- We can't.. - I don't accept defeat.

PG-13
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 088 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник

Том 9.

Настройки
Примечания:
-Доброе утро всем. - сонно говорит Хван, медленно плетясь по залу, направляясь на кухню. В гостиной было только 2 человека, которые явно не ложились спать этой ночью. Чан печатал что-то в ноутбуке, отпивая кофе из стакана, который стоял рядом. Глаза его были уставшие и красные, а сам лидер был в одежде в которой был его вчерашний стрим. -Доброе, доброе.. - зевая отвечает старший, поднимая глаза на Хëнджина. - ты как? Всё хорошо? Хван берёт бутылку газированной воды из холодильника, поворачиваясь в сторону друга. -Да. Всё хорошо. - кивает тот, отпивая глоток из бутылки. - я дал слабину, поэтому не выдержал. Обещаю, такого больше не повторится. Чан тяжело выдохнул, закрывая ноутбук. -Хëнджин. Я не хочу что бы ты не давал слабину в следующий раз. Я хочу, что бы ты поделился с кем то, о том, что тебе плохо. Что бы тебе помогли. Если этим человеком буду не я, то кто-нибудь другой из мемберов. Пообещай что скажешь, когда станет тяжело. - пристально смотря на собеседника, сказал лидер. Хван молчал, поддерживая зрительный контакт. -Обещаю. Старший слегка улыбнулся, вставая с дивана, беря в руки стакан с напитком и компьютер. -Сегодня выходной. Я не спал всю ночь, поэтому предупреди остальных что я планирую выспаться. - направляясь в сторону лестницы, просит парень, подтягиваясь. -Хорошо. - кивнул Хëнджин, провожая взглядом Чана, который в скоре скрылся за дверью комнаты. -Хочу признать, ты заставил переживать даже меня. - тихо сказал Минхо, который всё это время лежал на втором диване, закрывая глаза рукой. -Прости. - подходя к раковине, сказал Хван, выкидывая пустую бутылку в мусорку, которая стояла под раковиной. -Забей. Рад что с тобой всё хорошо. - переворачиваясь на другой бок, хриплым голосом сказал Лино. Хëнджин усмехнулся, удивляясь пофигизму друга. Достав телефон, Хван сел на стул, проверяя соц. сети. Сегодня выходной, но у парня была достаточно планов. Чётко решил что по тренируется, но не как обычно до потери сознания, а всего 2 часа, что бы вернуться в форму. В планах было позаниматься английским, а дальше уже как пойдёт. Пока Хëнджин думал, раздался стук в дверь, после чего, она открылась. -Доброе утро. - весело сказал Хан, оглядывая помещение. Минхо поднял руку, намекая на своё присутствие. Хван помахал другу, не отрывая глаз от телефона. Джисон устремился к дивану, забираясь на спинку мебели, он свалился на старшего, после чего послышался смех Сони, а потом уже крик кошатника Минхо. Хëнджин посмеялся, наблюдая за этими двумя. Лино сел ровно, обнимая Хана за плечи. -Кстати, Хëнджин. Феликс просит что бы ты пришёл к нему через час. - печатая что-то в телефоне сказал Хан, поворачиваясь в сторону Хвана. -Да? Хорошо. Спасибо что сказал. - кивнул парень, вставая из-за стола. "Почему он не написал? Может недавно проснулся и увидел уходящего Джисона? Странно. " - подумал Хван, направляясь в комнату. Да. Тренеровку придётся сдвинуть, но это не особо важно. Открыв шкаф, Хван достал толстовку и большие штаны, которые он купил в Лондоне. Заправив кровать, открыл окно на проветривание, посчитав, что в комнате очень душно. Хотя любой из ребят умер бы от холода. Волосы собрал в привычный хвост, доставая передние пряди. Вещи предательски падали со стула, создавая срач в комнате. Хëнджин вздохнул, закатив глаза. Подойдя к куче вещей, стал складывать их по одной, кладя аккуратно на кровать, после чего перемещая в шкаф на полку. Стул наконец-то был свободен, а в шкафу хоть немного была иллюзия порядка. Сев на кровать, парень листал ленту инстаграма. Фотографии Чана на странице компании, где писали, что вчера у лидера stray kids был юбилейный 200-сотый эфир, или же "комната Чана" Дальше Хëнджину попались новые фотографии Феликса. Ну, или точнее скриншот с его последнего эфира. На кадре был пойман момент, когда Ли танцевал танец Хвана. На втором кадре его грустное лицо, в тот самый момент, когда он рассказывал он состоянии Хëнджина. Внизу была подпись: "I don't want our paths to diverge. " Старший не смотрел эфир, поэтому, ему оставалось только догадываться, о чем шла речь. Взглянув на время, он поднялся с кровати, прихватывая парное кольцо с Ли, которое он надел по дороге в чужое общежитие. *** -Всем привет. - улыбаясь сказал Хван, открывая дверь в здание. С кухне вылезла одна морда. Чонин. Он набивал щеки какой-то едой, а по запаху в доме Хëнджин сразу определил источник. Брауни. -Привет Хëнджина~а! - крикнул Ким с кухни, тоже явно набивая щеки сладким десертом. -Привет-привет. - разбуваясь, крикнул старший, проходя в глубь дома. -Феликс в комнате. - уже менее бодро сказал младший. Ли явно попросил I.N предупредить Хëнджина. Хван лишь кивнул, направляясь в сторону лестницы. Перед дверью он замер, пытаясь предугадать о чем они буду говорить. "Будь что будет. " - с этой мыслью старший постучал в дверь. С другой стороны послышалось тихое "входи." Низким, привычным голосом. Выдохнув, Хван надавил на дверь ручки, толкая ту вперёд. В комнате на удивление было темно. Старший зайдя внутрь, закрыл за собой дверь, пытаясь разглядеть друга в темноте. Вскоре, он всё таки увидел силуэт возле окна, который стоял к нему спиной. -Привет. - раздался тихий голос младшего, который был привычно низок. -Зачем позвал? - задал вопрос Хван, продолжая смотреть на Ли. Тот тяжело вздохнул, обнимая себя руками за плечи. -Я думаю.. Думаю помнишь, что я говорил возле твоего дома. Помнишь, как я признавался в том, в чем не должен был. - смотря в пол продолжал Феликс. - я не жду от тебя взаимности. Но и дружить как раньше не могу. Хëнджин. - позвав друга по имени, развернувшись, сказал младший. Он подошёл к Хвану, беря его руку. - мне стыдно. Стыдно что влюбился в тебя, когда ты мой коллега и очень близкий друг.. Нам стоит остаться просто знакомыми. - закончил младший, положив в ладонь Хëнджина парное кольцо, которое старший когда-то подарил Ли. Старший смотрел на Феликса стеклянными глазами. Ли отошёл от Хвана, без звучно сказал "прости." И ушёл из собственной комнаты, оставив парня одного. *** Тяжёлая входная дверь, хлопок на весь дом. Хëнджин проходит мимо заполненной гостиной, направляясь в свою комнату. Зайдя внутрь, закрывает дверь на замок. Стоит, смотрит в одну точку. В руке сжимает чужое кольцо. Скатывается по стене, закрывая лицо руками. Слезы бегут по щекам, стекая с подборка, падая на пол. "Нет, нет, нет.. Какой же я идиот!" - думает про себя Хван, задыхаясь. Ком в горле, истерика подступает по самое не хочу. Где облажался? Где проебался? Руки словно тяжёлые камни, спускаются с лица на пол. Он смотрит в одну точку, стараясь усвоить всё что произошло в голове. Опускает взгляд на руки. В руке кольцо. Чужое, парное кольцо. Новая волна слез. Хëнджин ложиться на пол, поджимая ноги к животу, держа их руками. Волосы становятся мокрыми, прилипают к лицу. Лицо мокрое, глаза красные. Шум в ушах. Руки перемещаются на голову, закрывая уши. -Хватит.. Хватит.. - бубнит старший, лежа на полу. - ХВАТИТ, ПОЖАЛУЙСТА! - уже срываясь на крик. Паническая атака? Страх? ***
Примечания:
62 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)