24
16 ноября 2023 г., 19:07
Улей - Всем привет, ребята! Я снова с вами!
Капуста
Ухухухуухухухухухухухх вжух вжух вжух! По-русски, приветствую! Вопросики:
Улей - У нас новый челогук!
Зануда и Тусовщик
1. Как вы относитесь к тому, что вас шипперят?
Зануда - Мне без разницы
Тусовщик - Мне тоже =)
2. Тусовщик, почему ты засмущался, когда тебе сказали поцеловать Занудика?
Тусовщик - Это отдельная тема.... =)
Зануда - Ты противоречишь сам себе.
Семья безликих
1. Мама и папа безликие, следите пожалуйста за своим ребёнком!
Мать и Отец - Мы следим. Да и к тому же, он/и ребенок/дети, ему/им можно.
Кожекрад
1. Привет, пупсик!
Кожекрад - Привет, ПуПсИк)))
2. Почему ты у всех кожу тыбзишь?
Кожекрад - А в чем мне ходить? Ой, жить?
Бактерия
1. Можно к тебе в гости?
Бактерия - Че, зачем?
2. Пойдём на уровень 188?(Мой любимый уровень)
Бактерия - Я в целом, не против.
Джерри
*Дала семечек и миндальную воду*(Т9: Может "водку"?)
Джерри был очень рад вашим подарком. В знак благодарности он присел к вам на руку.
Реакция всех
Капуста: *Налепила на себя красный плащ с буквой "К" на спине и надела корону из золота. Встала на стол*(хз откуда он появился) На колени, оладушки!
Тусовщик и Кожекрад - О, великий Капуста, не надо нас убивать, мы в твоей власти!
Зануда и Бактерия просто ушли так как не знали как на это реагировать...
Бланш, Джерри, Китти и другие смотрели за этим всем не немного посмеивались.
Капуста
Спасибо огромное :0
Улей - Не за что =}
Вот ещё партия вопросов и реакций:
Улей - Спасибо =3
Зануда:
1.Ты такой милый! Можно тебя обнять?
Зануда - Д-
*Не дожидаясь ответа, зелёноволосая резко обняла масочника за талию, ведь она коротышка с ростом 165 см.😰*
Зануда - А, только не бе- Хорошо, хе-хе, малыш
По видимому Зануда улыбнулся, но под маской этого видно не было.
2. Твой вид надо записать в красную книгу Закулисья!
Зануда - А что, такая есть?
*Девушка достала из своей буквально бесконечной сумки книгу в красной кожаной обложке, ручку с котиком и стала записывать что-то туда*
Зануда - ?
3. Сними маску пж :3 *Она аккуратно, будто боясь спугнуть Занудика, стала снимать его маску*
Зануда - Неа, нененененненее!!!! Не надо!
Тусовщик подойдя к Зануде с зади схватил его, что бы тот не вырвался.
Тусовщик - Давай, Капуста! =)
Тусовщик:
1. Го тусить? :D
Тусовщик - Я не против =)
2. Как вы едите человечину?? Лично я люблю капусту! Да я киннибал, и чо?
Тусовщик - Ну мы едим человечину, как люди едят мясо куриц, для нас это норма. Хотя, я бывший человек... Но это ни на что не влияет! =)
3. ...Ты желток?...
Тусовщик смотрит на вас таким взглядом, как буд-то вы дебил.
Бактерия:
1. Ты мальчик или девочка? 😰
Бактерия - Так, по сути, у меня нет пола, но можно считать меня мужчиной.
2. Го дружить? ^^
Бактерия - Если ты не такая как Кожекрад, то можно. Верните Mosk'у....
3. *Девушка обняла Бактерию за ногу*
Бактерия очень сильно удивился. Так как вы обняли буквально палку...
Кожекрад:
1. *Танцует танец индейцев, когда они призывали дождь*
Кожекрад от нефиг делать начинает за вами повторять.
2. Ты пельмень?
Кожекрад - Неа, но у нас они есть в столовке!
3. Го петь на всё Закулисье? :)
Кожекрад - Я не против! Андер энер кым белдын, тыры дыры дам дам там тари дури дам дам тыргыг тыргык тым дам дам айсыри сыри дыри дам дам!
Бланш:
1. Ты такая милая! ^^
Бланш - Спасибо)
2. У тебя есть книга "ОНО"?
Бланш - Где-то была, но скорее всего у меня ее украла Улей, она любит Стивена Кинга.
3. ...Пойдём пить чай?...
Бланш - Конечно!
Мастерица Игр:
1. Ты знаешь игру Майнкрафт?
Матрица Игр - Да, конечно
2. Го дружить? ^^
Матрица Игр - Конечно! Только если ты будешь играть со мною в мои игры!
3. У тебя прикольный колпак :} Дашь поносить?
Матрица Игр - Я не хочу быть лысым... Иди у Помни попроси, или у Джевила!
Китти:
1. Что будет, если к тебе попадёт пенсионер?
Китти - Может быть помогу, если он не будет съедать всю мою еду!
2. У тебя есть капуста?
Китти - Эммм, нет, но если хочешь, сходи в столовую, она на втором этаже.
3. Я голубь-капуста!
Китти - О, Улей, это к тебе...
Улей - АЛАНА, ЭТО К НАМ!!!
Реакция всех:
Капуста: Хотите фокус покажу? ХОБААААААА
*Зеленоволосая разогналась и забежала на стену, потом на потолок. Она висела на нём вверх ногами*
ЮХУУУУУУУУ!!
Китти - Я тоже так могу!
Матрица Игр - И я!
Все остальные - Че? Как...?
Реакция всех 2:
Капуста: Ребзи, хотите отведу вас на землю?)
*Щёлкнул пальцами, за ней появился портал. Внутри него были видны люди, животные, машины, дороги, деревья и т.д. Портал заспавнился в парке*
Тусовщик - Вообще-то мы и так на Земле...
Зануда - Да, мы же не в Закулисье!
Улей - Мы, не совсем на Земле...
Все сущности повернули голову и посмотрели на Улья
Улей - Мы на планете - Умеза B3 T48. Но по сути тут все так же как и на Земле!
Реакция всех 3:
Капуста: Грета! Иди сюда!
Грета: Что?
Капуста: *Что-то шепнула брюнетке на ухо*
Грета: Хм.. Ладно...
*Из сумки она достала какую-то книгу. Стала листать страницы* О, вот!
*Читает какое-то заклинание*
[Резко, все сущности почувствовали боль во всём теле. Через секунд 5, все сущности стали людьми](Хыхыхых, теперь сами представляйте какие они в виде людей >:) )
//Чо так много 😰 Кстати, автор, я подписалась на ваш ТГ! :)
Улей - УРААААААААААААААААА!