ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

15

Настройки
Примечания:
      Фиfka123       Фиfka123: привет! Сегодня мы с Крис решили написать совместно!       Улей - фига се!       Кристина: Привет!       Улей - Привет девочки!       Моль:       Фиfka123:Ти такая миляя:3       Моль - Спасибо, мне об этом Улей постоянно напоминает, так как очень любит шелкопрядов, хоть я и не он, ксати кто не знает у меня есть один из друзей Шелко! Он сейчас с Ульем, она его тискает, как всегда...       Будишь? *протягивает шокалад*       Моль - Прости я не ем сладкое, я так умру...       Кристина: *просто смотрит*       Моль - Мне страшно....       Моль аккуратно тыкает лапкой Кристину.       Бактерия (палочка):       Фиfka123:       Дарова:)       Бактерия - Привет?       Слууушай там Крис один раз скример пра тибя на всю доску вставила и!       Кристина: *из другой комнаты* Заткнись!       Бактерия - Чо?       Фиfka123:       :_)       Бактерия - Ну допустим, живи? Блин где Моська? Мне стремно...       Кожекрад:       Фиfka123:       Хэллоу:)       Кожекрад - Привяу!       Бл# я вот ни панимаю ты веть по факту голый, где писька?       Поздравляю, вы снова сломали кожекрада!       Кристина:*из другой комнаты* Как не культурно!       Фиfka123: ой🙄       Кристина: Лена!       Фиfka123: не нада!       Тусовщик (Красная улыбка)       Фиfka123:       *Вбегает в комнуту*       Тусовщик - При- =)       *Трисёт его*       Зачем ты Кристине рассказал про то, что я сказала что она тупая она меня теперь прибьёт!       Тусовщик - А? Говори помедленее! =)       Бл##ь спряч миня где небуть!       Тусовщик - Лезь под стол! =)       Кристина:       *Влетает в комнату*       Где она?!       *Держит кувалду*       Ленааа!       Опа!       *Заметила Лену*       =}       Фиfka123:       Мне пи###ц!       *Выбигает из комнаты*       Кристина:       *Бежит за ней*       Тусовщик - Что только что произошло? Бл.... Они мне торт испортили! =)       Зануда (синяя маска):       Фиfka123:       *Выбевает дверь*       Прювет!       Зануда - Ээээ, привет? Сумашедшая чтоли?       *Достала скаваротку*       Зануда - А!       *зомахнулась*       Зануда - НЕ НАДО! Mosk'а СПАСИ!       Кристина:       *Выстрелила транквилизатором*       *Попала в спину*       Фиfka123:       *Упала без сазнания*       Кристина:       *Взяла её на руки*       Зануда - Спасибо!       Прости она сейчас вся на нервах, у нас концерт скоро!       Улей - КАКОЙ?! Эм, Зануд прости...       У Зануда теперь было лицо лица, пряк на маске!       *Унесла*       Улей:       Фиfka123:       Пакеда!       Кристина:       Пока!       Улей - Пока ребят...
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)