14
6 октября 2023 г., 17:32
Moska
Привет!
Улей - П-приветик.... НЕ УБИВАЙ!
Улей
1.КАКОВА ФИГА ВЫХОДЯТ ЧАСТИ И БЕЗ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?!?!?!?
Улей - Н-ну, просто ты долго не писала, а другие коменты есть, вот поэтому... Кристина, Фиfka123, спасите меня...
Бактерия
1. Бедныый я тебя не защищаю от тупых вопросов
Бактерия - Есть такое...
2. А кожекрад лезет?
Бактерия - Ага
Тусовщик
1. Ну как видишь.. Да
Тусовщик - Понятно =)
2. Возрождатся это трудно.. но я старалась! Ради вас👉👈
Тусовщик - Спасибо, вы с ребятами нас не забываете! =)
Зануда
1. Больше можешь не просить у меня ничего потомучто я тебе вопросы больше не задаю
Зануда -Слава госпаду!
Моль
1. Бабочка :3
Моль - Да не бабочка я!
2. Ну хорошо моль *гладит* :333
Моль - Спасибо...
Кристина
Я снова с вами;)
Улей - Приветик! Спаси...
Бактерия:
Блин тебя даже обнять не получится =_(
Бактерия - Ну есть такое...
Так чего ты кожекрада боишься? Закройся в комнате и он тебя не достанет |)
Бактерия - Д-да. А по поводу комнаты, не могу, Улей запрещает.
Тусовщик:
Будешь тортик *протягивает обычный шёколадный торт*
Тусовщик - Надеюсь, он обычный. =)
Как вы тут с Занудой ладили? *Держит за спиной нож*
Тусовщик аккуратно тянется к торту.
Тусовщик - Да мы особо не ладим, просто я не очень хочу поподать в Тюрьму Безвременья... =)
Тут Лена (Фиfka123) про меня ничего не говорила ато знаю я её.
Тусовщик - Ну, говорила кое что. =)
Тусовщик нашёптывает Кристине все что говорила Фиfka123 про неё.
Зануда:
*Зашла в комнату*
Зануда - Привет
Ты как с Леной (Фиfkой123) паладил?
Зануда - Не знаю
Если, что говори не бойся мне она нечего не сможет сделать=}
Зануда - Ладно, спасибо
Какого цвета у тебя глаза?
Зануда - Черные, ну по сути у меня просто нет радужки, у меня только зрачек.
Пока=}
Зануда - Пока.
Улей:
Привет:)
Улей - Даровки!
Не надо пожалуйста обижать Зануду=} *наставила драбовик*
Улей - Ч-чего!? Да не обижаю я его! Не надо, меня тут и так один человек убить хочет! Тоже из драбаша как раз таки!
Пока!
Улей - П-пока.... Мне страшно...
Фиfka123
Тааак я тут как тут
Улей - СПАСИ МЕНЯ!!!
Палочка:
Слууушай если ты палка получается ты в кровати бривно?! >:)
Бактерия - Чего?
*Сдержевает смех*
*Начяла ржать*
Бактерия смотря на моль показал на Фиfk'у123
Бактерия - Чего она ржет?
*убежала*
Красная улыбка:
*Поставила под дверь колонку с "ты алень тупой иди ты на х#й ты боран слепой иди ты на х#й"*
Тусовщик - Бля... =)
*Повесила видро с водой над дверью*
Тут смысла нет, пока колонку не уберут он не выйдет.
*Смотрит*
*Ушла*
Синяя маска:
*Смотрит на нево с лыбой*
Зануда - Ты чего?
*Достала скаваротку*
Зануда - Вы что издеваетесь?
:)
Лааадно я шучу:)
Зануда - Вы меня так до сердечного приступа доведете!
*Убрала её*
На этот раз я пришла с миром!
Зануда - Ура!
Переоденься в какую нибудь другую адежду!
Зануда - Во что? Точнее, в какую...
Че ты так злишся когда с тебя снимают маску?!
Зануда - Я не хочу что бы видели мое лицо, да и к тому же она заглушает свет ламп, а я привык и мне не удобно без неё.
Поношу и отдам!
Зануда - Да просто Улья попроси!!
Тебе кто нибудь нравиться?
Зануда - Ну... Нет?
Ладно прости за сковороду...
Зануда - Не прощаю!
Мне стыдно и я больше так не буду!(наверное, может быть, нет!)
Зануда - Надеюсь!
Улей:
Улей у тебя есть пчёлка? (Вторая половинка)
Улей - Нет... Я волк одиночка! У меня нет моей Укиры! Это печально!
Ариведерчи;)
Улей - Пока!