Ещё одна капля...

NC-17
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 5 167 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 6. Нарушительница

Настройки
Ласка -" кошечка сидела на заборе дома " Камнехвосстая заметила серо-белую кошку сидящую на заборе Ласка -" кошка спрыгнула ,с забора в свой двор и вылезла через выход ,она бродила на своем участке ,но в некоторые места рядом с другими домами она не заходила Продолжает наблюдать* Ласка -" кошка понюхала воздух ,она встала на дорожку которая вела в лес " Камнехвосстая ощетинилась готовясь к тому что если перейдут границу она прыгнет Ласка -" кошка улыбнулась ,она посмотрела взглядом на укрытия кошки но не поворачивалась ,она быстро прыгнула на дерево и пропрыгала по веткам" "Куда делась?!" Мелькнула в мыслях воительницы Ласка - племеные коты ,такие глупые...не могут даже одну игрушку двуногих по запаху найти....позореще... -"в голос сказала та" Камень услышала шепот* рванула к источнику звука Ласка -" кошка увидела ту ,и спрыгнула взади ,и села спокойно "- меня ищешь ? Камнехвосстая мгновенно развернулась и ударикогтистой лапой по щеке с криком: -Убирайся! Ласка -" кошка достала когти прыгнув и прижав ту к земле "- и не думала! Мне нужны тут кое кого найти ! Та вывернулась и отскочила Ласка -' кошка отошла чуть дальше " -Просто убирайся! С нашей територии! Ласка - территории? Это свалка какая-то! Кишит позором ! *кошка охотилась и почуяла запах домашней* Камнехвосстая набросилась на домашнюю *прийдя по запаху она увидела как Камнехвосстая дралась с домашней. И выйдя из кустов решительно встала между ними* -Камнехвосстая! Это ещё кто?! -Эта домашняя в наглую пришла на территорию племени! *подошла к домашней* -ты ещё кто? Ласка -" кошка посмотрела на кошку перед ними ,она отошла дальше ,и со скоростью перепрыгнула кошек высоким прышком,она улыбнулась кошкам и убежала в даль" *понеслась по запаху и прийдя по нему увидела густой лес* Камень бросилась в догонку Ласка -" кошка прибежала к реке ,она перепрыгнула её ,и побежала на нечейную территорию ,куда глаза глядят" *побежала за ней по запаху* Каменехвостая(Камень) за предводительницей Перепрыгнув реку камень заметила беглянку Камне грив -" кот находился около небесной скаля вместе с Золотой Лапкой ,и увидел 3 кошек ,домашнию ,воительницу ,и предводителя ,он встал перед предводителям и воителям"- что такое?! Камень запыхавшись: -Нарушитель! Домашняя киска! Ласка - хах! Я знаю это нечейная территория! Я больше не нарушаю границы! Камне грив - твоюж! Я тебя щас возьму за шкирку ,в пасть я то ты двинуться не сможешь и закину тебя а твой дом через закрытое окно! Чтобы ты была вся в царапинах! Или ты уходишь сейчас ,или я кидаю тебя на их территорию ,и они будут иметь права убить тебя! Камень зашипела на домашнюю Камне грив - " кот посмотрел на домашнию "- откуда ты знаешь нашу территорию?!" Кот оскалился на домашнию" Золотая лапка -" в мыслях"- я впервые вижу его злым на кого либо ,он дружелюбный кот... Надеюсь он не будит таким всегда ,таким злым ...." Камнехвосстая в миг успокоилась -Камнегрив, ты решил? Каменехвостая взглянула на домашнюю. Медленно приближаяясь Камне грив - да,я хотел идти к вам сказать решения -вступишь в племя? Камне грив -" кот отошёл ,давая лесной кошке подойти к домашней* Камне грив - да! Присоединюсь ! Но амбар будит принодлежать мне! И я все также буду в амбаре главный ! Но буду также племеним,это возможно? -Желательно не проливать лишнюю кровь, согласна? - прошептала камень домашней Но как? Ласка - не согласна...." Кошка достала когти и поцарапала также ту по щеке " -возложи на кого нибудь в твоё отсутсвие а потом будешь ходить туда Камне грив - я буду племеним...но амбар будит также под моей власти Та тут же среагировала прижала домашнюю к земле замохнувшись лапой над глодкой -уверена? Камне грив - я же говорил ,скоро ко мне придут сестры ,я оставлю на них амбар пока меня там не будет.. -схватила кошку за шкирку и кинула подальше(не убила) Ласка - твари!... Камнехвосстая холодно наблюдала за действиями домашней Ласка -" кошка откинула ту отолкнула задними лапами ,она встала и побежала к реке перепрыгнув её она побежала в глубь леса ,там она обволялась в траве ,и перестала пахнуть домашней а стала пахнуть травой" -она подошла к кошке и прижав еë мощьными передними лапами пробормотала* -я хоть убью тебя но не хочу.. По какой нужде ты здесь? Золотая Лапка -" у кошки потекли слёзы они встала и закречала "- отойдите от неё! ... Она пытается защищаться от вас! Он домашняя и на много слобее вас! Вы привыкли ,! К боли так как с рождения тут ! В лесу ! А она привыкла к безоботной жизни! Я бы посмотрела на вас когда вы всю жизнь домашнии ,и пошли исследовать лес! А на вас набросились !" Кричала та со слезами Камень потерла лапой щеку"как, я смогла упустить домашнюю... " Ласка - отойдите от меня! Твари!" Кошка вцепилась пастью в лапу кошки и ели как выбралась из под кошки ,она начала отходить назад ,тяжело дыша " *повернула голову и посмотрела на неë спокойным взглядом* Камень приблизилсь -нет не трожь ее -И не собиралась.... Камень стала обходить сборище котов Камне грив - отпусти её камень! Пусть уходить к своей жизни! Просто будем патрулировать границы рядом с гнездами двуногих чаще ,если она появиться ещё раз,то уже делайте что хотите... -Мне уже и отойти спокойно нельзя? -с сегодняшнего дня -зычно произнесла кошка-Камнегрив будет котом воителем! Камне грив -" кот кивнул ,и подошёл к Золотой Лапке ,и стал успокаивать её"- тихо зайка ...все кончилось.. -мы идём домой! Камнехвосстая кивнула Камне грив - я останусь у амбара ,мне сестер надо дождаться.... *перепрыгнув реку она направилась к лагерю* Камнехвосстая медленно направилась за ней Ласка -" кошка была в тени у лагеря ,так как она пахла травой ,она не боялась ,она сидела в тени около палатки лидера " -я заметила как хорошо дралась эта кошка сказала она идя с поднятой лапой Камнехвосстая сидела в дальнем углу лагеря и разжевывая украденный лист мяты *кошка зашла в свою палатку*-Ворон! Мне нужно посмотреть лапу! Эта кошка мне её прокусила Камень добив мяту вышла из лагеря Изумрудка -' кошка , капелькой в зубах бежала к амбару ,она остановилась около амбара и опустив капельку ,капелька побежала к камнегривуя,с криками "- братик! Братик! Камнегрив - привет ,капелька,моя сестрёнка ,изумрудка есть такая проблема " кот стал рассказывать все " Изумрудка - да все нормас! Иди в своё племя со своей любовью! Я просмотрю за амбаром! Камне грив - вы самые лучшие сестры! Простите мне пора бежать!" Кот побежал к реке он перепрыгнул её он побежал в лагерь "
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник