ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

нвдбяяыыш рвфбя сы фтщ юе сбагусыър ср яьяю... Ключ: Автор

Настройки
      Улей — Тут не названия частей, а просто трындец…       Улей — Ага…       Moska       1.*загрузка* АОЙ А ЧО НАДА ВАПРОСЫ?!! А ну карашо…       Улей — Вопросы и задания, это единственное что нужно для этого аска!       (Падла) зануда       1. *Смотрит так будто ничего не придвещает беды*       На всякий случай держит ножичек при себе и косо смотрит на Moskу.       Зануда — Блин, мне страшно…       2. *Пнула между ног*       Зануда — Бля! Гхн, я тебя сейчас прибью!       3. *Сбежала*       Зануда погнался за ней. Как всегда…       Тусовщик — Он задрал уже! Я хоть почти постоянно бодрый, но тоже спасть хочу! Перестань бегать!!! Ааааа…       Зануда — Заткни пасть, человечишка!       Тусовщик — Чегось.?       Тусовщик       1. Уооорььь Галя Галя Галя *ругается*       Тусовщик — Ещё одна…       2. *Сделала кусь отчего на тусовщике начала появлятся шерсть*       Тусовщик — Сука!       Он вскочил и начал бегать по всему этажу, при этом оря так же, как и тогда, когда его ударили сковородой. Кукла стоял и жрал попкорн, непонятно как. Улей бегала по всему этажу за укушенным. В общем творился полный хаос на этаже… Да и не только на нем.       Кукла — А с чем этот попкорн?       Ос — Гений, нечего сказать. Может поможешь им?       Кукла — Неа! Я хочу посмотреть этот цирк)       Ос — Костя!       Кукла — Ну, мам!              Кожекрад       1. Привет (пупсик😛)       Коекрад — Привет, ПуПсЭк! : 3       2. Говори бактерию любишь?       Кукла — Блин ты его сломала… Попкорн будешь?       Кукла протянул попкорн Mosk'е, а у Кожекрада теперь вместо башки, был экран смерти       Улей - Обожаю свою не до работу!       Улей — Да, я ее все так же люблю)       Moska       Привееет       Улей — Приветик!              Зануда (уже не падла)       1. *Просто смотрит (не отводя взгляд) и улыбается*       Зануда отошёл, немного подрагивая.       2. *Просто ушла*       Зануда — Вот же черт, мне её ещё бояться? Всё таки она мне ничего не сделала, это хорошо…       Тусик       1. Уоооооорььььь Галя Галя Галя       Тусовщик — Я тебя до сих пор не понимаю! И хотя бы извинилась за то что меня укусила! Все таки от сыворотки было больно… =)       2. Ладно шучу: 3       Тусовщик — Чего? =)       Кукла       1. *Взяла чуть чуть попкорна*       Кукла — Ну, как тебе? Вот черт! Мне пора бежать! Пока Моська!       Улей — Я тебе говорила не появляться в этом аске?! А?! Ты персонаж из моей вселенной, не этой! Мне после тебя ещё попкорн убирать! И как ты его с зашитым ртом ешь?!       Далеше вы не слышала, их разговор.       Моль       1. В моей игре ты была самая бесячая 3_:       Моль — Бесить я умею! А какой игре?..       Все, я больше не знаю что писать!       Улей - Простите за отсутствие, я просто немного отдыхала… Ну что же начнём!       Улей — Если такое бывает, то правда простите…       Moska       Снова привет: 0       Улей — Приветики!       Зануда       1. Запомни! К тебе когда ни будь придёт жёсткая мстя: 3       Зануда отошёл от неё, взглотнул и попятился назад.              Тусовщик       1. Конечно извините       Тусовщик — За что? За всё то что ты сделала? Если да то прощаю =)       2. *Дала конфеты* это тебе       Тусовщик — О! Спасибо! =)       Моль       1. В «закулисье 2д»       Моль — Эм, понятно, я вроде бы 3д…       Кожекрад       1. Ты не сломан?       Кожекрад — А с чего ты так решила? А точно… Живой вроде       2. (если не сломан) *дала сковородой по жоре* это за то что ты меня бесишь. Кожекрад — ДА БЛЯТЬ! ЗАЧЕМ?! И ЗА ЧТО?!              Улей — Вот мне интересно, ты когда ни будь, перестанешь бить их сковородкой, или чем то таким? Просто они скоро органами плеваться будут или приплюснутыми ходить, а мне это не надо… Пожалуйста перестань! Хотя по правилам кодекса я не могу препятствовать вам, комментаторам и наблюдателям… Эх… Улей — Пусть Moska будет продолжать мне писать коментарии…       Улей — Моська, вернись пожалуйста…              Moska ДРАТУТИ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ИСЧЕЗЛА НА ХРЕН ЗНАЕТ КАКОЕ ВРЕМЯЯЯЯЯ       Улей — вообще ничего страшного, но пожалуйста не делай так!       Зануда       1. Привет как дела? Как жизнь? Как настроение? (общается так будто никакой жопы не было)       Зануда-Бля… Да дела в-вроде норм, настроение тоже нормально, НЕ ПУГАЙ МЕНЯ!       Тусовщик       1. Шишку заказывал?       Тусовщик — Да нет вроде бы, не заказывал…       2. Нет… Но она всё равно к тебе пришла       Тусовщик — Так что за шишка       3. *Дала шишку сосны*       Тусовщик — Шишка, сосновая вроде… Вкусно пахнет! =)              Моля       1. Я знаю ты не бесячая       Моль — Я тебя съем       Кожекрад       1. Все ты мне больше не нужен Я уже сделала что хотела }:)       Кожекрад — А? Мне страшно…       Гончая       1. Сибааака (⁠づ⁠。⁠◕⁠‿⁠‿⁠◕⁠。⁠)⁠づ       Гончая -Чего?! Конечно правда, но…       2. *Дала косточку*       Гончая — О!              Ребёнок безликий       1. Если бы мог (ла) что бы ты со мной сделал (а)?       Ребёнок, который стоял на против вас, вытащил зажигалку.       Улей — Прости, но даже если я его заточу в Тюрьме Безвременья, это не поможет…       Улей — Не помогло… 2. Хорошо, делай мне ничего не будет ^•^       Ребёнок поджег волосы Mosk'и, Улей стояла рядом с огнетушителем.       Улей — Надеюсь ты выживешь…
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)