17
21 октября 2023 г., 13:08
Кристина
Привет!
Улей - Приветик!!!
Бактерия:
Привет:)
Бактерия - Допустим привет...
Ты пробовал какое нибудь другое мясо?
Бактерия - Конечно!
Типо говядина?(это не говно!) Свинина? Курица? Рыба?
Тусовщик:
Привет
Тусовщик - Привет =)
*Обняла*
Тусовищк сначала удивился, но после обнял в ответ.
Пока!
Тусовщик - Пока-пока! =)
Китти:
Привет!
Китти - Привееееет!
Это тебе *подарила коробку конфет и игрушку хэллоу китти с зеркалом (тоже плюшевым) в руках*
Китти - Ммм~ как я люблю когда мне дарят подарки! Спасибо тебе большое!
*Обняла*
Китти обняла её в ответ
Пока!
Китти - Поки!
Все:
Извините, по поводу того когда я пела на крыше нет я не еб######ь! Просто концерт по вокалу во вторник! Буду всех ждать!
Тусовщик и Китти - Я, а? Мы прийдем! =)
Остальные - Окей
Пока!
Улей - Пока!
Lolbit
Зануда:
*обняла и дала коробку печенья* предлагаю обмен, ты мне говоришь как выйти из 7 уровня а то я там щас сижу не виду выхода, а я тебя не убью => *показала топор, очень острый топор*
Зануда - Ой-ёй, Прости мне бы самому понять, иди к тусовщику, он тебе все на компе просчитает, он же у нас с трехсот ай кьюi!
Смертомоль:
ты все ранво милаха.
Моль - Спасибо!
Улей:
приветик, а тут каким сущностям можно задавать вопросы??
Улей - Да по сути любым, новых притащишь я не пfivbiubr49848adhbr54g8eв
Все:
*достала колонку и включила моргенштерна*
Все - Снова!?
Тусовщик:
предлагаю обмен, я тебе коробку конфет и печенья, а ты говоришь как выйти с уровня веселья, если не согласен тогда как с занудой.* показала очень острый топорик*
Тусовщик - Нененененеене, меня ещё там сожрут если скажу, нет спасибо!
Улей - А ну не тронь тусовщика!