нвдбяяыыш рвфбя сы фтщ юе сбагусыър ср яьяю... Ключ: Автор
24 июня 2023 г., 17:57
Улей — Тут не названия частей, а просто трындец…
Улей — Ага…
Moska
1.*загрузка* АОЙ А ЧО НАДА ВАПРОСЫ?!! А ну карашо…
Улей — Вопросы и задания, это единственное что нужно для этого аска!
(Падла) зануда
1. *Смотрит так будто ничего не придвещает беды*
На всякий случай держит ножичек при себе и косо смотрит на Moskу.
Зануда — Блин, мне страшно…
2. *Пнула между ног*
Зануда — Бля! Гхн, я тебя сейчас прибью!
3. *Сбежала*
Зануда погнался за ней. Как всегда…
Тусовщик — Он задрал уже! Я хоть почти постоянно бодрый, но тоже спасть хочу! Перестань бегать!!! Ааааа…
Зануда — Заткни пасть, человечишка!
Тусовщик — Чегось.?
Тусовщик
1. Уооорььь Галя Галя Галя *ругается*
Тусовщик — Ещё одна…
2. *Сделала кусь отчего на тусовщике начала появлятся шерсть*
Тусовщик — Сука!
Он вскочил и начал бегать по всему этажу, при этом оря так же, как и тогда, когда его ударили сковородой. Кукла стоял и жрал попкорн, непонятно как. Улей бегала по всему этажу за укушенным. В общем творился полный хаос на этаже… Да и не только на нем.
Кукла — А с чем этот попкорн?
Ос — Гений, нечего сказать. Может поможешь им?
Кукла — Неа! Я хочу посмотреть этот цирк)
Ос — Костя!
Кукла — Ну, мам!
Кожекрад
1. Привет (пупсик😛)
Коекрад — Привет, ПуПсЭк! : 3
2. Говори бактерию любишь?
Кукла — Блин ты его сломала… Попкорн будешь?
Кукла протянул попкорн Mosk'е, а у Кожекрада теперь вместо башки, был экран смерти
Улей - Обожаю свою не до работу!
Улей — Да, я ее все так же люблю)
Moska
Привееет
Улей — Приветик!
Зануда (уже не падла)
1. *Просто смотрит (не отводя взгляд) и улыбается*
Зануда отошёл, немного подрагивая.
2. *Просто ушла*
Зануда — Вот же черт, мне её ещё бояться? Всё таки она мне ничего не сделала, это хорошо…
Тусик
1. Уоооооорььььь Галя Галя Галя
Тусовщик — Я тебя до сих пор не понимаю! И хотя бы извинилась за то что меня укусила! Все таки от сыворотки было больно… =)
2. Ладно шучу: 3
Тусовщик — Чего? =)
Кукла
1. *Взяла чуть чуть попкорна*
Кукла — Ну, как тебе? Вот черт! Мне пора бежать! Пока Моська!
Улей — Я тебе говорила не появляться в этом аске?! А?! Ты персонаж из моей вселенной, не этой! Мне после тебя ещё попкорн убирать! И как ты его с зашитым ртом ешь?!
Далеше вы не слышала, их разговор.
Моль
1. В моей игре ты была самая бесячая 3_:
Моль — Бесить я умею! А какой игре?..
Все, я больше не знаю что писать!
Улей - Простите за отсутствие, я просто немного отдыхала… Ну что же начнём!
Улей — Если такое бывает, то правда простите…
Moska
Снова привет: 0
Улей — Приветики!
Зануда
1. Запомни! К тебе когда ни будь придёт жёсткая мстя: 3
Зануда отошёл от неё, взглотнул и попятился назад.
Тусовщик
1. Конечно извините
Тусовщик — За что? За всё то что ты сделала? Если да то прощаю =)
2. *Дала конфеты* это тебе
Тусовщик — О! Спасибо! =)
Моль
1. В «закулисье 2д»
Моль — Эм, понятно, я вроде бы 3д…
Кожекрад
1. Ты не сломан?
Кожекрад — А с чего ты так решила? А точно… Живой вроде
2. (если не сломан) *дала сковородой по жоре* это за то что ты меня бесишь. Кожекрад — ДА БЛЯТЬ! ЗАЧЕМ?! И ЗА ЧТО?!
Улей — Вот мне интересно, ты когда ни будь, перестанешь бить их сковородкой, или чем то таким? Просто они скоро органами плеваться будут или приплюснутыми ходить, а мне это не надо… Пожалуйста перестань! Хотя по правилам кодекса я не могу препятствовать вам, комментаторам и наблюдателям… Эх…
Улей — Пусть Moska будет продолжать мне писать коментарии…
Улей — Моська, вернись пожалуйста…
Moska ДРАТУТИ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ИСЧЕЗЛА НА ХРЕН ЗНАЕТ КАКОЕ ВРЕМЯЯЯЯЯ
Улей — вообще ничего страшного, но пожалуйста не делай так!
Зануда
1. Привет как дела? Как жизнь? Как настроение? (общается так будто никакой жопы не было)
Зануда-Бля… Да дела в-вроде норм, настроение тоже нормально, НЕ ПУГАЙ МЕНЯ!
Тусовщик
1. Шишку заказывал?
Тусовщик — Да нет вроде бы, не заказывал…
2. Нет… Но она всё равно к тебе пришла
Тусовщик — Так что за шишка
3. *Дала шишку сосны*
Тусовщик — Шишка, сосновая вроде… Вкусно пахнет! =)
Моля
1. Я знаю ты не бесячая
Моль — Я тебя съем
Кожекрад
1. Все ты мне больше не нужен Я уже сделала что хотела }:)
Кожекрад — А? Мне страшно…
Гончая
1. Сибааака (づ。◕‿‿◕。)づ
Гончая -Чего?! Конечно правда, но…
2. *Дала косточку*
Гончая — О!
Ребёнок безликий
1. Если бы мог (ла) что бы ты со мной сделал (а)?
Ребёнок, который стоял на против вас, вытащил зажигалку.
Улей — Прости, но даже если я его заточу в Тюрьме Безвременья, это не поможет…
Улей — Не помогло…
2. Хорошо, делай мне ничего не будет ^•^
Ребёнок поджег волосы Mosk'и, Улей стояла рядом с огнетушителем.
Улей — Надеюсь ты выживешь…