8
8 сентября 2023 г., 15:06
Улей - Долго не было обновления, потому что КОЕ-КТО НЕ ПИСАЛ МНЕ КОМЕНТЫ!!!! Кхм, начнем!
Moska
Автор не обращай вниния просто Мося сдохла на несколько дней ;)
Улей - Я вижу, где ты была неделю!!!???
Бактерия
1. Да пошутила я щас смою с себя эту гадость
Бактерия - Ладно.
2. Как можно тебя называть кроме "бактерия"? Для разнообразия
Бактерия - Я честно не знаю, ну, я согласен на зомби, или в крайних случаях Гриб.
Кожекрад
1. Привет придурок:)
Кожекрад - Привет дурочка:)
2. Чем наш придурок заниматься?
Кожекрад - Тырю кожу людей, а так на данный момент сижу.
Тусовщик
1. Ты говорил что я не бесю или не бешу.. кароче не вывожу из себя так?
Тусовщик - Да, и Ты с Улеьем меня подкармливают, хотя дорогу до столовки я запомнил... =)
2. А тебя остальные бесят что-ли?
Тусовщик - Ну как минимум Зануда, так как схренали он выжил, хотя они сами виноваты, напали то они! =0
Зачудик
1. *Ходит вокруг* рамба карамба лянда, рамба карамба лянда..(отсылка на Барбоскины 👍)
Зануда - Боже... Верните меня домой...
Улей - УРАААААААААААААААААААА!!!! Мне написал кто-то другой, кто-то кроме Mosk'и, Moska не обижайся! Я просто очень рада то что это новый человек!!
Кристина
Привет, можно мои вопросы?
Улей - Конечно можно, нужно даже!
Улей:
Почему ты так ненавидешь Зануду?
Улей - Ну не то что бы я его ненавижу, просто он не самый любимый персонаж, да и к тому же, просто достал.
Сколько тебе реально лет?
Улей - Эм, хм, ей 12, а так, мне скоро будет 311.
Зануда:
Привет, ты мой любимчик! Можно тебя обнять?
Зануда - Обнять можно, конечно. Но только не бить!
Какая твоя любимая еда?
Зануда - Не знаю даже, миндальная вода? А если еда то, чипсы скорее всего
Как относишься к тому, что тебя шиперят с тусовщиком?
Зануда - Подбешивает, но я уже привык, да и к тому же Моська...
Тусовщик:
Это тебе *дала коробку шоколада*
Тусовщик - Спасибо большое!!! =)
Были ли странники которых ты щадил?
Тусовщик - Ну я их не то что бы щадил, я, я их просто не догонял... =)
Китти:
*Обняла*
Китти обняла её в ответ.
Что ты делаешь когда начинаешь злиться?
Китти - Смотря когда, если на игроков, то забираю у них ту милую вещь и отправляю на не безопасный уровень. А если просто то, да я вообще просто никогда не злилась. У меня все таки столько игрушек!
Это тебе*подарила игрушку хэллоу китти с конфетой в руках*
Китти - Спасибо большое!
Буду очень благодарна если автор заметит! Всем пока!
Улей - Я всегда замечаю комментарии! Тебе тоже!
Улей - Что же сказать, я так обосралась от этого комментария, но спасибо тебе большое Кристина!
Кристина
Привет, снова вопросы и задания:
Улей - спасибо большое!
Тусовщик:
Можно прийти на вашу вечеринку?(Она очень напоминает мой класс)
Тусовщик - конечно можно! Но проблема в том что тебе надо в настоящие закулисье попасть, а там тебя могут убить в отличие от этого места! =)
Как относишься к тому, что тебя шиперят с Занудой?
Тусовщик - я вроде бы отвечал, но мне как-то пох... =)
Улей - Да кому ты пиз-кхм!
Улья теперь точно никто не видел...
Сколько примерно странников поймал?
Тусовщик - не знаю точно, но завидуй кожекрад, штук 40! =)
*Обняла и прилепила бумажку с "я тупой дай мне поджопник"*
Тусовщик не заметил.
*Смотрит на реакцию других*
Пока Тусовщик болтал с Китти сзади к нему подошёл, угадайте кто? Кожекрад! И как ударил ему ногой по жопе! Тусовщику было больно, а Кожекрад смылся...
Бактерия:
Правда, что когда ты бегаешь за странниками ты кричишь, что тебе одиноко и ты хочешь чтобы у тебя был друг? Или это слухи людей?
Бактерия - к сожалению нет, это не правда. Друг, а точнее хуй который меня уже достал, Кожекрад, у меня есть.
Улей - сейчас начнутся умные вещи! Это штука, про то что там слышишь, не слышишь, называется - звуковая парейдолия!
Бактерия - мы знаем что ты не тупая! Харе лезть в чужие вопросы!
Улей - ой ёй...
Когда я играла в игру про твой уровень я чуть не разбила телефон об стену ты слишком быстрый. Но очень неповоротливый;)
Бакерия - Давайте не будем говорить об этом... Я прекрасно знаю об этом... Я постоянно об эти стенки бьюсь...
Смайлер:
У тебя идеальная улыбка, какой пастой зубы чистишь? Просто я завидую:_) Смайлер - Хочешь прикол? Я не чищу зубы... Я хз как это...
*Взяла очень яркий фонарик* =)
Смайлер - О!
Подлетел ближе.
*Бежит за улыбкой*
Смайлер - Зачем за мной бежать если я не боюсь света? Он мне нра~авится!
Зануда:
*Обняла*
Обнял в ответ.
Где ты взял эту маску? Я такую же хочу купить:)
Зануда - Я не знаю зачем она тебе, но нам при появлении они можно сказать выдаются, ну типо, да.
У тебя есть бинт? *Показала руку с открытым переломом* надо как-то до травмпункта дойти:(
Зануда - Бинта у меня нет, прости! А до травм пункта пойдем!
Они пошли в кабинет Киры.
Сколько тебе примерно лет?
Зануда - Можно считать что мне 31 год.
Какой уровень тебе больше нравится "Школа" или "Земля обетованная"?
Зануда - "Школа"... Я скучаю по ней...
Улей:
Какая твоя любимая песня?
Улей - Ой, ой, ой. Слушай, у меня слишком много любимых песен, ну допустим что песня "Шелкопряд" от группы "Flëur". Просто Шелкопряд это одно из моих любимых животных. Там шелкопряд, сова, и морская овечка!
Хотела бы побывать в "Дисней лэнде"?(отсылка на зайчик)
Улей - Честно не знаю, скорее всего да, но больше я бы хотела спрыгнуть с парашюта... )
Если уже была как впечатления?
Улей - Я не была, но знаю, что там очень громко, а я такое не очень люблю. Скорее всего, хоть я и не очень люблю фоткаться, но сама по себе делать это люблю, если бы была камера я бы фоткала тех красавиц в костюмах принцесс!
*Дала сковородкой по башке*
Улей - Твоюж!
Улей грохнулась на пол, а возле неё появился кто-то на 4 секунды и исчез.
Всем пока!
*Щёлкнула пальцами исчезла*