Обычный знакомый

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 923 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Описание вас: Вы, девушка с достаточно красивой внешностью и пользующаясь популярностью среди парней, а может даже среди девушек.У вас средние волосы, ваш натуральный цвет волос - русый, но вы любите экспериментировать и красить волосы в разные цвета. Например щас вы отращиваете их (но уже знаете то , что скоро вам надоест и вы побежите в парикмахерскую), вы недавно покрасились в коричневый, но решили оставить тёмно-красные передние пряди Рост у вас около 170см, красивое телосложение и весёлый характер. У вас много друзей. Предыстория: В возрасте около 14 лет у вас был знакомый, вы не помнили как познакомились с ним (вроде бы вас познакомила мама). Вы были с ним одинакового возраста и с похожими интересами, но дружба у вас так и не завязать Этот мальчик ( вы не принимали его за парня , почему то в ваших глазах он был лишь мальчиком) жил в соседнем подъезде со своей мамой, мама у него была кореянка, а отец русский , внешностью он полностью пошёл в маму . Вы откровенно можете сказать, что не считали его привлекательным. Но вы не общались с ним не из за этого, он вам просто не нравился. В один момент вы с Хёнджином ( так звали того мальчика) начали ходить вместе со школы домой. Не то чтобы вы начали хорошо общаться... просто все ваши друзья жили в другой стороне от вашего дома. Когда вам было уже 15 лет вы не прекращали ходить с Хёнджином вместе домой, за это время вы начали общаться и после школы часто заходили в одну кафешку ,покупали там морковный торт либо же роллы. Вот прошло уже несколько лет , вам уже 20 и вы уже закончили колледж. В последнее время вы начали слушать k-pop особенно вам нравились женские группы (из мужских групп вы знали только bts, а из имён только Чонгука). В соц сетях завирусилась одна песня( "Domino").В комментариях вы спросили что за группа и какое название песни , вскоре вам ответили- "группа называется stray kids,а песня "Domino". Вы полезли гуглить . Прошло несколько минут и уже несколько их песен были у вас в плэйлисте . После этого вы решили посмотреть как они выглядят и выучить имена. Вы нашли одну фотку с их именами и начали учить ( один участник казался вам ...знакомым что ли? Но вы не предавали этому внимания) . *Ну не могла же я его видеть до этого*-подумали вы. Через несколько минут вы слушали их песни, вы все ещё не выучили их имена, но могли похвастаться тем, что у вас есть биас по имени Феликс. Всё же вам не давал покоя один участник,Хёнджин. Он казался вам знакомым,вы поняли кого он вам напоминал, даже имена были похожие. Вы поняли что в последние несколько лет вы не видели своего знакомого( Хёнджина ) , вы думали что он переехал куда нибудь как и делали многие подростки после окончания школы. Вы решили уточнить у вашей матери -Алло мам-*произнесли в трубку вы* -Алло, привет-*ответила вам мама* -Привет, привет. Ты же помнишь Хёнджина? Так куда он пропал?-*спросили вы* - Ты серьёзно что ли не знаешь? Вы же вроде бы дружили. Он несколько лет назад в Китай.. ой! В Корею вроде уехал.-*объяснила вам мама* -А ... понятно. Пока-*задумчиво попрощались вы* -Ты только из за этого звони...-* не давая маме договорить вы сбросили трубку*. *Пазл сходится... Скорее всего это он...*Подумали вы. Через несколько месяцев вы уже накопили достаточную сумму для переезда в Корею ( вы хотели этого с того момента как вы начали углубляться в k-pop).Билеты на самолёт уже были куплены на 20:30, а уже в 7 часов вы должны были идти на концерт stray kids . С того времени ваш биас поменялся , вы не могли точно определиться,но из всех по внешности вам больше нравился именно Хёнджин (хоть вы и не хотела этого признавать). Вы закончили собирать свои вещи и вышли из дома пораньше. Вы уже прилетели в Корею и заселились в сьёмную квартиру. Вы не успели разложить все вещи потому, что вам надо было спешить на концерт ( вы хотели быть в первом ряду и надеялись, что Хёнджин вас заметит). Вы взяли все необходимые вещи и неспеша пошли. Вот через несколько минут уже должен начаться концерт, вы стоите в первых рядах с которых хорошо видно сцену. Пусть даже тут все толкаются, пусть даже тут воняет потом , вы знали что это стоит того. Концерт начался. ...Вы идёте грустная в квартиру, а все из за того что Хёнджин даже не заметил вас! Точнее только один раз посмотрел в вашу сторону , но вы спомнили что позади вас сотни других фанатов и что он посмотрел скорее всего не на вас. *Ну и о чём я мечтала? Было понятно что он меня не помнит, а даже если помнит, он щас-звезда, а я-никто, пусть даже я возможно отличаюсь внешностью. Так залипая в телефоне вы шли в сторону своей квартиры . Вы всдохнули...*Конец предыстории* Утро. Солнечные лучи пробиваются сквозь открытые шторы и падают прямо на вас. Вы проснулись как обычно, примерно в 7:30. Вы зевнули и уже хотела потянуть руки чтобы протереть глаза. *Че за.... что у меня с руками?*-подумали вы. Это заставило вас наконец то проснуться, первым делом вы посмотрели на свои руки. *Че???* Ваши руки и ноги были связаны. И находились вы вовсе не в своей комнатке. Эта комната была очень светлая...чистое белое постельное бельё, белые обои, всетло-бежевый стеллаж возле бежевого шкафа, белый столик в углу комнаты возле окон во весь рост..... *О! Тут есть хотябы чёрный телевизор*-погрузившись в свои мысли подумали вы Телевизор висел перед кроватью. * Так что я здесь делаю?*- вы снова оглядели комнату и окончательно поняли что вы не в своей комнате * Теперь я понимаю что чувствуют люди в фильмах когда оказываются в незнакомом месте. Это сон.* -убедили себя вы И пусть обычно в таких фильмах это не сон.Но без задней мысли вы снова легли спать.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)