29
6 апреля 2024 г., 15:54
Улей - УРААААА!!! АСК ОЖИЛ!!!
My name is Mezumi Chan
Что ж... Оживляем АСК!
Улей - Да-да, пожалуйста!!!!
Тусовщик:
1. Ты помнишь своих родителей? (Или я это спрашивала?)
Тусовщик - не особо, только брата помню, он вроде мой близнец... Точно не помню... Думаю я все таки не вспомню, ни родителей, ни брата...
2. Как тебя чуть не грохнула Сэриан?
Тусовщик - Нууу.... Там дооолгая история, хех =_)
3. Ты её всё ещё боишься или побаиваешься?
Тусовщик - Больше побаиваюсь, все таки пока я нахожусь тут, под присмотром Улея, мне ничего не угражает.
Зануда:
1. Откуда у вас есть «Банка скуки»?
Зануда - Там долгая история, и я если честно сам не помню
2. У тебя есть друзья?
Зануда - Конечно есть
3. Когда была «Война Веселья»?
Зануда - С шестого по седьмое сентября... Двадцатого года...
Бактерия:
1. Тебе понравилась Мигглиффул? ;}
Бактерия - Она красивая, но боюсь, что она меня убьет
2. Какой у тебя рост?
Бактерия - Точно не скажу, никогда не мерился, но примерно три метра
3. Кто выше тебя в студии или в Закулисье?
Бактерия - Ну, именно в Закулисье, то Бьюфорд, Гигант Улыбающийся, да много кто. А если в студии, то не прям в студии, но один из Альтернативных Путешественников, точно не скажу кто, Ос чуть меньше меня и Дерри тоже
Безликие Дети
1. Чо вы такие агрессивные?
Безликие Дети - А вам какое дело?
2. Вы поддерживаете себеподобных?
Безликие Дети - Не всегда
3. На кого вы НЕ агрессируете?
Безликие Дети - Родители)) Они нас любят, мы любим их))
Вопрос всем сущностям в студии:
Вы любите свою Родину?
Тусовщик - Мне бы вспомнить где я родился...
Зануда - Ну Закулисье место не очень...
Бактерия - Ну, тут такое дело.......
Кожекрад - ЕБА, БАКТЕРИЯ, СМОТРИ КАКУЮ ХУЙНЮ СПИЗДИЛ!!!!
Китти, Бланш, Смертомоль, Джерри, Саманта - Да
My name is Mezumi Chan
Эту сумку мне муж купил, эти роликсы мне муж купил... Ой! Отдельные вопросы
Бактерии:
1. А если она тебя не грохнет? ;} Да и ты её сильнее вроде как...
Бактерия - Я хоть и сильнее, но убивать ее не очень хочу...
2. Что будет, если Мигглиффул подарит тебе какую-нибудь хрень на шею, ты снимешь или примешь подарок? Как тебе такое, Илон Маск из Закулисья?
Бактерия - Я люблю, когда мне что-либо дарят, но только не на шею, я ненавижу, когда у меня есть что-либо на шее... А так было бы наверное мило
My name is Mezumi Chan
Опять персональные вопросы Бактерии:
1. БрАт, Сэри, первое живое существо, которое тебе понравилось?
Бактерия - Сорян, вообще не вкурил вопрос..
2. Если вы короч будете в Бекрумсе, а она найдёт выход, ты бы не хотел, чтобы пиратка уходила?
Бактерия - Да мне в принципе без разницы, я толком с ней незнаком. Я же просто сказал, что она красивая....
My name is Mezumi Chan
Вопрос всем сущностям:
Как думаете, что нужно сделать, чтобы кого-то из вас грохнула Матушка?
Зануда - Убить почти нацию своей компашкой...
Тусовщик - Эм... Наорать на нее..?
Кожекрад - Не следовать правилам
Остальные - Не знаю
My name is Mezumi Chan
Задание: Эйдан, выеби Организатора (Отказы не принимаются)
Эйдан как можно быстрее смотался из этой комнаты в библиотеку к Бланш
Организатор Вечеринки - Почему меня1!! Лучшее, что есть в этой никчемной студии!?
My name is Mezumi Chan
Вопрос автору сея произведения:
Мила встала на колени и спросила у Улея:
—О, Великая Улей! Скажи мне честно, что надо сделать, чтобы свести ЧСВшника и охранника? :(
Улей - Кхм... Во-первых, встань пожалуйста... А во-вторых, не знаю, я им характеры не спрагромирую... Бедный Эйдан..
My name is Mezumi Chan
—Я заставлю их полюбить друг друга!—девочка с гордостью встала с колен и ушла в темноту.
Кстати, возможно, она перешипперит всех в это студии.. Этакая «Ларисочка Гузеева» в мире Закулисья.
Эйдан - Ладно, ладно я могу любить, но я без человеческого облика, просто камера на ножках!!! А этот вообще кроме себя никого не любит!! Улей!!
Улей - Э-эйдан, м-мил-лый, прекрати меня так сильно об-бнимать, ты меня сейчас задушишь... Кха... Спасибо. А так, конечно можно) Сведите пж Бакта и Тусовщика))
Организатор Вечеринки - //УМЕЮ Я ЛЮБИТЬ!! НЕ ВРИ МНЕ ТУТ... К-КАМЕРА НА НОЖКАХ!!!//
Тусовщик - ////////А что меня с Бактерияе-то!!!???////////
Бактерия - М?
My name is Mezumi Chan
1. Эйдан, Организатор, какая будет ваша реакция, если Матушка будет не против вашей пары?
Эйдан - .... Улей, спаси.... А так.. Не знаю даже..
Организатор Вечеринки - //Никакая//
2. Парни, если вы конечно сойдётесь, то будет ли это считаться инцестом? (Потому что типо вас создала одна сущность...)
Эйдан - ... Не думаю, она нам создательница, а не кровная мама...
Организатор Вечерики - /////Да вы задрали!!! Что меня с... НИМ сводят-то??!!!/////
My name is Mezumi Chan
Мила заперла Организатора и Эйдана в одной прочной комнате без окон с шумоизоляцией и одной кроватью.
Задание: Организатор, отс💓си у Эйдана (Я сама в ахуи от своей конченности...)
Эйдан -//Нелогично как-то..//
Организатор Вечеринки - ////// Я этого делать не буду!!!! Пусть это делает он... Мне))//////
Эйдан - //////////Ч-чего?!////////
My name is Mezumi Chan
Задание: Организатор, простони на ухо Эйдану :>
Организатор Вечеринки - //Я НЕ БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ, ПУСТЬ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ!!!//
Эйдан - Что такое стон...?