10
2 октября 2023 г., 18:28
Кристина
Привет, скорее всего вам меня ещё долго терпеть:
Улей - Почему это еще терпеть?
Бактерия:
Как дела с кожекрадом?
Бактерия - Пока что все нормально
Когда дети?
Бактерия - Чо?
Когда свадьба?
Бактерия - Вы дебилы?
Ты меня не убьёшь за такие вопросы?
Бактерия - Нет, тебе повезло, я сейчас добрый.
Тусовщик:
Ты ещё не злишься за листок?
Тусовщик - Да =)
Вы со своими сородичами хоть что-то делаете кроме того как веселиться и есть торты? А ну и странников ловить?
Тусовщик - Эээ, нет... Хотя, кто-то готовит, а кто-то, ээ, я не ебу... =)
Я спиздила ваш торт=) было вкусно=} спасибо=}
Тусовщик - Ты ешь человеческую плоть? =)
Правда когда я была на вашем уровне теперь все кто меня там видел кричит чтоб я там больше не появлялась=_)
Тусовщик - Ты там что их изнасиловать пыталась? =)
Мы с одноклассниками немного заменировали ваш уровень, пойду отдам пульт Зануде>=)
Тусовщик - Что? Э! Н-нет! Не надо!! =)
Зануда:
Как тебе жилось до войны веселья?
Зануда - В плоне нормально и спокойно.
Хотел бы вернуться домой? (Я с автором договорюсь)
Зануда - Да, но там сейчас уровень достаточно опасный, один не выживу...
Какое твоё любимое занятие? Или ты любишь просто сидеть и скучать?
Зануда - Книги читать люблю
Что с тобой сделали-бы изгои если бы поймали?
Зануда - Скорее всего, убили
За какие приступления следует изгнание?
Зануда - Да за многие, наподение на товарища, просто так нападать на человека, без всякой причины и т.д.
Кстати на *дола пульт от всех мин на уровне веселья* если нажмёшь эту кнопку половины уровня веселья не будет! =}
Кристина стояла возле Зануды, а он держал пульт. Скорее всего он улыбался под маской, но вы этого не знаете.
Улей:
Привет как дела?
Улей - Не очень...
Как относишься к школе?
Улей - Нормально, но когда на меня орут за оценки это не кайф... Но я очень люблю математику)
Слушай можешь пожаааааалуйста отправить Зануду на пару дней домой?
Улей - Прости я не могу, не я же их телепортировала. Да и к тому же, я ведь просто человек
Пожаааааалуйста!
Улей - Прости... Но если я уговорю Матрицу, может Тьму, а если вдруг Свет согласиться... Роберт! Позови свою мать!!!
Moska
Хэлло маза фа.. крхм крхм.. привееет :D
Улей - Приветик!! Наконец-то ты написала!
Занудик
1. Скучал по мне?
Зануда - Не очень...
2. (И) я не скучала
Зануда - Ну, слава богу
Тусовщик
1. Приветики!
Тусовщик - Привет!!! =)
2. Да-да я сдохла на хер знает какое время ну чо поделаешь? Воскрешение дело не быстрое☝️
Тусовщик - Ты умеешь возрождаться? =)
Автор
1. Я радился ;)
Улей - Поздровляю!!!
.
--
.
---
--
---
--.
..