Глава 6. Нарушительница
19 марта 2023 г., 10:32
Ласка
-" кошечка сидела на заборе дома "
Камнехвосстая заметила серо-белую кошку сидящую на заборе
Ласка
-" кошка спрыгнула ,с забора в свой двор и вылезла через выход ,она бродила на своем участке ,но в некоторые места рядом с другими домами она не заходила
Продолжает наблюдать*
Ласка
-" кошка понюхала воздух ,она встала на дорожку которая вела в лес "
Камнехвосстая ощетинилась готовясь к тому что если перейдут границу она прыгнет
Ласка
-" кошка улыбнулась ,она посмотрела взглядом на укрытия кошки но не поворачивалась ,она быстро прыгнула на дерево и пропрыгала по веткам"
"Куда делась?!"
Мелькнула в мыслях воительницы
Ласка
- племеные коты ,такие глупые...не могут даже одну игрушку двуногих по запаху найти....позореще...
-"в голос сказала та"
Камень услышала шепот* рванула к источнику звука
Ласка
-" кошка увидела ту ,и спрыгнула взади ,и села спокойно "- меня ищешь ?
Камнехвосстая мгновенно развернулась и ударикогтистой лапой по щеке с криком:
-Убирайся!
Ласка
-" кошка достала когти прыгнув и прижав ту к земле "- и не думала! Мне нужны тут кое кого найти !
Та вывернулась и отскочила
Ласка
-' кошка отошла чуть дальше "
-Просто убирайся! С нашей територии!
Ласка
- территории? Это свалка какая-то! Кишит позором !
*кошка охотилась и почуяла запах домашней*
Камнехвосстая набросилась на домашнюю
*прийдя по запаху она увидела как Камнехвосстая дралась с домашней. И выйдя из кустов решительно встала между ними*
-Камнехвосстая! Это ещё кто?!
-Эта домашняя в наглую пришла на территорию племени!
*подошла к домашней*
-ты ещё кто?
Ласка
-" кошка посмотрела на кошку перед ними ,она отошла дальше ,и со скоростью перепрыгнула кошек высоким прышком,она улыбнулась кошкам и убежала в даль"
*понеслась по запаху и прийдя по нему увидела густой лес*
Камень бросилась в догонку
Ласка
-" кошка прибежала к реке ,она перепрыгнула её ,и побежала на нечейную территорию ,куда глаза глядят"
*побежала за ней по запаху*
Каменехвостая(Камень) за предводительницей
Перепрыгнув реку камень заметила беглянку
Камне грив
-" кот находился около небесной скаля вместе с Золотой Лапкой ,и увидел 3 кошек ,домашнию ,воительницу ,и предводителя ,он встал перед предводителям и воителям"- что такое?!
Камень запыхавшись:
-Нарушитель!
Домашняя киска!
Ласка
- хах! Я знаю это нечейная территория! Я больше не нарушаю границы!
Камне грив
- твоюж! Я тебя щас возьму за шкирку ,в пасть я то ты двинуться не сможешь и закину тебя а твой дом через закрытое окно! Чтобы ты была вся в царапинах! Или ты уходишь сейчас ,или я кидаю тебя на их территорию ,и они будут иметь права убить тебя!
Камень зашипела на домашнюю
Камне грив
- " кот посмотрел на домашнию "- откуда ты знаешь нашу территорию?!" Кот оскалился на домашнию"
Золотая лапка
-" в мыслях"- я впервые вижу его злым на кого либо ,он дружелюбный кот... Надеюсь он не будит таким всегда ,таким злым ...."
Камнехвосстая в миг успокоилась
-Камнегрив, ты решил?
Каменехвостая взглянула на домашнюю. Медленно приближаяясь
Камне грив
- да,я хотел идти к вам сказать решения
-вступишь в племя?
Камне грив
-" кот отошёл ,давая лесной кошке подойти к домашней*
Камне грив
- да! Присоединюсь ! Но амбар будит принодлежать мне! И я все также буду в амбаре главный ! Но буду также племеним,это возможно?
-Желательно не проливать лишнюю кровь, согласна? - прошептала камень домашней
Но как?
Ласка
- не согласна...." Кошка достала когти и поцарапала также ту по щеке "
-возложи на кого нибудь в твоё отсутсвие а потом будешь ходить туда
Камне грив
- я буду племеним...но амбар будит также под моей власти
Та тут же среагировала прижала домашнюю к земле замохнувшись лапой над глодкой
-уверена?
Камне грив
- я же говорил ,скоро ко мне придут сестры ,я оставлю на них амбар пока меня там не будет..
-схватила кошку за шкирку и кинула подальше(не убила)
Ласка
- твари!...
Камнехвосстая холодно наблюдала за действиями домашней
Ласка
-" кошка откинула ту отолкнула задними лапами ,она встала и побежала к реке перепрыгнув её она побежала в глубь леса ,там она обволялась в траве ,и перестала пахнуть домашней а стала пахнуть травой"
-она подошла к кошке и прижав еë мощьными передними лапами пробормотала*
-я хоть убью тебя но не хочу.. По какой нужде ты здесь?
Золотая Лапка
-" у кошки потекли слёзы они встала и закречала "- отойдите от неё! ... Она пытается защищаться от вас! Он домашняя и на много слобее вас! Вы привыкли ,! К боли так как с рождения тут ! В лесу ! А она привыкла к безоботной жизни! Я бы посмотрела на вас когда вы всю жизнь домашнии ,и пошли исследовать лес! А на вас набросились !" Кричала та со слезами
Камень потерла лапой щеку"как, я смогла упустить домашнюю... "
Ласка
- отойдите от меня! Твари!" Кошка вцепилась пастью в лапу кошки и ели как выбралась из под кошки ,она начала отходить назад ,тяжело дыша "
*повернула голову и посмотрела на неë спокойным взглядом*
Камень приблизилсь
-нет не трожь ее
-И не собиралась....
Камень стала обходить сборище котов
Камне грив
- отпусти её камень! Пусть уходить к своей жизни! Просто будем патрулировать границы рядом с гнездами двуногих чаще ,если она появиться ещё раз,то уже делайте что хотите...
-Мне уже и отойти спокойно нельзя?
-с сегодняшнего дня -зычно произнесла кошка-Камнегрив будет котом воителем!
Камне грив
-" кот кивнул ,и подошёл к Золотой Лапке ,и стал успокаивать её"- тихо зайка ...все кончилось..
-мы идём домой!
Камнехвосстая кивнула
Камне грив
- я останусь у амбара ,мне сестер надо дождаться....
*перепрыгнув реку она направилась к лагерю*
Камнехвосстая медленно направилась за ней
Ласка
-" кошка была в тени у лагеря ,так как она пахла травой ,она не боялась ,она сидела в тени около палатки лидера "
-я заметила как хорошо дралась эта кошка сказала она идя с поднятой лапой
Камнехвосстая сидела в дальнем углу лагеря и разжевывая украденный лист мяты
*кошка зашла в свою палатку*-Ворон! Мне нужно посмотреть лапу! Эта кошка мне её прокусила
Камень добив мяту вышла из лагеря
Изумрудка
-' кошка , капелькой в зубах бежала к амбару ,она остановилась около амбара и опустив капельку ,капелька побежала к камнегривуя,с криками "- братик! Братик!
Камнегрив
- привет ,капелька,моя сестрёнка ,изумрудка есть такая проблема " кот стал рассказывать все "
Изумрудка
- да все нормас! Иди в своё племя со своей любовью! Я просмотрю за амбаром!
Камне грив
- вы самые лучшие сестры! Простите мне пора бежать!" Кот побежал к реке он перепрыгнул её он побежал в лагерь "