ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

22

Настройки
      Я люблю Бланш Здравствуйте, дорогой автор!! Хорошего вам настроения ) В общем, вопросы и задания:       Улей - Фига се! Ой, кхм, кхм. Дорогой, эээ, Я люблю Бланш и вам того же!       1. Зануда, Тусовшик, вы обязаны поцеловаться ^^ Если не сделаете это, я расстреляю вас нахер =)       Тусовщик - ///Чего!?/// =)       Зануда вышел в окно, Кристина спасай!       2. Бактерия, ты была на других уровнях?       Бактерия - В целом нет, но слышал какие они.       3. Бланш и Комедиант, вы солнышки!! >:3       Бланш, Комедиант - Спасибо!       Улей - Новенькие, привет!       4. Безликие спиногрызы, не террорезируйте странников!!!       Безликие дети - Ага, конечно!       5. Сущности, вы разговариваете на русском языке?       Тусовщик - Как я понял, Улей установила нам некий автоматический переводчик, ну не Улей, а Матрица. Хотя я хз =)       6. Автор, как ваши дела??       Улей - Как всегда все плохо, особенно с багами в тексте. О боже! Откуда они?!       7. У меня есть фан персонаж по этому фд :D       Улей - Не у тебя одного!!!                     Я люблю Бланш       Оуууу!! <3 Спасибо вам, за то что ответили на мои вопросы :} Вот ещё парочку(нет)       Улей - Не зачто. Спасибо.       1. Привет, мои сладкие пупсики 😘       Все, кроме Кожекрада и Тусовщика - Привет       Тусовщик - Хе-хе, мы сладкие пупсики!       Кожекрад - Привет пупсик)))       2. Сущности(кроме Тусовщиком), можно я проведу расстрел Уровня Веселья? Кто со мной?!       Тусовщик - НЕЕЕЕТ!! НЕ НАДО!!! ЭТО МОЙ ВТОРОЙ ДОМ!!!       Улей - Я тебе сейчас дам расстрел.       Зануда - ДАААААА!!! Я СОГЛАСЕН!!!       Остальным было по барабану, им не хотелось страдать.       3. Можно попасть к вам?       Все - Это у Улья спрашивай       Улей - Нет, но да, я не знаю... Я ничего не знаю!!!       Улей исчезла на ваших глазах. Это было странно, ведь она обычный человек.       4. Что будет, если к тебе в дом попадёт инвалид/старик?       Ос - Думаю, я отвечу на вопросы. Особо ничего не будет, старики у нас есть, СССР к примеру. Инвалиды тоже есть. Но они либо будут просить помощи одного из клонов Улья, либо просто получат временную сыворотку Панацеи.       5. Я придумала на вас всех(почти) хуманизацию ))))       Все - Надеюсь покажешь.       6. Автор, добавьте пожалуйста Организатора Вечеринки :3       Ос - Не ко мне вопросы. Но думаю, он слишком большое количество места будет занимать.       Задания:       1. Автор, включите пожалуйста на всё Закулисье песню "Накажу"(От Брайана Марса и МС Кисули)       Ос - Простите, но мы не в Закулисье... А так       Тперь все Сущности оглохли...       2. Ребята, отгадайте загадку: "Из этого места никто не выберется"       Зануда - Закулисье?       Тусовщик - "!"?       Другие не ответили.       3. *Отправила группу Тусовщиком на уровень "!"*       —Кролики, бегите :)       Тусовщик - Помогитееее! Я же быстро выдыхаюсь!!       К сожалению для Я люблю Бланш, Ос забрала Тусовщик из этого места.       4. Ладно уж, я не так сильно ненавижу Тусовщиков, держи покушать )       *Рядом с сущностями появилась гора сладостей и мяса*       —Кушайте, мои пирожочки ^^       *Девушка подпрыгнула. Она превратилась в шаковую молнию и улетела*(Если уходишь, то надо уходить красиво)       Тусовщик - Едаа!       Все остальные - Хигасе, нам никто другой столько не дарил!       Бактерия - У нас будет Сахарный Диабет...       Моль полетела за вами, ей понравилось как вы вглядите и она решила с вами познакомиться.       5. Блеан, забыла добавить.. Кхм-кхм, Улей, вы(можно на ты?) были на уровне "Улей"? 😨 Если да, то будет Улей²       Ос - Нет, она не была на том уровне, но думаю, было бы забавно.       Что-то многовато 😰 Автор, расскажите пожалуйста о вашем фан-персонаже? :0 Будет интересно глянуть ^^       Ос - Какой фан персонаж?
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)