ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

11

Настройки
      Улей - Ура! Еще один человек!!!!!!       Фиfka123       Прив мне это аск посоветовала одноклассница:       Улей - фига себе! Я в первые такое встречаю!!       микроб:       Прюв как тут жизнь?       Бактерия - Ну не очень...       Тебя все заеб##о?       Бактерия - Да...       Какого пола тыы? Не понять ты баба или страшный парень бл##ь!       Бактерия - У меня нет пола, но можно считать меня парнем =/       Красная улыбка:       Ты не обижайся на Кристину, она от рождения тупая -_-       Тусовщик - Да я не обиделся =)       любишь читать?       Тусовщик - Да не очень =)       *Дала поджопник убижала*       Тусовщик - Да харе!! =)       Синяя маска:       Хочеш убить тусовщика?       Зануда - Ну, и да и нет.       Ты устал тут находиться?       Зануда - Как не странно, нет       С кем приятнее общаться с Кристиной или Moskoй?       Зануда - С Кристиной...       Как к ним двоим относишься       Зануда - К Кристине как друг, а Mosk'а... Там отдельная история...       Маст.игры       Почему тебя так мало в аске?       Матрица игр - Потому что меня мало спрашивают       Как ты говоришь с зашитым ртом?! °-°       Матрица игр - Так же как и Кукла, к тому же, я все таки сущность Закулисья, мне можно       Любишь сладости?       Матрица игр - Не очень...       Поиграешь со мной?       Матрица игр - Разумеется!!       Ульяна:       Улей - Можно меня так не называть, просто это немного не то, о чем вы говорите...       Спасибо очень интересный АСК одноклассница (Кристина не обманула)       Улей - Спасибо, вам тоже большущая благодарность, за то, что, вы мне комментарии пишете!       Она передоёт вам всем привет!       Улей - И ей тоже!       Ещё Крис просила передать, что её какое-то время не будет по семейным       обстоятельствам!       Улей - А, ну хорошо!       Пок!       Улей - Сиззэне!       Фиfka123       Опять я и мой туризм       Улей - Всмысле туризм?       собака (гончая)       Можно тибя погладить?       Гончая - Ну если не боишься что я тебе руку откушу       Будешь мясо?       Гончая - Спрашиваешь? Конечно!       Красная улыбка:       Не говори плиз Кристине, что я скозала что она тупая, кто она меня в окно       выбросит:_)       Тусовщик - А я скужу... Ехехе! =)       Будешь кексик? *Протягивает кексик со слабительным*       Тусовщик - Я не даун... =)       На это тебе*подарила однокласника который всех бесит* делай с ним, что хочешь!       Только не ешь! Ато отправишься!       Тусовщик хитро улыбнулся.       Тусовщик - Ааааааа! =)       Больше этого чела никто не видел, ну и тусовщика тоже...       Синяя маска:       Привет:)       Зануда - Привет       Пока Кристины нет я буду над тобой издеваться=)       Зануда - НЕНАДО!!!! МНЕ МОСЬКИ ХВАТАЕТ!!       Если ты ей что-то расскажешь бубенцы отрежу!       Зануда - Л-ладно...       У неё всё равно телефон забрали, ктомуже она ногу сломала.       Зануда - Слушай, может ты ей поможешь?       Улей - КАК НОГУ СЛОМАЛА?! КИРААААА!!!       Ты гей? =)       Зануда молчит.       Зануда - Нет       *Дала поджопник*       Зануда - Да вы задрали...       *убежала*       Улыбочка:       Приветик!       Смайлер - Привет       Слууушай если ты это просто лицо, то как ты в толкан ходиш?       Смайлер - Во-первых я не просто лицо, я тень. Во-вторых я просто не ем, ну и у меня нет пищеварительной системы.       *Сдыбзила один фонарик*       Смайлер - Мне похуй, но я на тебя обиделся!       *Убежала*       Улей:       Привет:)       Улей - Приветик!       Хочишь чтобы каникулы настали?       Улей - Дааааа...       Будешь? *протягивает руку с шёколадными конфетами*       Улей - Спасибо!       Улей взяла у неё конфетки       Поки!       Улей - пока!
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)