23
15 ноября 2023 г., 18:07
Ос - Всем привет, Улея сегодня нет. Простите, я не знаю где она
Кристина
Привет наконец вопросы
Ос - Рада, что вы пишите их!
Тусовщик:
Почему ты покраснел когда тебе сказали поцеловать Зануду?
Тусовщик - ///Ска, идите н-нахуй/// =)
Ты же сказал, что те всё равно на то что вас шиперят.
Тусовщик просто ушел и не стал отвечать на ваш вопрос.
Будешь чипсы? *Протягивает коробку чипсов с разными вкусами*
Тусовщик - М? Ладно спасибо =)
*Обняла*
Тусовщик приобнял вас в ответ.
Кожекрад:
Сколько примерно лет?
Кожекрад - Я еще молодой! Мне примерно 25-27
Я не понимаю какого ты цвета.
Кожекрад - Хе-хе-хе, гадай!
вроде обычная кожа на оттенок странный.
Кожекрад - Ну я же Кожекрад!
Бактерия:
В этот раз без тебя.
Как ни странно, Бактерия был огорчен этим.
Смайлер:
Слушай я вот тебе зубную пасту и щётку дала, на вот ещё ополаскиватель для рта, зубную нить, жвачка (слишком часто не жуй), и яблоки.
Смайлер - Хе, а зачем? Ну, все равно спасибо?
Кстати *достала из кармана фанарик который украла Лена*
Смайлер - О! Мне это надо!
Поздравяю вас! Смайлер теперь сидит в темноте и просто спит с этим фонариком, ему нормально!
Зануда:
*Обняла*
Обнял вас в ответ.
Я тебя понимаю, Лена тебя достала={. А её уже 6 класс терплю! И весь класс ей подобных, а это она одна из самых адекватных!
Зануда - Фига, ну желаю удачи тебе и Лене что бы вы не сдохли с таки классом.
Будешь? *Протягивает коробку чипсов с разными вкусами*
Зануда - Вот, знает человек как мне угодить! Я посто чипсы люблю. А и да! Спасибо!
Кстати у меня хорошие новости=}
Зануда - Кфиве?
Мы с Леной когда на вашем уровне были нашли там несколько твоих собратьев=}
Зануда - Фто, кхе, кхе, феръёвно!?
*Щёлкнула пальцами*
Зануда пытался откашляться от чипсов
Из неоткуда появились 7 особей.
Зануда чуть не заплакал от счастья! Он начал с ними общаться. Вот думаю куда их пристроить?
Пока=}
Зануда - Пока!
Улей:
Привет
Ос - Привет, я как и в прошлый раз буду отвечать за неё.
Как дела?
Ос - Думаю что у неё дела не очень. Но главный вопрос где она? Так как в пустоте её нет, в ТБ тоже, студию всю обошли, нигде нет!
У тебя есть аккаунт в тик токе, лайке, ютюбе? Если да, то как называется?
Уль_͠я͠на͞ - Да͐, у̂ м͠еͫн_я б_ыл̂_ аккаͅунт в̡ тик̃ т͞оќ͞е, д̽_аже͝ дваͅ! Х̕е-ͅх͝ё_͠,͢ д__ӯͯмͅа_͡ю͝ оͯн_ӥ͟ вӓ̕_͠м п͠р͝и_г͝о_д_итс́_я, н̎о э͠т̿о н̑е тоͅч͢но͡.͜ Во͝т͢_ͅ о͞н͡ӣ_:͝ kaͅli̚b͠r̵i͢.š_i_stěrͅ__͞_̃sͫa͢ṅ͝_̕ и͞ ų.͟m͝._s͊_.̓_́cͅ_͡
*Обняла*
Ос попыталась обнять вас в ответ, но не думаю что у неё это получилось так как она слишком высокая (243см)
Пока
Ос - Пока!
Я люблю Бланш
Здравствуйте, товарищи Улей и ос! Кхм, мне очень понравился ваш аск :) Очередные вопросы:
Ос - Хе-хе, мы товарищи... А! Кхм, большое спасибо что мы вам угодили! Спасибо большое за вопросы.
1. Кожекрад, зачем кожу воруешь? Тебе разрешали её брать?
Кожекрад - Во-первых, я не ворую, а краду. А во-вторых, ну блин, мне она тоже нужна!
2. Раз спиног- дети не будут меня слушаться, то я не построю вам новую детскую площадку на 11-ом уровне🙄💅
Безликие дети - Э! Постой нам площадку! А то мы тебе волосы как Mosk'е подожжем!
3. Я сброшу на вас 250.000 тонн тротила 🥰
Безликие дети - А ты попробуй!
4. Сущности, вы лапочки <3 (Да мне пох что вы людей убиваете и жрёте их)
Все, кроме Бактерии - Спасибо!
Бактерия - Че? Я же палкак, как? Аргх ладно!
5. Бланш, можно к тебе в гости?
Бланш - Да, я не против
6. Ребята, вы знаете вашего Создателя?
Все, кроме Тусовщика - Э, Закулисье?
Тусовщик - Типо, бог? Мать? Я же, типо бывший человек. Представляете, я это помню!
7. Сущности, если с сброшусь с крыши, я попаду к вам??
Все - Не думаю... Но лучше не надо, ноуклип и так сама по себе опасная фигня.
8. Ладно, раз Тусовщикам дала поесть, то и остальным дам ^^ *Перед сущностями появилась их любимая еда*
Зануда - Чиииииипсы! Хе-хе.
*Пока те ели, я подошла к вам*
—Автор, как вы их вообще усмерили? 😰
Ос - Я до сих пор не знаю где Улей... А без неё всей студии типо, хана?
Пожалуйста, добавьте Эйдана и Красного Рыцаря, прошу 😭
Ос - Добавим, не вопрос. Гаспожа Матрица!!