ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

14

Настройки
      Moska       Привет!       Улей - П-приветик.... НЕ УБИВАЙ!       Улей       1.КАКОВА ФИГА ВЫХОДЯТ ЧАСТИ И БЕЗ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?!?!?!?       Улей - Н-ну, просто ты долго не писала, а другие коменты есть, вот поэтому... Кристина, Фиfka123, спасите меня...       Бактерия       1. Бедныый я тебя не защищаю от тупых вопросов       Бактерия - Есть такое...       2. А кожекрад лезет?       Бактерия - Ага       Тусовщик       1. Ну как видишь.. Да       Тусовщик - Понятно =)       2. Возрождатся это трудно.. но я старалась! Ради вас👉👈       Тусовщик - Спасибо, вы с ребятами нас не забываете! =)       Зануда       1. Больше можешь не просить у меня ничего потомучто я тебе вопросы больше не задаю       Зануда -Слава госпаду!       Моль       1. Бабочка :3       Моль - Да не бабочка я!       2. Ну хорошо моль *гладит* :333       Моль - Спасибо...       Кристина       Я снова с вами;)       Улей - Приветик! Спаси...       Бактерия:       Блин тебя даже обнять не получится =_(       Бактерия - Ну есть такое...       Так чего ты кожекрада боишься? Закройся в комнате и он тебя не достанет |)       Бактерия - Д-да. А по поводу комнаты, не могу, Улей запрещает.       Тусовщик:       Будешь тортик *протягивает обычный шёколадный торт*       Тусовщик - Надеюсь, он обычный. =)       Как вы тут с Занудой ладили? *Держит за спиной нож*       Тусовщик аккуратно тянется к торту.       Тусовщик - Да мы особо не ладим, просто я не очень хочу поподать в Тюрьму Безвременья... =)       Тут Лена (Фиfka123) про меня ничего не говорила ато знаю я её.       Тусовщик - Ну, говорила кое что. =)       Тусовщик нашёптывает Кристине все что говорила Фиfka123 про неё.       Зануда:       *Зашла в комнату*       Зануда - Привет       Ты как с Леной (Фиfkой123) паладил?       Зануда - Не знаю       Если, что говори не бойся мне она нечего не сможет сделать=}       Зануда - Ладно, спасибо       Какого цвета у тебя глаза?       Зануда - Черные, ну по сути у меня просто нет радужки, у меня только зрачек.       Пока=}       Зануда - Пока.       Улей:       Привет:)       Улей - Даровки!       Не надо пожалуйста обижать Зануду=} *наставила драбовик*       Улей - Ч-чего!? Да не обижаю я его! Не надо, меня тут и так один человек убить хочет! Тоже из драбаша как раз таки!       Пока!       Улей - П-пока.... Мне страшно...       Фиfka123       Тааак я тут как тут       Улей - СПАСИ МЕНЯ!!!       Палочка:       Слууушай если ты палка получается ты в кровати бривно?! >:)       Бактерия - Чего?       *Сдержевает смех*       *Начяла ржать*       Бактерия смотря на моль показал на Фиfk'у123       Бактерия - Чего она ржет?       *убежала*       Красная улыбка:       *Поставила под дверь колонку с "ты алень тупой иди ты на х#й ты боран слепой иди ты на х#й"*       Тусовщик - Бля... =)       *Повесила видро с водой над дверью*       Тут смысла нет, пока колонку не уберут он не выйдет.       *Смотрит*       *Ушла*       Синяя маска:       *Смотрит на нево с лыбой*       Зануда - Ты чего?       *Достала скаваротку*       Зануда - Вы что издеваетесь?       :)       Лааадно я шучу:)       Зануда - Вы меня так до сердечного приступа доведете!       *Убрала её*       На этот раз я пришла с миром!       Зануда - Ура!       Переоденься в какую нибудь другую адежду!       Зануда - Во что? Точнее, в какую...       Че ты так злишся когда с тебя снимают маску?!       Зануда - Я не хочу что бы видели мое лицо, да и к тому же она заглушает свет ламп, а я привык и мне не удобно без неё.       Поношу и отдам!       Зануда - Да просто Улья попроси!!       Тебе кто нибудь нравиться?       Зануда - Ну... Нет?       Ладно прости за сковороду...       Зануда - Не прощаю!       Мне стыдно и я больше так не буду!(наверное, может быть, нет!)       Зануда - Надеюсь!       Улей:       Улей у тебя есть пчёлка? (Вторая половинка)       Улей - Нет... Я волк одиночка! У меня нет моей Укиры! Это печально!       Ариведерчи;)        Улей - Пока!
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (18)