ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

8

Настройки
      Улей - Долго не было обновления, потому что КОЕ-КТО НЕ ПИСАЛ МНЕ КОМЕНТЫ!!!! Кхм, начнем!       Moska       Автор не обращай вниния просто Мося сдохла на несколько дней ;)       Улей - Я вижу, где ты была неделю!!!???       Бактерия       1. Да пошутила я щас смою с себя эту гадость       Бактерия - Ладно.       2. Как можно тебя называть кроме "бактерия"? Для разнообразия       Бактерия - Я честно не знаю, ну, я согласен на зомби, или в крайних случаях Гриб.       Кожекрад       1. Привет придурок:)       Кожекрад - Привет дурочка:)       2. Чем наш придурок заниматься?       Кожекрад - Тырю кожу людей, а так на данный момент сижу.       Тусовщик       1. Ты говорил что я не бесю или не бешу.. кароче не вывожу из себя так?       Тусовщик - Да, и Ты с Улеьем меня подкармливают, хотя дорогу до столовки я запомнил... =)       2. А тебя остальные бесят что-ли?       Тусовщик - Ну как минимум Зануда, так как схренали он выжил, хотя они сами виноваты, напали то они! =0       Зачудик       1. *Ходит вокруг* рамба карамба лянда, рамба карамба лянда..(отсылка на Барбоскины 👍)       Зануда - Боже... Верните меня домой...       Улей - УРАААААААААААААААААААА!!!! Мне написал кто-то другой, кто-то кроме Mosk'и, Moska не обижайся! Я просто очень рада то что это новый человек!!       Кристина       Привет, можно мои вопросы?       Улей - Конечно можно, нужно даже!       Улей:       Почему ты так ненавидешь Зануду?       Улей - Ну не то что бы я его ненавижу, просто он не самый любимый персонаж, да и к тому же, просто достал.       Сколько тебе реально лет?       Улей - Эм, хм, ей 12, а так, мне скоро будет 311.       Зануда:       Привет, ты мой любимчик! Можно тебя обнять?       Зануда - Обнять можно, конечно. Но только не бить!       Какая твоя любимая еда?       Зануда - Не знаю даже, миндальная вода? А если еда то, чипсы скорее всего       Как относишься к тому, что тебя шиперят с тусовщиком?       Зануда - Подбешивает, но я уже привык, да и к тому же Моська...       Тусовщик:       Это тебе *дала коробку шоколада*       Тусовщик - Спасибо большое!!! =)       Были ли странники которых ты щадил?       Тусовщик - Ну я их не то что бы щадил, я, я их просто не догонял... =)       Китти:       *Обняла*       Китти обняла её в ответ.       Что ты делаешь когда начинаешь злиться?       Китти - Смотря когда, если на игроков, то забираю у них ту милую вещь и отправляю на не безопасный уровень. А если просто то, да я вообще просто никогда не злилась. У меня все таки столько игрушек!       Это тебе*подарила игрушку хэллоу китти с конфетой в руках*       Китти - Спасибо большое!       Буду очень благодарна если автор заметит! Всем пока!       Улей - Я всегда замечаю комментарии! Тебе тоже!       Улей - Что же сказать, я так обосралась от этого комментария, но спасибо тебе большое Кристина!                     Кристина              Привет, снова вопросы и задания:              Улей - спасибо большое!              Тусовщик:              Можно прийти на вашу вечеринку?(Она очень напоминает мой класс)              Тусовщик - конечно можно! Но проблема в том что тебе надо в настоящие закулисье попасть, а там тебя могут убить в отличие от этого места! =)       Как относишься к тому, что тебя шиперят с Занудой?              Тусовщик - я вроде бы отвечал, но мне как-то пох... =)             Улей - Да кому ты пиз-кхм!              Улья теперь точно никто не видел...              Сколько примерно странников поймал?              Тусовщик - не знаю точно, но завидуй кожекрад, штук 40! =)        *Обняла и прилепила бумажку с "я тупой дай мне поджопник"*              Тусовщик не заметил.              *Смотрит на реакцию других*              Пока Тусовщик болтал с Китти сзади к нему подошёл, угадайте кто? Кожекрад! И как ударил ему ногой по жопе! Тусовщику было больно, а Кожекрад смылся...       Бактерия:              Правда, что когда ты бегаешь за странниками ты кричишь, что тебе одиноко и ты хочешь чтобы у тебя был друг? Или это слухи людей?              Бактерия - к сожалению нет, это не правда. Друг, а точнее хуй который меня уже достал, Кожекрад, у меня есть.              Улей - сейчас начнутся умные вещи! Это штука, про то что там слышишь, не слышишь, называется - звуковая парейдолия!              Бактерия - мы знаем что ты не тупая! Харе лезть в чужие вопросы!              Улей - ой ёй...              Когда я играла в игру про твой уровень я чуть не разбила телефон об стену ты слишком быстрый. Но очень неповоротливый;)              Бакерия - Давайте не будем говорить об этом... Я прекрасно знаю об этом... Я постоянно об эти стенки бьюсь...                     Смайлер:              У тебя идеальная улыбка, какой пастой зубы чистишь? Просто я завидую:_)       Смайлер - Хочешь прикол? Я не чищу зубы... Я хз как это...              *Взяла очень яркий фонарик* =)              Смайлер - О!              Подлетел ближе.              *Бежит за улыбкой*              Смайлер - Зачем за мной бежать если я не боюсь света? Он мне нра~авится!       Зануда:              *Обняла*              Обнял в ответ.              Где ты взял эту маску? Я такую же хочу купить:)              Зануда - Я не знаю зачем она тебе, но нам при появлении они можно сказать выдаются, ну типо, да.              У тебя есть бинт? *Показала руку с открытым переломом* надо как-то до травмпункта дойти:(              Зануда - Бинта у меня нет, прости! А до травм пункта пойдем!              Они пошли в кабинет Киры.              Сколько тебе примерно лет?              Зануда - Можно считать что мне 31 год.              Какой уровень тебе больше нравится "Школа" или "Земля обетованная"?              Зануда - "Школа"... Я скучаю по ней...                     Улей:              Какая твоя любимая песня?              Улей - Ой, ой, ой. Слушай, у меня слишком много любимых песен, ну допустим что песня "Шелкопряд" от группы "Flëur". Просто Шелкопряд это одно из моих любимых животных. Там шелкопряд, сова, и морская овечка!              Хотела бы побывать в "Дисней лэнде"?(отсылка на зайчик)              Улей - Честно не знаю, скорее всего да, но больше я бы хотела спрыгнуть с парашюта... )       Если уже была как впечатления?              Улей - Я не была, но знаю, что там очень громко, а я такое не очень люблю. Скорее всего, хоть я и не очень люблю фоткаться, но сама по себе делать это люблю, если бы была камера я бы фоткала тех красавиц в костюмах принцесс!              *Дала сковородкой по башке*              Улей - Твоюж!              Улей грохнулась на пол, а возле неё появился кто-то на 4 секунды и исчез.              Всем пока!              *Щёлкнула пальцами исчезла*
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)