28
21 ноября 2023 г., 20:00
Mezumy Chan
Вопросы:
Тусовщик:
1. Почему ты поклоняешься Капусте?
Тусовщик - По КаЧаНу! (Кто понял каламбур) =)
2. Можно называть тебя "Желток"?
Тусовщик - Не желтательно =)
3. Держи :D
*Дала обычный шоколадный торт*
Тусовщик - Тортик! =)
Зануда:
1. Почему твой вид назвали "зануды"?
Зануда - Скорее всего потому что ведем себя спокойно и, занудно?
2. Эту кличку вам дали сущности, вы сами или странники?
Зануда - БИГ
3. Что у вас под маской?
Зануда - Черная кожа с синими пятнами, черные глаза, в плане радужки. Хотя, там может н и че г о и н е б ы т ь
Кожекрад:
1. Почему ты аромантик?
Кожекрад - Просто я так считаю из-за того что, любовноо интереса ни к кому еще не чувствовал.
2. Ты говорил, что у тебя краш—это Бактерия 😰
Кожекрад - Ну, он прикольный) Ну и как мне объяснила Улей, то краш, это не обязательно любовь
3. Ты нас ноибал? Ты думаешь мы долбоёбы?
Кожекрда - Да нет вроде бы, и там и там...
Бактерия:
1. Барабанная дробь! Итак, титул "Дед Инсайда" передаётся от Зануды, к тебе! Поздравляю!
Бактерия - Разве я дед инсайд? Я просто умеротворенный и спакойный.... Ладно...
2. Тебе нравится стиль одежды "E-boy"?
Бактерия - Очень) Люблю такое)
3. Капец ты длинный 😰😭
Бактерия - Прошу заметить! Я не самый высокий!
Китти:
1. Почему ты помогаешь странникам?
Китти - Просто я добрая! И не понимаю почему надо их есть или убивать. Но если они твари поганые! Это другое!
2. Ты просто добрая или это твоя цель, ухаживать за странниками?
Китти - Можно и так и так сказать
3. Милашка ^^
Китти - /Спасибо/
*Коротышка обняла Китти за талию*
Бланш:
1. У тебя есть книги, которые не выпустили на Земле?
Бланш - Да, "Руководство Закулисья", "Все о котах Закулисья" и моногое другое
2. Какую книгу посоветуешь? Думаю.. Фэнтези. Да
Бланш - Даже не знаю! Их много! Но если из вашего мира, то скорее всего из самой классики "Игра Престолоы", "Властелин колец", а если из более современного, ну, мне понравилось "Благословление Небожителей".
3. Кстати! У Капусты есть красная книга Закулисья, тебе дать её почитать?
Бланш - Хе-хе, у нас есть такая, ну не у нас, а у БИГ.
Глючная Капуста: При-ивет, моИ дор-рогие!
(+Бонус)
Искаженная - Ооооо! Я не одна лох! Так как стала глючной? В пустоте застряла?
Эррор - Фига се, еще одна...
KALIBRI_SANS - А я говорила что такая есть!
Некоторые из мифов Майнкрафта - Ооооо, приветик! Ты тоже одна из нас поздравляю!
*Всех в студии погладили большие салатово-зелёные руки, которые потом мгновенно исчезли* Сущно-ости, вы-ы знае-ете бл-логеров, котор-рые снимаю-ют по-о ваш-шему фанд-дому? Таких-х как Енс-си и Вос-са?
Тусовщик - Знаю =)
Остальные - Нет....
Во всём сущностям:
Вы знаете своего Создателя?
Тусовщик - Эээ, мои родители? =)
Остальные - Нет
1. Ребятусь, у вас есть краш/крашиха? |> (Если это Капуста, я не против))) )
Тусовщик - Хз даже, Кириииилл!!!(Кто его помнит?)
Зануда, Китти. Бланш - Нету
Бактерия - Мой краш, это тишина.
Кожекрад - Бактерия~
2. Сущности, вам норм в человеческом обличии?
Тусовщик, Зануда. Кожекрад - Да
Бактерия - Я дед инсайд какой-то..
Китти - Не очень...
Бланш - Я и так человек по сути, ну гуманойд, как и Зануда
3. Явиииись из мира Гоголь...
Тусовщик, Кожекрад - Ой, бл, Кола...
Остльные - Ебнулась...
4. Вы знаете Мистера Биста? 🥰 Если, да то скажите "Я люблю маму Карла" 🤩
Кожекрад - Я люблю маму Карла!
ООстальные - Ебнулись...
5. Ребятки, сколько вам лет? (Вся студия)
Улей - Дв- Триста одиннадцать!
Кукла и Кира - Четырнадцать.
Многоименка - Пятнадцать
Ос и Дерри - Семнадцать
Вдохновение - У меня нет возраста
Кожекрад - Двадцать семь где то
Зануда - Тридцать один
Тусовщик - Когда меня укусила было шестнадцать... Сейчас примерно Двадцать один.
Бактерия - Восемьдесят один...?
Остльные - У нас нет возраста