ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

17

Настройки
      Кристина       Привет!       Улей - Приветик!!!       Бактерия:       Привет:)       Бактерия - Допустим привет...       Ты пробовал какое нибудь другое мясо?       Бактерия - Конечно!       Типо говядина?(это не говно!) Свинина? Курица? Рыба?       Тусовщик:       Привет       Тусовщик - Привет =)       *Обняла*       Тусовищк сначала удивился, но после обнял в ответ.       Пока!       Тусовщик - Пока-пока! =)       Китти:       Привет!       Китти - Привееееет!       Это тебе *подарила коробку конфет и игрушку хэллоу китти с зеркалом (тоже             плюшевым) в руках*       Китти - Ммм~ как я люблю когда мне дарят подарки! Спасибо тебе большое!       *Обняла*       Китти обняла её в ответ       Пока!       Китти - Поки!       Все:       Извините, по поводу того когда я пела на крыше нет я не еб######ь! Просто       концерт по вокалу во вторник! Буду всех ждать!       Тусовщик и Китти - Я, а? Мы прийдем! =)       Остальные - Окей       Пока!       Улей - Пока!       Lolbit       Зануда:       *обняла и дала коробку печенья* предлагаю обмен, ты мне говоришь как выйти из 7 уровня а то я там щас сижу не виду выхода, а я тебя не убью => *показала топор, очень острый топор*       Зануда - Ой-ёй, Прости мне бы самому понять, иди к тусовщику, он тебе все на компе просчитает, он же у нас с трехсот ай кьюi!       Смертомоль:       ты все ранво милаха.       Моль - Спасибо!       Улей:       приветик, а тут каким сущностям можно задавать вопросы??       Улей - Да по сути любым, новых притащишь я не пfivbiubr49848adhbr54g8eв       Все:       *достала колонку и включила моргенштерна*       Все - Снова!?       Тусовщик:       предлагаю обмен, я тебе коробку конфет и печенья, а ты говоришь как выйти с уровня веселья, если не согласен тогда как с занудой.* показала очень острый топорик*       Тусовщик - Нененененеене, меня ещё там сожрут если скажу, нет спасибо!       Улей - А ну не тронь тусовщика!
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)