ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

28

Настройки
      Mezumy Chan       Вопросы:       Тусовщик:       1. Почему ты поклоняешься Капусте?       Тусовщик - По КаЧаНу! (Кто понял каламбур) =)       2. Можно называть тебя "Желток"?       Тусовщик - Не желтательно =)       3. Держи :D       *Дала обычный шоколадный торт*       Тусовщик - Тортик! =)       Зануда:       1. Почему твой вид назвали "зануды"?       Зануда - Скорее всего потому что ведем себя спокойно и, занудно?       2. Эту кличку вам дали сущности, вы сами или странники?       Зануда - БИГ       3. Что у вас под маской?       Зануда - Черная кожа с синими пятнами, черные глаза, в плане радужки. Хотя, там может н и че г о и н е б ы т ь       Кожекрад:       1. Почему ты аромантик?       Кожекрад - Просто я так считаю из-за того что, любовноо интереса ни к кому еще не чувствовал.       2. Ты говорил, что у тебя краш—это Бактерия 😰       Кожекрад - Ну, он прикольный) Ну и как мне объяснила Улей, то краш, это не обязательно любовь       3. Ты нас ноибал? Ты думаешь мы долбоёбы?       Кожекрда - Да нет вроде бы, и там и там...       Бактерия:       1. Барабанная дробь! Итак, титул "Дед Инсайда" передаётся от Зануды, к тебе!       Поздравляю!       Бактерия - Разве я дед инсайд? Я просто умеротворенный и спакойный.... Ладно...       2. Тебе нравится стиль одежды "E-boy"?       Бактерия - Очень) Люблю такое)       3. Капец ты длинный 😰😭       Бактерия - Прошу заметить! Я не самый высокий!       Китти:       1. Почему ты помогаешь странникам?       Китти - Просто я добрая! И не понимаю почему надо их есть или убивать. Но если они твари поганые! Это другое!       2. Ты просто добрая или это твоя цель, ухаживать за странниками?       Китти - Можно и так и так сказать       3. Милашка ^^       Китти - /Спасибо/       *Коротышка обняла Китти за талию*       Бланш:       1. У тебя есть книги, которые не выпустили на Земле?       Бланш - Да, "Руководство Закулисья", "Все о котах Закулисья" и моногое другое       2. Какую книгу посоветуешь? Думаю.. Фэнтези. Да       Бланш - Даже не знаю! Их много! Но если из вашего мира, то скорее всего из самой классики "Игра Престолоы", "Властелин колец", а если из более современного, ну, мне понравилось "Благословление Небожителей".       3. Кстати! У Капусты есть красная книга Закулисья, тебе дать её почитать?       Бланш - Хе-хе, у нас есть такая, ну не у нас, а у БИГ.       Глючная Капуста: При-ивет, моИ дор-рогие!       (+Бонус)       Искаженная - Ооооо! Я не одна лох! Так как стала глючной? В пустоте застряла?       Эррор - Фига се, еще одна...       KALIBRI_SANS - А я говорила что такая есть!       Некоторые из мифов Майнкрафта - Ооооо, приветик! Ты тоже одна из нас поздравляю!       *Всех в студии погладили большие салатово-зелёные руки, которые потом мгновенно исчезли* Сущно-ости, вы-ы знае-ете бл-логеров, котор-рые снимаю-ют по-о ваш-шему фанд-дому? Таких-х как Енс-си и Вос-са?       Тусовщик - Знаю =)       Остальные - Нет....       Во всём сущностям:       Вы знаете своего Создателя?       Тусовщик - Эээ, мои родители? =)       Остальные - Нет       1. Ребятусь, у вас есть краш/крашиха? |> (Если это Капуста, я не против))) )       Тусовщик - Хз даже, Кириииилл!!!(Кто его помнит?)       Зануда, Китти. Бланш - Нету       Бактерия - Мой краш, это тишина.       Кожекрад - Бактерия~       2. Сущности, вам норм в человеческом обличии?       Тусовщик, Зануда. Кожекрад - Да       Бактерия - Я дед инсайд какой-то..       Китти - Не очень...       Бланш - Я и так человек по сути, ну гуманойд, как и Зануда       3. Явиииись из мира Гоголь...       Тусовщик, Кожекрад - Ой, бл, Кола...       Остльные - Ебнулась...       4. Вы знаете Мистера Биста? 🥰 Если, да то скажите "Я люблю маму Карла" 🤩       Кожекрад - Я люблю маму Карла!       ООстальные - Ебнулись...       5. Ребятки, сколько вам лет? (Вся студия)       Улей - Дв- Триста одиннадцать!       Кукла и Кира - Четырнадцать.       Многоименка - Пятнадцать       Ос и Дерри - Семнадцать       Вдохновение - У меня нет возраста       Кожекрад - Двадцать семь где то       Зануда - Тридцать один       Тусовщик - Когда меня укусила было шестнадцать... Сейчас примерно Двадцать один.       Бактерия - Восемьдесят один...? Остльные - У нас нет возраста
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (29)