7
30 августа 2023 г., 17:33
Moska
Автор не спамь 😰
Улей - Я не спамила, я говорю что происходит!?
Кожекрад
1. Всё теперь не грустим
Кожекрад - Это хорошо, а я вообще по жизни чилл!
2. Кста он(а) говорит что боится тебя..
Кожекрад - Что меня болятся? А, Бактерия?
Бактерия - ОТОЙДИ, ОТОШЁЛ ОТ МЕНЯ!!
Зануда
1. Молодец что не обосрался
Зануда - Я з-знаю...
2. А можешь обосратся?
Зануда - Чо?
Тусовщик
1. Да не зеленеешь не зеленеешь успакойся
Тусовщик - Я спакоен, спакоен... =)
2. Что ты больше из сладостей любишь?
Тусовщик - Торты, кексы и конечно же шоколад~ =}
Тусовщик, у которого и так лыба, а он как-то ее еще сильнее растянуть умудрился... Страшно...
Бактерия
1. Боишься что он тебя uznaculyet?
Бактерия - Во-первых: Куда? У меня нет жопы. Во-вторых: СКА НЕТ Я ЕГО БОЮСЬ ПОТОМУ ЧТО, БЛТ ПОТОМУЧТО ПОТОМУ!! ВОТ!!
2. Не бойся и защищу нашу инфузорию
Бактерия - Ладно, если правда защитишь, то за то что инфузорией меня назвала не убью...
3. Ладно бактерию от кожекрада защитим *обняла*
Бактерия - Спасибо, только помойся потом, а то в меня превратишься. Как тусовщик когда кусает. А я жижу выделяю, так что помойся...
Улей - Спасибо за прочтение! Ещё раз извиняюсь за ту фигню в конце прошлой главы...
Moska
Чтош фантазия меня не покидает👍
Улей - Это хорошо, кстати забыла сказать вы мне тоже вопросы задавать можете!!!
Кожекрад
1. Так ты на силе на расслабоне к бактерии не подходи
Кожекрад - Он что обиделся что ли?
Бактерия
1. Ня меня такое не действует так что могу к тебе прикосатся
Бактерия - А, окей, но жижу то смой...
2. А как это быть бессмертным?
Бактерия - Частично хреново, типо все сдохли, а ты один остался. Да и еще, я все таки боль чувствую, как и все остальные.
Занудик
1. Можешь от страха обосратся?
Зануда - Что ты меня так ненавидишь?... Нет не хочу и не буду!
Тусовщик
1. Ой страшно 😰
Тусовщик - Не боись не съем! =)
2. Хорошо на шоколадку *дала шоколад * только с ума не сходи от шоколада
Тусовщик - Ура еда!!!!! =)
Moska
Я знаю что тебе вопросы задавать можно мне просто нечего задавать
Улей - Ааааа, я просто думала что ты не знала...
Кожекрад
1. Он/а боится тебя потому что ты придурок *пытается не заржать*
Кожекрад - Чо, а, э, гхм, ладно...?
Бактерия - Кхм спасибо конечно, это я Моське, не тебе Кожекрад! И да, у меня нет пола, но меня можно считать парнем.
Зануда
1. Ну и не хоти ты всё равно обосрёшся 😈
Зануда - Что бля?
Тусовщик
1. Ты на столько любишь шоколад?
Тусовщик - Я просто есть хотел. =)
Кира - Если ты забыл у нас столовка на втором этаже.
Тусовщик - А, ой... =)
Бактерия
1. Прикольная жижа не хочу смывать
Бактерия - Ты ебобо?
2. А почему тебя некоторые считают не исправленой ошибкой?
Бактерия - Я вообще не ебу!
Moska
Может быть и три части
Улей - Ну да, есть такое!
Кожекрад
1. А чо не придурок разве?
Кожекрад - Нет!
2. Ещё какой придурок
Кожекрад - ИДИ НАХУЙ!!
Бактерия
1. Ну чо? Прикольная жижа
Бактерия - Она ебанутая.
2. Я чо виновата что она такая
Бактерия - Все таки ты ебанутая.
Зануда
1. Не матерись при ребёнке мне 12 в октябре будет 😠
Зануда - То есть ты младше Улея...
Улей - Моё др 9 ноября!! И мне 311 лет!!
Зануда - Да кому ты пиздишь?
Улей - Иди нахуй!!
Тусовщик
1. Ты забыл где сталовка да?
Тусовщик - Ну есть такое... =)
2. Ну желаю тебе ничего не забывать
Тусовщик - Спасибо... =)