22
13 ноября 2023 г., 18:54
Я люблю Бланш
Здравствуйте, дорогой автор!! Хорошего вам настроения ) В общем, вопросы и задания:
Улей - Фига се! Ой, кхм, кхм. Дорогой, эээ, Я люблю Бланш и вам того же!
1. Зануда, Тусовшик, вы обязаны поцеловаться ^^ Если не сделаете это, я расстреляю вас нахер =)
Тусовщик - ///Чего!?/// =)
Зануда вышел в окно, Кристина спасай!
2. Бактерия, ты была на других уровнях?
Бактерия - В целом нет, но слышал какие они.
3. Бланш и Комедиант, вы солнышки!! >:3
Бланш, Комедиант - Спасибо!
Улей - Новенькие, привет!
4. Безликие спиногрызы, не террорезируйте странников!!!
Безликие дети - Ага, конечно!
5. Сущности, вы разговариваете на русском языке?
Тусовщик - Как я понял, Улей установила нам некий автоматический переводчик, ну не Улей, а Матрица. Хотя я хз =)
6. Автор, как ваши дела??
Улей - Как всегда все плохо, особенно с багами в тексте. О боже! Откуда они?!
7. У меня есть фан персонаж по этому фд :D
Улей - Не у тебя одного!!!
Я люблю Бланш
Оуууу!! <3 Спасибо вам, за то что ответили на мои вопросы :} Вот ещё парочку(нет)
Улей - Не зачто. Спасибо.
1. Привет, мои сладкие пупсики 😘
Все, кроме Кожекрада и Тусовщика - Привет
Тусовщик - Хе-хе, мы сладкие пупсики!
Кожекрад - Привет пупсик)))
2. Сущности(кроме Тусовщиком), можно я проведу расстрел Уровня Веселья? Кто со мной?!
Тусовщик - НЕЕЕЕТ!! НЕ НАДО!!! ЭТО МОЙ ВТОРОЙ ДОМ!!!
Улей - Я тебе сейчас дам расстрел.
Зануда - ДАААААА!!! Я СОГЛАСЕН!!!
Остальным было по барабану, им не хотелось страдать.
3. Можно попасть к вам?
Все - Это у Улья спрашивай
Улей - Нет, но да, я не знаю... Я ничего не знаю!!!
Улей исчезла на ваших глазах. Это было странно, ведь она обычный человек.
4. Что будет, если к тебе в дом попадёт инвалид/старик?
Ос - Думаю, я отвечу на вопросы. Особо ничего не будет, старики у нас есть, СССР к примеру. Инвалиды тоже есть. Но они либо будут просить помощи одного из клонов Улья, либо просто получат временную сыворотку Панацеи.
5. Я придумала на вас всех(почти) хуманизацию ))))
Все - Надеюсь покажешь.
6. Автор, добавьте пожалуйста Организатора Вечеринки :3
Ос - Не ко мне вопросы. Но думаю, он слишком большое количество места будет занимать.
Задания:
1. Автор, включите пожалуйста на всё Закулисье песню "Накажу"(От Брайана Марса и МС Кисули)
Ос - Простите, но мы не в Закулисье... А так
Тперь все Сущности оглохли...
2. Ребята, отгадайте загадку: "Из этого места никто не выберется"
Зануда - Закулисье?
Тусовщик - "!"?
Другие не ответили.
3. *Отправила группу Тусовщиком на уровень "!"*
—Кролики, бегите :)
Тусовщик - Помогитееее! Я же быстро выдыхаюсь!!
К сожалению для Я люблю Бланш, Ос забрала Тусовщик из этого места.
4. Ладно уж, я не так сильно ненавижу Тусовщиков, держи покушать )
*Рядом с сущностями появилась гора сладостей и мяса*
—Кушайте, мои пирожочки ^^
*Девушка подпрыгнула. Она превратилась в шаковую молнию и улетела*(Если уходишь, то надо уходить красиво)
Тусовщик - Едаа!
Все остальные - Хигасе, нам никто другой столько не дарил!
Бактерия - У нас будет Сахарный Диабет...
Моль полетела за вами, ей понравилось как вы вглядите и она решила с вами познакомиться.
5. Блеан, забыла добавить.. Кхм-кхм, Улей, вы(можно на ты?) были на уровне "Улей"? 😨 Если да, то будет Улей²
Ос - Нет, она не была на том уровне, но думаю, было бы забавно.
Что-то многовато 😰 Автор, расскажите пожалуйста о вашем фан-персонаже? :0 Будет интересно глянуть ^^
Ос - Какой фан персонаж?