ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

10

Настройки
      Кристина       Привет, скорее всего вам меня ещё долго терпеть:       Улей - Почему это еще терпеть?       Бактерия:       Как дела с кожекрадом?       Бактерия - Пока что все нормально       Когда дети?       Бактерия - Чо?       Когда свадьба?       Бактерия - Вы дебилы?       Ты меня не убьёшь за такие вопросы?       Бактерия - Нет, тебе повезло, я сейчас добрый.       Тусовщик:       Ты ещё не злишься за листок?       Тусовщик - Да =)       Вы со своими сородичами хоть что-то делаете кроме того как веселиться и есть торты? А ну и странников ловить?       Тусовщик - Эээ, нет... Хотя, кто-то готовит, а кто-то, ээ, я не ебу... =)       Я спиздила ваш торт=) было вкусно=} спасибо=}       Тусовщик - Ты ешь человеческую плоть? =)       Правда когда я была на вашем уровне теперь все кто меня там видел кричит чтоб я там больше не появлялась=_)       Тусовщик - Ты там что их изнасиловать пыталась? =)       Мы с одноклассниками немного заменировали ваш уровень, пойду отдам пульт Зануде>=)       Тусовщик - Что? Э! Н-нет! Не надо!! =)       Зануда:       Как тебе жилось до войны веселья?       Зануда - В плоне нормально и спокойно.       Хотел бы вернуться домой? (Я с автором договорюсь)       Зануда - Да, но там сейчас уровень достаточно опасный, один не выживу...       Какое твоё любимое занятие? Или ты любишь просто сидеть и скучать?       Зануда - Книги читать люблю       Что с тобой сделали-бы изгои если бы поймали?       Зануда - Скорее всего, убили       За какие приступления следует изгнание?       Зануда - Да за многие, наподение на товарища, просто так нападать на человека, без всякой причины и т.д.       Кстати на *дола пульт от всех мин на уровне веселья* если нажмёшь эту кнопку       половины уровня веселья не будет! =}       Кристина стояла возле Зануды, а он держал пульт. Скорее всего он улыбался под маской, но вы этого не знаете.       Улей:       Привет как дела?       Улей - Не очень...       Как относишься к школе?       Улей - Нормально, но когда на меня орут за оценки это не кайф... Но я очень люблю математику)       Слушай можешь пожаааааалуйста отправить Зануду на пару дней домой?       Улей - Прости я не могу, не я же их телепортировала. Да и к тому же, я ведь просто человек       Пожаааааалуйста!       Улей - Прости... Но если я уговорю Матрицу, может Тьму, а если вдруг Свет согласиться... Роберт! Позови свою мать!!!       Moska       Хэлло маза фа.. крхм крхм.. привееет :D       Улей - Приветик!! Наконец-то ты написала!       Занудик       1. Скучал по мне?       Зануда - Не очень...       2. (И) я не скучала       Зануда - Ну, слава богу       Тусовщик       1. Приветики!       Тусовщик - Привет!!! =)       2. Да-да я сдохла на хер знает какое время ну чо поделаешь? Воскрешение дело не быстрое☝️       Тусовщик - Ты умеешь возрождаться? =)       Автор       1. Я радился ;)       Улей - Поздровляю!!! . -- . --- -- --- --. ..
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)