18
25 октября 2023 г., 18:46
Кристина
Привет! Я вернулась! И не одна а с Леной! Буду её так называть мне так удобнее=}
Улей - Окей
Фиfka123: дарооова;)
Улей - Приветик!
Кристина: ёлки зелёные! Опять?!
Улей - Что такое?
Фиfka123: ага:)
Кристина: ещё и наши одноклассники!>=|
Миша: привет!
Даша: Привет!
Сава: сала малейкум!
Улей - Трындец, ну ладно.
Тусовщик (красная улыбка):
Кристина: Привет!=}
Тусовщик - Привет! =)
Будешь? *Протягивает торт с мармеладом*
Тусвощик - Оооо! Конечно! =)
Ты не боишься, что если будешь есть много сладкого сахарный диабет случиться?
Тусвощик - Ни у кого из наших такого не было! =)
Когда ты бегаешь останавливаешься отдышаться, как ты это делаешь у тебя ведь нет носа?
Тусовщик - Ну у меня же есть рты на рука, через них =)
Пака!
Тусовщик - Пока!
Фиfka123: хола!
Тусовщик - А?! Привет! =)
Может я тебе лыбу перерисую?
Тусощик - Ну, попробуй =)
Выглядит тупо:)
Тусовщик - Согласен =)
Кристина: *из другой комнаты* Ты не чуть не лучше!
Фиfka123: Эй!
Ладно мне пора!
Тусовщик - Ладно, пока =)
*Уходит*
Сава: *дал поджопник лене пока та выходила*
Фиfka123:....
*Достала сковородку*
*Бежит за савком*
Даша: у меня нет вопросов!
Миша: у меня тоже!
Вместе: пока!
Тусовщик - Пока ребята! =)
Зануда (синяя маска):
Кристина:
Привет!
Зануда - Привет
*Обняла*
Будешь? *Протягивает сочные яблоки*
Зануда - Нет спас-
Улей - Моё!
Войд - НЕТ МОЁ!!
Уолли - Яблочки)
Ос - Трындец
Пока!
Зануда - Пока
Фиfka123: хола!
Зануда - А? Привет
*Дала поджопник*
Зануда - Гхын!?
Адиос!
Сава: идиотка!
Фиfka123: ЧЁ?! Как будто это я сегодня на камеру дапортанта орала "ПОМОГИТЕ!"
Сава: А что мне ещё делать когда меня Кристина по лестнице за ноги тащит?!
Фиfka123: правильно делает! Ты её пинал в акно выкинул а меня ударил!
Зануда - Что?
Кукла - А что было дальше?
*Стёрла таналку*
*На щике ближе к лазу яркий сеняк*
Сава: Ещё рас ударю!
Фиfka123: только попробуй!
Улей - Ребята не надо!
Сава: *ударил её в живот*
Улей - Ребята!?
Фиfka123: *бьёт его по голове*
Улей - КИРАА!!!
Даша: *прибежала на шум* Б###ь! Миша! Зови Кристину!
Маша: *забежал к Крис*
Кристина: *снимает наушники* ?
Что случилось?
Миша: *рассказывает*
Кристина: Едрит твою налево!
*Прибежала в комнату*
Улей - КираааааАа
Сава: *тащит Лену за волосы*
Фиfka123: *бьёт его локтём в жывот*
Кристина: АНУ УГАМОНИЛИСЬ!
Сава: *отпустил Лену*
Фиfka123: *обняла Крис*
*Плачет*
Кристина: Миш.
*Жест*
Миша: я понял.
*Взял Лену за руку*
Оба: *ушли*
Сава: ........
Кристина: *показывает ему на дверь*
Сава: *выбежал*
Кристина: Извини пожалуйста они у них пупертат резвит как фиг знает что!
Улей - Может им помочь?
Кира - Что звала?
Улей - Да так, уже ничего...
*Ушла*
Улей:
Кристина:
Привет!
Улей - Приветик, может твоим одноклассникам все таки помочь?
Извини меня возможно долгое время не будет!
Улей - Ладно, но ты все таки там не помирай!
Их тоже!
Улей - Ладно
Сава: пока! Мы с Леной помирились!
Фиfka123:
Ага!:)
Улей - Это хорошо
Миша: короче пока!
Улей - Пока!
Lolbit
Все: *переключила музыку колонки на звук ядерной бомбы а сама надела наушники.посмотрела на всех с ехидной улыбкой перед тем как нажать кнопку* предлагаю обмен, вы мне 150 кг. шоколадок , а я не нажимаю кнопку, договорились??
Все кроме Улей - Чего нет!
Улей - Ну могу устроить, но что у нас Чара из Андера забыла?
*почти нажала кнопку*
Все - Ладно-ладно будут тебе шоколадки! Улей!
Улей - Эммм..
Зануда: приветик *обняла и ушла*
Зануда - Допустим ок?
Тусовщик: хорошо-хорошо *убрала топор* кстатии тусовщик, а как выйти с 7 уровня??
Тусовщик - Фух, да сам хз честно говоря! =)
Смертомоль: *дала коробку с печеньем* *обняла*
Моль обняла её в ответ и полетела за Шелко.
Китти: *дала игрушку китти и обняла*
Китти - Спаси~бо!
Все: предлагаю новый обмен, я не нажму кнопку, а вы мне 450 кг. шоколадок, договорились?? *почмотрела на всех с ехидной улыбкой и достала еще одну колонку но намного больше *
Улей - Твою жешь
И больше их всех никто не видел!
Улей - Кароче ребят, простите что я это пишу, но я просто очень рада потому что я нашла артик где Зануда подкатывает к Тусовщику, хоть второй куда выше него, блин я так рада!!!!!
Тусовщик - ///////ч-чегось//////
Улей - Тусовщик, тебе повезло то что Зануды рядом нет, а то бы он как тебя тра-
Больше Улей не видели!