отобрала маску* — всё, это моё
Зануда, ничего не сказал, закрыл свое лицо капюшоном и взяв что-то острое, побежал за Mosk'ой.
Улей — Зануда! Ты что, забыл что я тебе говорила?!
3. *Отдала маску* мяу: 3333
Зануда — Тебе повезло, что я сейчас не хочу страдать! А так, убил бы! Или скормил Тусовщику!
Он отобрал у неё маску и ушёл в свою комнату.
Автор
1. Ты ещё не померла?
Улей — Пока что нет, но наверное скоро помру…
2. А я думаль (не)померла…
Улей — Ну выхождение глав зависит от комментаторов. Так что либо выпишите больше, либо я не знаю. Или ж, я не знаю что ты имела в виду…
Улей — Ну, у нас всё как всегда!
Улей — К моему сожалению, не все…
Moska
Снова привет!
Улей — Привет!
Зануда
1.*шмыг* Падла… ТЫ ОБИДЕЛ КОШКУ!!!
Зануда — Во-первых, я не люблю кошек. А во-вторых, ты отобрала мою маску, так что всё заслуженно!
2. Ты ещё пожалеешь… Я злапамятна… Я ВЕДЬ ПРОСТО ПОШУТИЛА!!! *убежала ничего не слушая*
Зануда просто закатил глаза за маской. Ну, он правда не любит кошек.
Тусовщик
1. *Протянула кекс* *резко отдёрнула от лап тусовщика* а что мне за это будит? : 3 Тусовщик — Эй! Дай кекс, я есть хочу! Взамен? А ты что хочешь? =)
2. Лааадно… Просто так отдаю 3;
Тусовщик — Спасибо! =)
Автор
1. Ты как-то связанна с даркнетом?
Улей — Даааа! Я пытаюсь его захватить! Шучу конечно, нет я никак ним не связана. 2. А ну повтори…
Улей — Я никак с ни554м нE cB1я3@ha… dПОnfbldМОfihvuГИih6464ТЕ! 6g4!
3. Ехехех: 3
Улей — Пхахах! Удачки! Надеюсь вам п0hраВи^ОсЬ… :) Я фиг знает что за неполадки, но это не исправляется!
Улей — Я не знаю что за неполадки были там, но давайте просто начнём! Ехех
Moska
Прувэт: 3
Улей — Приветик
Автор
1. Я немного не поняла о чем ты…
Улей — Да, я периодически тоже не понимаю что я несу…
2. Я тебе единственная пишу вопросы?
Улей — Ну, да…
Зануда (или падла)
1. *Подошла сзади со сковородой*
Зануд стоит и ждёт Mosk'у.
2. *Долбанула со всей дури (но так чтобы он был в сознании)*
Он попытался встать, матеря всё и вся на свете.
3. Это ещё не вся мстя
После того как он более-менее встал, он взял биту с ножом и пошёл за ней, опять… Улей — Если он убьёт её, ему так не поздоровиться. Хех…
Вам становиться не по себе, от улыбки Улья.
Тусовщик
1. *Ест марожена прямо на глазах*
Смотрит на него с максимально жалостливым взглядом.
2. И не проси; 3
Тусовщик — Ну почему?.. =_)
3. Ладно на *дала другую марожена*
Тусовщик — Ураа! Едааа! =)
Моль
1. О давай на тебя памядора *применяет на телефоне маску брокаля*
Моль — Чего?
2. Ахаха новый памядора: 333
Моль — Что происходит? Помогите…
Кожекрад (Я ЕГО НАШЛАಡ ͜ ʖ ಡ)
1. А чо те в сваей коже не сидится?
Кожекрад — А что? Отдашь свою?
2. Ты жопа кожекрадная (눈‸눈)
Кожекрад — Конечно что есть, того не отнять. Но я тебя сейчас Бактерии отдам, за такие слова!
Бактерия же стоял рядом и ничего не понимал.