ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

18

Настройки
      Кристина       Привет! Я вернулась! И не одна а с Леной! Буду её так называть мне так удобнее=}       Улей - Окей       Фиfka123: дарооова;)       Улей - Приветик!       Кристина: ёлки зелёные! Опять?!       Улей - Что такое?       Фиfka123: ага:)       Кристина: ещё и наши одноклассники!>=|       Миша: привет!       Даша: Привет!       Сава: сала малейкум!       Улей - Трындец, ну ладно.       Тусовщик (красная улыбка):       Кристина: Привет!=}       Тусовщик - Привет! =)       Будешь? *Протягивает торт с мармеладом*       Тусвощик - Оооо! Конечно! =)       Ты не боишься, что если будешь есть много сладкого сахарный диабет случиться?       Тусвощик - Ни у кого из наших такого не было! =)       Когда ты бегаешь останавливаешься отдышаться, как ты это делаешь у тебя ведь нет носа?       Тусовщик - Ну у меня же есть рты на рука, через них =)       Пака!       Тусовщик - Пока!       Фиfka123: хола!       Тусовщик - А?! Привет! =)       Может я тебе лыбу перерисую?       Тусощик - Ну, попробуй =)       Выглядит тупо:)       Тусовщик - Согласен =)       Кристина: *из другой комнаты* Ты не чуть не лучше!       Фиfka123: Эй!       Ладно мне пора!       Тусовщик - Ладно, пока =)       *Уходит*       Сава: *дал поджопник лене пока та выходила*       Фиfka123:....       *Достала сковородку*       *Бежит за савком*       Даша: у меня нет вопросов!       Миша: у меня тоже!       Вместе: пока!       Тусовщик - Пока ребята! =)       Зануда (синяя маска):       Кристина:       Привет!       Зануда - Привет       *Обняла*       Будешь? *Протягивает сочные яблоки*       Зануда - Нет спас-       Улей - Моё!       Войд - НЕТ МОЁ!!       Уолли - Яблочки)       Ос - Трындец       Пока!       Зануда - Пока       Фиfka123: хола!       Зануда - А? Привет       *Дала поджопник*       Зануда - Гхын!?       Адиос!       Сава: идиотка!       Фиfka123: ЧЁ?! Как будто это я сегодня на камеру дапортанта орала "ПОМОГИТЕ!"       Сава: А что мне ещё делать когда меня Кристина по лестнице за ноги тащит?!       Фиfka123: правильно делает! Ты её пинал в акно выкинул а меня ударил!       Зануда - Что?       Кукла - А что было дальше?       *Стёрла таналку*       *На щике ближе к лазу яркий сеняк*       Сава: Ещё рас ударю!       Фиfka123: только попробуй!       Улей - Ребята не надо!       Сава: *ударил её в живот*       Улей - Ребята!?       Фиfka123: *бьёт его по голове*       Улей - КИРАА!!!       Даша: *прибежала на шум* Б###ь! Миша! Зови Кристину!       Маша: *забежал к Крис*       Кристина: *снимает наушники* ?       Что случилось?       Миша: *рассказывает*       Кристина: Едрит твою налево!       *Прибежала в комнату*       Улей - КираааааАа       Сава: *тащит Лену за волосы*       Фиfka123: *бьёт его локтём в жывот*       Кристина: АНУ УГАМОНИЛИСЬ!       Сава: *отпустил Лену* Фиfka123: *обняла Крис*       *Плачет*       Кристина: Миш.       *Жест*       Миша: я понял.       *Взял Лену за руку*       Оба: *ушли*       Сава: ........       Кристина: *показывает ему на дверь*       Сава: *выбежал*       Кристина: Извини пожалуйста они у них пупертат резвит как фиг знает что!       Улей - Может им помочь?       Кира - Что звала?       Улей - Да так, уже ничего...       *Ушла*       Улей:       Кристина:       Привет!       Улей - Приветик, может твоим одноклассникам все таки помочь?       Извини меня возможно долгое время не будет!       Улей - Ладно, но ты все таки там не помирай!       Их тоже!       Улей - Ладно       Сава: пока! Мы с Леной помирились!       Фиfka123:       Ага!:)       Улей - Это хорошо       Миша: короче пока!       Улей - Пока!       Lolbit       Все: *переключила музыку колонки на звук ядерной бомбы а сама надела             наушники.посмотрела на всех с ехидной улыбкой перед тем как нажать кнопку* предлагаю обмен, вы мне 150 кг. шоколадок , а я не нажимаю кнопку, договорились??       Все кроме Улей - Чего нет!       Улей - Ну могу устроить, но что у нас Чара из Андера забыла?       *почти нажала кнопку*       Все - Ладно-ладно будут тебе шоколадки! Улей!       Улей - Эммм..       Зануда: приветик *обняла и ушла*       Зануда - Допустим ок?       Тусовщик: хорошо-хорошо *убрала топор* кстатии тусовщик, а как выйти с 7 уровня??       Тусовщик - Фух, да сам хз честно говоря! =)       Смертомоль: *дала коробку с печеньем* *обняла*       Моль обняла её в ответ и полетела за Шелко.       Китти: *дала игрушку китти и обняла*       Китти - Спаси~бо!       Все: предлагаю новый обмен, я не нажму кнопку, а вы мне 450 кг. шоколадок, договорились?? *почмотрела на всех с ехидной улыбкой и достала еще одну колонку но намного больше *       Улей - Твою жешь       И больше их всех никто не видел!       Улей - Кароче ребят, простите что я это пишу, но я просто очень рада потому что я нашла артик где Зануда подкатывает к Тусовщику, хоть второй куда выше него, блин я так рада!!!!!       Тусовщик - ///////ч-чегось//////       Улей - Тусовщик, тебе повезло то что Зануды рядом нет, а то бы он как тебя тра-       Больше Улей не видели!
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)