ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

7

Настройки
      Moska       Автор не спамь 😰       Улей - Я не спамила, я говорю что происходит!?       Кожекрад       1. Всё теперь не грустим       Кожекрад - Это хорошо, а я вообще по жизни чилл!       2. Кста он(а) говорит что боится тебя..       Кожекрад - Что меня болятся? А, Бактерия?       Бактерия - ОТОЙДИ, ОТОШЁЛ ОТ МЕНЯ!!       Зануда       1. Молодец что не обосрался       Зануда - Я з-знаю...       2. А можешь обосратся?       Зануда - Чо?       Тусовщик       1. Да не зеленеешь не зеленеешь успакойся       Тусовщик - Я спакоен, спакоен... =)       2. Что ты больше из сладостей любишь?       Тусовщик - Торты, кексы и конечно же шоколад~ =}       Тусовщик, у которого и так лыба, а он как-то ее еще сильнее растянуть умудрился... Страшно...       Бактерия       1. Боишься что он тебя uznaculyet?       Бактерия - Во-первых: Куда? У меня нет жопы. Во-вторых: СКА НЕТ Я ЕГО БОЮСЬ ПОТОМУ ЧТО, БЛТ ПОТОМУЧТО ПОТОМУ!! ВОТ!!       2. Не бойся и защищу нашу инфузорию       Бактерия - Ладно, если правда защитишь, то за то что инфузорией меня назвала не убью...       3. Ладно бактерию от кожекрада защитим *обняла*       Бактерия - Спасибо, только помойся потом, а то в меня превратишься. Как тусовщик когда кусает. А я жижу выделяю, так что помойся...       Улей - Спасибо за прочтение! Ещё раз извиняюсь за ту фигню в конце прошлой главы...       Moska       Чтош фантазия меня не покидает👍       Улей - Это хорошо, кстати забыла сказать вы мне тоже вопросы задавать можете!!!       Кожекрад       1. Так ты на силе на расслабоне к бактерии не подходи       Кожекрад - Он что обиделся что ли?       Бактерия       1. Ня меня такое не действует так что могу к тебе прикосатся       Бактерия - А, окей, но жижу то смой...       2. А как это быть бессмертным?       Бактерия - Частично хреново, типо все сдохли, а ты один остался. Да и еще, я все таки боль чувствую, как и все остальные.       Занудик       1. Можешь от страха обосратся?       Зануда - Что ты меня так ненавидишь?... Нет не хочу и не буду!       Тусовщик       1. Ой страшно 😰       Тусовщик - Не боись не съем! =)       2. Хорошо на шоколадку *дала шоколад * только с ума не сходи от шоколада       Тусовщик - Ура еда!!!!! =)             Moska              Я знаю что тебе вопросы задавать можно мне просто нечего задавать              Улей - Ааааа, я просто думала что ты не знала...            Кожекрад              1. Он/а боится тебя потому что ты придурок *пытается не заржать*              Кожекрад - Чо, а, э, гхм, ладно...?       Бактерия - Кхм спасибо конечно, это я Моське, не тебе Кожекрад! И да, у меня нет пола, но меня можно считать парнем.         Зануда              1. Ну и не хоти ты всё равно обосрёшся 😈              Зануда - Что бля?              Тусовщик              1. Ты на столько любишь шоколад?              Тусовщик - Я просто есть хотел. =)       Кира - Если ты забыл у нас столовка на втором этаже.              Тусовщик - А, ой... =)              Бактерия              1. Прикольная жижа не хочу смывать              Бактерия - Ты ебобо?              2. А почему тебя некоторые считают не исправленой ошибкой?              Бактерия - Я вообще не ебу!                     Moska             Может быть и три части              Улей - Ну да, есть такое!                     Кожекрад              1. А чо не придурок разве?             Кожекрад - Нет!              2. Ещё какой придурок              Кожекрад - ИДИ НАХУЙ!!             Бактерия              1. Ну чо? Прикольная жижа              Бактерия - Она ебанутая.              2. Я чо виновата что она такая              Бактерия - Все таки ты ебанутая.              Зануда              1. Не матерись при ребёнке мне 12 в октябре будет 😠              Зануда - То есть ты младше Улея...              Улей - Моё др 9 ноября!! И мне 311 лет!!              Зануда - Да кому ты пиздишь?              Улей - Иди нахуй!!              Тусовщик              1. Ты забыл где сталовка да?              Тусовщик - Ну есть такое... =)       2. Ну желаю тебе ничего не забывать              Тусовщик - Спасибо... =)
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)