11
3 октября 2023 г., 19:19
Улей - Ура! Еще один человек!!!!!!
Фиfka123
Прив мне это аск посоветовала одноклассница:
Улей - фига себе! Я в первые такое встречаю!!
микроб:
Прюв как тут жизнь?
Бактерия - Ну не очень...
Тебя все заеб##о?
Бактерия - Да...
Какого пола тыы? Не понять ты баба или страшный парень бл##ь!
Бактерия - У меня нет пола, но можно считать меня парнем =/
Красная улыбка:
Ты не обижайся на Кристину, она от рождения тупая -_-
Тусовщик - Да я не обиделся =)
любишь читать?
Тусовщик - Да не очень =)
*Дала поджопник убижала*
Тусовщик - Да харе!! =)
Синяя маска:
Хочеш убить тусовщика?
Зануда - Ну, и да и нет.
Ты устал тут находиться?
Зануда - Как не странно, нет
С кем приятнее общаться с Кристиной или Moskoй?
Зануда - С Кристиной...
Как к ним двоим относишься
Зануда - К Кристине как друг, а Mosk'а... Там отдельная история...
Маст.игры
Почему тебя так мало в аске?
Матрица игр - Потому что меня мало спрашивают
Как ты говоришь с зашитым ртом?! °-°
Матрица игр - Так же как и Кукла, к тому же, я все таки сущность Закулисья, мне можно
Любишь сладости?
Матрица игр - Не очень...
Поиграешь со мной?
Матрица игр - Разумеется!!
Ульяна:
Улей - Можно меня так не называть, просто это немного не то, о чем вы говорите...
Спасибо очень интересный АСК одноклассница (Кристина не обманула)
Улей - Спасибо, вам тоже большущая благодарность, за то, что, вы мне комментарии пишете!
Она передоёт вам всем привет!
Улей - И ей тоже!
Ещё Крис просила передать, что её какое-то время не будет по семейным обстоятельствам!
Улей - А, ну хорошо!
Пок!
Улей - Сиззэне!
Фиfka123
Опять я и мой туризм
Улей - Всмысле туризм?
собака (гончая)
Можно тибя погладить?
Гончая - Ну если не боишься что я тебе руку откушу
Будешь мясо?
Гончая - Спрашиваешь? Конечно!
Красная улыбка:
Не говори плиз Кристине, что я скозала что она тупая, кто она меня в окно выбросит:_)
Тусовщик - А я скужу... Ехехе! =)
Будешь кексик? *Протягивает кексик со слабительным*
Тусовщик - Я не даун... =)
На это тебе*подарила однокласника который всех бесит* делай с ним, что хочешь!
Только не ешь! Ато отправишься!
Тусовщик хитро улыбнулся.
Тусовщик - Ааааааа! =)
Больше этого чела никто не видел, ну и тусовщика тоже...
Синяя маска:
Привет:)
Зануда - Привет
Пока Кристины нет я буду над тобой издеваться=)
Зануда - НЕНАДО!!!! МНЕ МОСЬКИ ХВАТАЕТ!!
Если ты ей что-то расскажешь бубенцы отрежу!
Зануда - Л-ладно...
У неё всё равно телефон забрали, ктомуже она ногу сломала.
Зануда - Слушай, может ты ей поможешь?
Улей - КАК НОГУ СЛОМАЛА?! КИРААААА!!!
Ты гей? =)
Зануда молчит.
Зануда - Нет
*Дала поджопник*
Зануда - Да вы задрали...
*убежала*
Улыбочка:
Приветик!
Смайлер - Привет
Слууушай если ты это просто лицо, то как ты в толкан ходиш?
Смайлер - Во-первых я не просто лицо, я тень. Во-вторых я просто не ем, ну и у меня нет пищеварительной системы.
*Сдыбзила один фонарик*
Смайлер - Мне похуй, но я на тебя обиделся!
*Убежала*
Улей:
Привет:)
Улей - Приветик!
Хочишь чтобы каникулы настали?
Улей - Дааааа...
Будешь? *протягивает руку с шёколадными конфетами*
Улей - Спасибо!
Улей взяла у неё конфетки
Поки!
Улей - пока!