ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

29

Настройки
      Улей - УРААААА!!! АСК ОЖИЛ!!!              My name is Mezumi Chan       Что ж... Оживляем АСК!       Улей - Да-да, пожалуйста!!!!              Тусовщик:       1. Ты помнишь своих родителей? (Или я это спрашивала?)       Тусовщик - не особо, только брата помню, он вроде мой близнец... Точно не помню... Думаю я все таки не вспомню, ни родителей, ни брата...       2. Как тебя чуть не грохнула Сэриан?       Тусовщик - Нууу.... Там дооолгая история, хех =_)       3. Ты её всё ещё боишься или побаиваешься?       Тусовщик - Больше побаиваюсь, все таки пока я нахожусь тут, под присмотром Улея, мне ничего не угражает.       Зануда:       1. Откуда у вас есть «Банка скуки»?       Зануда - Там долгая история, и я если честно сам не помню       2. У тебя есть друзья?       Зануда - Конечно есть       3. Когда была «Война Веселья»?       Зануда - С шестого по седьмое сентября... Двадцатого года...       Бактерия:       1. Тебе понравилась Мигглиффул? ;}       Бактерия - Она красивая, но боюсь, что она меня убьет       2. Какой у тебя рост?       Бактерия - Точно не скажу, никогда не мерился, но примерно три метра       3. Кто выше тебя в студии или в Закулисье?       Бактерия - Ну, именно в Закулисье, то Бьюфорд, Гигант Улыбающийся, да много кто. А если в студии, то не прям в студии, но один из Альтернативных Путешественников, точно не скажу кто, Ос чуть меньше меня и Дерри тоже       Безликие Дети       1. Чо вы такие агрессивные?       Безликие Дети - А вам какое дело?       2. Вы поддерживаете себеподобных?       Безликие Дети - Не всегда       3. На кого вы НЕ агрессируете?       Безликие Дети - Родители)) Они нас любят, мы любим их))       Вопрос всем сущностям в студии:       Вы любите свою Родину?       Тусовщик - Мне бы вспомнить где я родился...       Зануда - Ну Закулисье место не очень...       Бактерия - Ну, тут такое дело.......       Кожекрад - ЕБА, БАКТЕРИЯ, СМОТРИ КАКУЮ ХУЙНЮ СПИЗДИЛ!!!!       Китти, Бланш, Смертомоль, Джерри, Саманта - Да       My name is Mezumi Chan       Эту сумку мне муж купил, эти роликсы мне муж купил... Ой! Отдельные вопросы       Бактерии:       1. А если она тебя не грохнет? ;} Да и ты её сильнее вроде как...       Бактерия - Я хоть и сильнее, но убивать ее не очень хочу...       2. Что будет, если Мигглиффул подарит тебе какую-нибудь хрень на шею, ты снимешь или примешь подарок? Как тебе такое, Илон Маск из Закулисья?       Бактерия - Я люблю, когда мне что-либо дарят, но только не на шею, я ненавижу, когда у меня есть что-либо на шее... А так было бы наверное мило              My name is Mezumi Chan       Опять персональные вопросы Бактерии:       1. БрАт, Сэри, первое живое существо, которое тебе понравилось?       Бактерия - Сорян, вообще не вкурил вопрос..       2. Если вы короч будете в Бекрумсе, а она найдёт выход, ты бы не хотел, чтобы пиратка уходила?       Бактерия - Да мне в принципе без разницы, я толком с ней незнаком. Я же просто сказал, что она красивая....                     My name is Mezumi Chan       Вопрос всем сущностям:       Как думаете, что нужно сделать, чтобы кого-то из вас грохнула Матушка?       Зануда - Убить почти нацию своей компашкой...       Тусовщик - Эм... Наорать на нее..?       Кожекрад - Не следовать правилам       Остальные - Не знаю       My name is Mezumi Chan       Задание: Эйдан, выеби Организатора (Отказы не принимаются)       Эйдан как можно быстрее смотался из этой комнаты в библиотеку к Бланш       Организатор Вечеринки - Почему меня1!! Лучшее, что есть в этой никчемной студии!?       My name is Mezumi Chan Вопрос автору сея произведения:       Мила встала на колени и спросила у Улея:       —О, Великая Улей! Скажи мне честно, что надо сделать, чтобы свести ЧСВшника и охранника? :(       Улей - Кхм... Во-первых, встань пожалуйста... А во-вторых, не знаю, я им характеры не спрагромирую... Бедный Эйдан..       My name is Mezumi Chan       —Я заставлю их полюбить друг друга!—девочка с гордостью встала с колен и ушла в темноту.       Кстати, возможно, она перешипперит всех в это студии.. Этакая «Ларисочка Гузеева» в мире Закулисья.       Эйдан - Ладно, ладно я могу любить, но я без человеческого облика, просто камера на ножках!!! А этот вообще кроме себя никого не любит!! Улей!!       Улей - Э-эйдан, м-мил-лый, прекрати меня так сильно об-бнимать, ты меня сейчас задушишь... Кха... Спасибо. А так, конечно можно) Сведите пж Бакта и Тусовщика))       Организатор Вечеринки - //УМЕЮ Я ЛЮБИТЬ!! НЕ ВРИ МНЕ ТУТ... К-КАМЕРА НА НОЖКАХ!!!//       Тусовщик - ////////А что меня с Бактерияе-то!!!???////////       Бактерия - М?       My name is Mezumi Chan       1. Эйдан, Организатор, какая будет ваша реакция, если Матушка будет не против вашей пары?       Эйдан - .... Улей, спаси.... А так.. Не знаю даже..       Организатор Вечеринки - //Никакая//       2. Парни, если вы конечно сойдётесь, то будет ли это считаться инцестом? (Потому что типо вас создала одна сущность...)       Эйдан - ... Не думаю, она нам создательница, а не кровная мама...       Организатор Вечерики - /////Да вы задрали!!! Что меня с... НИМ сводят-то??!!!/////       My name is Mezumi Chan       Мила заперла Организатора и Эйдана в одной прочной комнате без окон с шумоизоляцией и одной кроватью.       Задание: Организатор, отс💓си у Эйдана (Я сама в ахуи от своей конченности...)       Эйдан -//Нелогично как-то..//       Организатор Вечеринки - ////// Я этого делать не буду!!!! Пусть это делает он... Мне))//////       Эйдан - //////////Ч-чего?!////////       My name is Mezumi Chan       Задание: Организатор, простони на ухо Эйдану :>       Организатор Вечеринки - //Я НЕ БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ, ПУСТЬ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ!!!//       Эйдан - Что такое стон...?
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (32)