3
26 июля 2023 г., 09:16
Moska
Драсти
Улей - Приветик ещё раз!
Ребёнок безликий
1. *Через пять секунд потухла не оставив следа от огня*
Ребёнок безликий - Чегось?
2. Чтож... Держи игрушку *дала свою мини версию* это не кукла вуду но можешь играть
Ребёнок Безликий - А? Спасибо?
Тусовщик
1. Она не съедобная
Тусовщик - Да блин =)
2. Съедобны конфеты которые у меня есть
Тусовщик -? =)
3. *Дала мешочек разных конфет*
Тусовщик - Спасибо! =)
Зануда
1. Чем я тебя напугала? :(((
Зануда - Ты меня три раза чуть не убила!
2. Я не хотела (٥↼_↼)
Зануда - Ты, блин, серьёзно!?
Моля
1. Ты слишком милая чтобы боятся этого "я тебя съем"
Моль - Ням
Кожекрад
1. Да всё норм я просто тебя ударила больше не надо ты не настолько бесишь
Кожекрад - Ладно?
Бактерия
1. Привет чёрная палка :))
Бактерия - Я не черная палка! Вон Китти, это палка! Я нет! Улей меня вообще ходячей черной инфузрией называет!
Улей - Слышь, жопный глист, заткнись, а!
Любая сущность
1. Негры все п*дорасы е*аные бл*ть негры все п*дорасы....*и так далее* (хз автор знает эту песню или нет но я её сейчас написала)
Зануда, бактерия, китти и еще парочку сущностей стоят с ножами.
Моль- Ребят, вы что?
Тусовщик - Ей хана... Ребят оставьте её мне!
Moska
Океееей...
Китти
1. Китя ты же не негр у тебя тёмно серый цвет а нужно либо чёрный либо тёмно коричневый
Китти - Ну, я почти что как уголь по цвету... Вот...
2. Не бей тапочкам на вот плюшегово мишку *дала розогово медведя*
Китти - Да я и не собиралась. Спасибо за мишку! Если бы могла улыбнулась.
Зануда
1. Нет ну ты какбы тоже не негр у тебя под худи либо синяя кожа либо обычная человеческая и белая
Зануда - Моя кожа черная, с тёмно синими пятнами. И нет, я не человек, я человекоподобный гуманоид, ну или как там это называется? Кароче, сущность закулисья...
Бактерия
1. Мяу :))
Бактерия - Что бля?
2. *Свалила нахрен*
Бактерия - Э, а ну стоять
Бактерия побежал вслед за ней
Тусовщик
1. Ты меня больше не бесишь -√-
Тусовщик - Это хорошо!
2. *Обняла*
Он обнял её в ответ.
Тусовщик - Не парься не укушу