ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

23

Настройки
      Ос - Всем привет, Улея сегодня нет. Простите, я не знаю где она       Кристина       Привет наконец вопросы       Ос - Рада, что вы пишите их!       Тусовщик:       Почему ты покраснел когда тебе сказали поцеловать Зануду?       Тусовщик - ///Ска, идите н-нахуй/// =)       Ты же сказал, что те всё равно на то что вас шиперят.       Тусовщик просто ушел и не стал отвечать на ваш вопрос.       Будешь чипсы? *Протягивает коробку чипсов с разными вкусами*       Тусовщик - М? Ладно спасибо =)       *Обняла*       Тусовщик приобнял вас в ответ.       Кожекрад:       Сколько примерно лет?       Кожекрад - Я еще молодой! Мне примерно 25-27       Я не понимаю какого ты цвета.       Кожекрад - Хе-хе-хе, гадай!       вроде обычная кожа на оттенок странный.       Кожекрад - Ну я же Кожекрад!       Бактерия:       В этот раз без тебя.       Как ни странно, Бактерия был огорчен этим.       Смайлер:       Слушай я вот тебе зубную пасту и щётку дала, на вот ещё ополаскиватель для рта, зубную нить, жвачка (слишком часто не жуй), и яблоки.       Смайлер - Хе, а зачем? Ну, все равно спасибо?       Кстати *достала из кармана фанарик который украла Лена*       Смайлер - О! Мне это надо!       Поздравяю вас! Смайлер теперь сидит в темноте и просто спит с этим фонариком, ему нормально!       Зануда:       *Обняла*       Обнял вас в ответ.       Я тебя понимаю, Лена тебя достала={. А её уже 6 класс терплю! И весь класс ей       подобных, а это она одна из самых адекватных!       Зануда - Фига, ну желаю удачи тебе и Лене что бы вы не сдохли с таки классом.       Будешь? *Протягивает коробку чипсов с разными вкусами*       Зануда - Вот, знает человек как мне угодить! Я посто чипсы люблю. А и да! Спасибо!       Кстати у меня хорошие новости=}       Зануда - Кфиве?       Мы с Леной когда на вашем уровне были нашли там несколько твоих собратьев=}       Зануда - Фто, кхе, кхе, феръёвно!?       *Щёлкнула пальцами*       Зануда пытался откашляться от чипсов       Из неоткуда появились 7 особей.       Зануда чуть не заплакал от счастья! Он начал с ними общаться. Вот думаю куда их пристроить?       Пока=}       Зануда - Пока!              Улей:       Привет       Ос - Привет, я как и в прошлый раз буду отвечать за неё.       Как дела?       Ос - Думаю что у неё дела не очень. Но главный вопрос где она? Так как в пустоте её нет, в ТБ тоже, студию всю обошли, нигде нет!       У тебя есть аккаунт в тик токе, лайке, ютюбе? Если да, то как называется?       Уль_͠я͠на͞ - Да͐, у̂ м͠еͫн_я б_ыл̂_ аккаͅунт в̡ тик̃ т͞оќ͞е, д̽_аже͝ дваͅ! Х̕е-ͅх͝ё_͠,͢ д__ӯͯмͅа_͡ю͝ оͯн_ӥ͟ вӓ̕_͠м п͠р͝и_г͝о_д_итс́_я, н̎о э͠т̿о н̑е тоͅч͢но͡.͜ Во͝т͢_ͅ о͞н͡ӣ_:͝ kaͅli̚b͠r̵i͢.š_i_stěrͅ__͞_̃sͫa͢ṅ͝_̕ и͞ ų.͟m͝._s͊_.̓_́cͅ_͡       *Обняла*       Ос попыталась обнять вас в ответ, но не думаю что у неё это получилось так как она слишком высокая (243см)       Пока       Ос - Пока!       Я люблю Бланш       Здравствуйте, товарищи Улей и ос! Кхм, мне очень понравился ваш аск :) Очередные вопросы:       Ос - Хе-хе, мы товарищи... А! Кхм, большое спасибо что мы вам угодили! Спасибо большое за вопросы.       1. Кожекрад, зачем кожу воруешь? Тебе разрешали её брать?       Кожекрад - Во-первых, я не ворую, а краду. А во-вторых, ну блин, мне она тоже нужна!       2. Раз спиног- дети не будут меня слушаться, то я не построю вам новую детскую площадку на 11-ом уровне🙄💅       Безликие дети - Э! Постой нам площадку! А то мы тебе волосы как Mosk'е подожжем!       3. Я сброшу на вас 250.000 тонн тротила 🥰       Безликие дети - А ты попробуй!       4. Сущности, вы лапочки <3 (Да мне пох что вы людей убиваете и жрёте их)       Все, кроме Бактерии - Спасибо!       Бактерия - Че? Я же палкак, как? Аргх ладно!       5. Бланш, можно к тебе в гости?       Бланш - Да, я не против       6. Ребята, вы знаете вашего Создателя?       Все, кроме Тусовщика - Э, Закулисье?       Тусовщик - Типо, бог? Мать? Я же, типо бывший человек. Представляете, я это помню!       7. Сущности, если с сброшусь с крыши, я попаду к вам??       Все - Не думаю... Но лучше не надо, ноуклип и так сама по себе опасная фигня.       8. Ладно, раз Тусовщикам дала поесть, то и остальным дам ^^ *Перед сущностями появилась их любимая еда*       Зануда - Чиииииипсы! Хе-хе.       *Пока те ели, я подошла к вам*       —Автор, как вы их вообще усмерили? 😰       Ос - Я до сих пор не знаю где Улей... А без неё всей студии типо, хана?       Пожалуйста, добавьте Эйдана и Красного Рыцаря, прошу 😭       Ос - Добавим, не вопрос. Гаспожа Матрица!!
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)