ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

24

Настройки
      Улей - Всем привет, ребята! Я снова с вами!       Капуста       Ухухухуухухухухухухухх вжух вжух вжух! По-русски, приветствую! Вопросики:       Улей - У нас новый челогук!       Зануда и Тусовщик       1. Как вы относитесь к тому, что вас шипперят?       Зануда - Мне без разницы       Тусовщик - Мне тоже =)       2. Тусовщик, почему ты засмущался, когда тебе сказали поцеловать Занудика?       Тусовщик - Это отдельная тема.... =)       Зануда - Ты противоречишь сам себе.       Семья безликих       1. Мама и папа безликие, следите пожалуйста за своим ребёнком!       Мать и Отец - Мы следим. Да и к тому же, он/и ребенок/дети, ему/им можно.       Кожекрад       1. Привет, пупсик!       Кожекрад - Привет, ПуПсИк)))       2. Почему ты у всех кожу тыбзишь?       Кожекрад - А в чем мне ходить? Ой, жить?       Бактерия       1. Можно к тебе в гости?       Бактерия - Че, зачем?       2. Пойдём на уровень 188?(Мой любимый уровень)       Бактерия - Я в целом, не против.       Джерри       *Дала семечек и миндальную воду*(Т9: Может "водку"?)       Джерри был очень рад вашим подарком. В знак благодарности он присел к вам на руку.       Реакция всех       Капуста: *Налепила на себя красный плащ с буквой "К" на спине и надела корону из золота. Встала на стол*(хз откуда он появился) На колени, оладушки!       Тусовщик и Кожекрад - О, великий Капуста, не надо нас убивать, мы в твоей власти!       Зануда и Бактерия просто ушли так как не знали как на это реагировать...       Бланш, Джерри, Китти и другие смотрели за этим всем не немного посмеивались.       Капуста       Спасибо огромное :0       Улей - Не за что =}       Вот ещё партия вопросов и реакций:       Улей - Спасибо =3       Зануда:       1.Ты такой милый! Можно тебя обнять?       Зануда - Д-       *Не дожидаясь ответа, зелёноволосая резко обняла масочника за талию, ведь она коротышка с ростом 165 см.😰*       Зануда - А, только не бе- Хорошо, хе-хе, малыш       По видимому Зануда улыбнулся, но под маской этого видно не было.       2. Твой вид надо записать в красную книгу Закулисья!       Зануда - А что, такая есть?       *Девушка достала из своей буквально бесконечной сумки книгу в красной кожаной обложке, ручку с котиком и стала записывать что-то туда*       Зануда - ?       3. Сними маску пж :3 *Она аккуратно, будто боясь спугнуть Занудика, стала снимать его маску*       Зануда - Неа, нененененненее!!!! Не надо!       Тусовщик подойдя к Зануде с зади схватил его, что бы тот не вырвался.       Тусовщик - Давай, Капуста! =)       Тусовщик:       1. Го тусить? :D       Тусовщик - Я не против =)       2. Как вы едите человечину?? Лично я люблю капусту! Да я киннибал, и чо?       Тусовщик - Ну мы едим человечину, как люди едят мясо куриц, для нас это норма. Хотя, я бывший человек... Но это ни на что не влияет! =)       3. ...Ты желток?...       Тусовщик смотрит на вас таким взглядом, как буд-то вы дебил.       Бактерия:       1. Ты мальчик или девочка? 😰       Бактерия - Так, по сути, у меня нет пола, но можно считать меня мужчиной.       2. Го дружить? ^^       Бактерия - Если ты не такая как Кожекрад, то можно. Верните Mosk'у....       3. *Девушка обняла Бактерию за ногу*       Бактерия очень сильно удивился. Так как вы обняли буквально палку...       Кожекрад:       1. *Танцует танец индейцев, когда они призывали дождь*       Кожекрад от нефиг делать начинает за вами повторять.       2. Ты пельмень?       Кожекрад - Неа, но у нас они есть в столовке!       3. Го петь на всё Закулисье? :)       Кожекрад - Я не против! Андер энер кым белдын, тыры дыры дам дам там тари дури дам дам тыргыг тыргык тым дам дам айсыри сыри дыри дам дам!       Бланш:       1. Ты такая милая! ^^       Бланш - Спасибо)       2. У тебя есть книга "ОНО"?       Бланш - Где-то была, но скорее всего у меня ее украла Улей, она любит Стивена Кинга.       3. ...Пойдём пить чай?...       Бланш - Конечно!       Мастерица Игр:       1. Ты знаешь игру Майнкрафт?       Матрица Игр - Да, конечно       2. Го дружить? ^^       Матрица Игр - Конечно! Только если ты будешь играть со мною в мои игры!       3. У тебя прикольный колпак :} Дашь поносить?       Матрица Игр - Я не хочу быть лысым... Иди у Помни попроси, или у Джевила!       Китти:       1. Что будет, если к тебе попадёт пенсионер?       Китти - Может быть помогу, если он не будет съедать всю мою еду!       2. У тебя есть капуста?       Китти - Эммм, нет, но если хочешь, сходи в столовую, она на втором этаже.       3. Я голубь-капуста!       Китти - О, Улей, это к тебе...       Улей - АЛАНА, ЭТО К НАМ!!!       Реакция всех:       Капуста: Хотите фокус покажу? ХОБААААААА       *Зеленоволосая разогналась и забежала на стену, потом на потолок. Она висела на нём вверх ногами*       ЮХУУУУУУУУ!!       Китти - Я тоже так могу!       Матрица Игр - И я!       Все остальные - Че? Как...?       Реакция всех 2:       Капуста: Ребзи, хотите отведу вас на землю?)       *Щёлкнул пальцами, за ней появился портал. Внутри него были видны люди, животные, машины, дороги, деревья и т.д. Портал заспавнился в парке*       Тусовщик - Вообще-то мы и так на Земле...       Зануда - Да, мы же не в Закулисье!       Улей - Мы, не совсем на Земле...       Все сущности повернули голову и посмотрели на Улья       Улей - Мы на планете - Умеза B3 T48. Но по сути тут все так же как и на Земле!       Реакция всех 3:       Капуста: Грета! Иди сюда!       Грета: Что?       Капуста: *Что-то шепнула брюнетке на ухо*       Грета: Хм.. Ладно...       *Из сумки она достала какую-то книгу. Стала листать страницы* О, вот!       *Читает какое-то заклинание*       [Резко, все сущности почувствовали боль во всём теле. Через секунд 5, все сущности стали людьми](Хыхыхых, теперь сами представляйте какие они в виде людей >:) )       //Чо так много 😰 Кстати, автор, я подписалась на ваш ТГ! :)       Улей - УРААААААААААААААААА!
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (16)