ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

1-ые вопросы

Настройки
      Улей — Так, у нас первый коментарий! Первые вопросы у нас от Mosk'и!       Moska       1. Дай сковородой по роже улыбающегося и тусовщика они меня бесят…       Улей — Блин, Тусовщика я бить не хочу, а Улыбающегося…? Хорошо!       Она взяла сковородку и со всего размаху ударила Улыбающегося, точнее сковородка пролетела сквозь его лицо, но больно ему все равно было, а после она ударила Тусовщика и убежала. Ор Тусовщика был на весь этаж, а то и более и орал он такими разнообразными матами, каких свет не видывал!       2. ЗАСТАВЬ ЦЕЛОВАТСЯ В ЗАСОС БАКТЕРИЮ И КОЖЕКРАДА как бы они не хотели.       Улей — Я честно искала их везде, но мне кажется, что я где-то не досмотрела…       На самом же деле, эти двое сидели спокойно у Искажённой, в пустоте, как оказалось…       3. Спасибо, я иду пока что сдохну       Улей — Да, не за что! Так, стоп! Не надо помирать! Кто мне вопросы писать будет?!       Кукла — Чёрт, зачем так орать?       Улей — Ой прости, так стоп ты зачем сюда пришёл?!       Ос — Короче она пошла его убивать… Всем пока!        Улей — Давайте упустим этот момент, я просто хочу обновить главы.       Улей — Да, я все еще обновляю главы) Moska Ао привет да…       Улей — Мне всегда приятно тебя видеть!       Тусовщик 1. Птички летят… И Жёлтый утёнок:)       Тусовщик — Что? Прости, я тебя не понял… =)       Зануда       1. А мы чо такие грустные?; 3       Зануда — Это моё привычное состояние и да, если ты про лицо, то это маска. И вообще, я просто спокойный, в отличие от этой жёлтой фигни!       Зануда указал на Тусовщика       2. *Отобрала маску* — всё, это моё Зануда, ничего не сказал, закрыл свое лицо капюшоном и взяв что-то острое, побежал за Mosk'ой.       Улей — Зануда! Ты что, забыл что я тебе говорила?!       3. *Отдала маску* мяу: 3333       Зануда — Тебе повезло, что я сейчас не хочу страдать! А так, убил бы! Или скормил Тусовщику!       Он отобрал у неё маску и ушёл в свою комнату.       Автор       1. Ты ещё не померла?       Улей — Пока что нет, но наверное скоро помру…       2. А я думаль (не)померла…       Улей — Ну выхождение глав зависит от комментаторов. Так что либо выпишите больше, либо я не знаю. Или ж, я не знаю что ты имела в виду…       Улей — Ну, у нас всё как всегда!       Улей — К моему сожалению, не все… Moska       Снова привет!       Улей — Привет!       Зануда       1.*шмыг* Падла… ТЫ ОБИДЕЛ КОШКУ!!!       Зануда — Во-первых, я не люблю кошек. А во-вторых, ты отобрала мою маску, так что всё заслуженно!       2. Ты ещё пожалеешь… Я злапамятна… Я ВЕДЬ ПРОСТО ПОШУТИЛА!!! *убежала ничего не слушая*       Зануда просто закатил глаза за маской. Ну, он правда не любит кошек.       Тусовщик       1. *Протянула кекс* *резко отдёрнула от лап тусовщика* а что мне за это будит? : 3 Тусовщик — Эй! Дай кекс, я есть хочу! Взамен? А ты что хочешь? =)       2. Лааадно… Просто так отдаю 3;       Тусовщик — Спасибо! =)       Автор       1. Ты как-то связанна с даркнетом?       Улей — Даааа! Я пытаюсь его захватить! Шучу конечно, нет я никак ним не связана. 2. А ну повтори…       Улей — Я никак с ни554м нE cB1я3@ha… dПОnfbldМОfihvuГИih6464ТЕ! 6g4!       3. Ехехех: 3       Улей — Пхахах! Удачки! Надеюсь вам п0hраВи^ОсЬ… :) Я фиг знает что за неполадки, но это не исправляется!       Улей — Я не знаю что за неполадки были там, но давайте просто начнём! Ехех Moska       Прувэт: 3       Улей — Приветик              Автор       1. Я немного не поняла о чем ты…       Улей — Да, я периодически тоже не понимаю что я несу…       2. Я тебе единственная пишу вопросы?       Улей — Ну, да…       Зануда (или падла)       1. *Подошла сзади со сковородой*       Зануд стоит и ждёт Mosk'у.       2. *Долбанула со всей дури (но так чтобы он был в сознании)*       Он попытался встать, матеря всё и вся на свете.       3. Это ещё не вся мстя       После того как он более-менее встал, он взял биту с ножом и пошёл за ней, опять… Улей — Если он убьёт её, ему так не поздоровиться. Хех…       Вам становиться не по себе, от улыбки Улья.       Тусовщик       1. *Ест марожена прямо на глазах*       Смотрит на него с максимально жалостливым взглядом.       2. И не проси; 3       Тусовщик — Ну почему?.. =_)       3. Ладно на *дала другую марожена*       Тусовщик — Ураа! Едааа! =)       Моль       1. О давай на тебя памядора *применяет на телефоне маску брокаля*       Моль — Чего?       2. Ахаха новый памядора: 333       Моль — Что происходит? Помогите…       Кожекрад (Я ЕГО НАШЛАಡ⁠ ͜⁠ ⁠ʖ⁠ ⁠ಡ)       1. А чо те в сваей коже не сидится?       Кожекрад — А что? Отдашь свою?       2. Ты жопа кожекрадная (⁠눈⁠‸⁠눈⁠)       Кожекрад — Конечно что есть, того не отнять. Но я тебя сейчас Бактерии отдам, за такие слова!       Бактерия же стоял рядом и ничего не понимал.
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)