Глава 7
20 марта 2023 г., 10:01
Камнехвостая шла глубже в чащу
Перешла на бег
Прыгнула на ветку дерева,
Затем еще выше
И выше пока не добралась до верхушки
Сев на верхнюю ветку стала наблюдать за лесом
Камень взглянула на желища двуногих
Камень увидела светло- серое пятнышко на заборе
"Та домашняя... О ЗП почему я ее опять вижу"
Ласка
-" кошка опять прыгнула на забор своего дома"
"Хотя, мне себя винить надо"
Камень прыгнула на другое дерево*
Камень стала по веткам приближаеться к гнездам двуногих стараясь держать дистацию*
Ласка
- " Мысли "- опять эти лесные...
Камень почувствовала четкий запах мяты... *
Камень приблизилась к зветному кусту
Услышала шорох
Камнехвосстая насторожилась
Ласка
-" Кошка быстро побежала к себе и потом вышла уже с игровым мячиком для кошек, она села на то место где была, и кинула мяч на территорию племени "
Камень всунулась из кустов*
-Зачем?
Холодно спросила та
Ласка
- чтобы ты вышел..." Кошка быстро забежала на территорию взяла мячик и зашла обратно "- иди а лагерь...
-И зачем тебе, что бы я вышла?
<-_воробей снова с вами_->:
- я скажу, токо подойди поближе!
-Нет на это я не поведусь
Ласка
-" Кошка достала когти "- тогда я сама подойду... " Кошка встала и подошла к той "- ранить тебя! " Кошка резко подняла лапу, и поцарапала лесную кошку по шею, не так глубоко но было больно, кошка как ранила еé отошла дальше и за прыгнула на свой забор"- не ожидала? Лесная кошка?
-Хочешь, что бы я сказала да?
Камень поежился от боли
Ласка
- нет... Хочу чтобы мой двуногий, устроил в вашем лесу пожар! Чтобы не одного кота не осталось в живых! " С яростью сказала та "
-Ладно. Только потом сама будешь желеть и далеко не из-за того что мы будем мстить.
Камень стала вылизывать рану, мята помогала контролировать эмоции
Ласка
- в следующий раз, будит больше РАН !
-Ладно, а ты хочешь чтобы я пришла еще?
Ласка
- нет! Чтобы ты сдохла !
-Секрет открыть?
Ласка
- секрет-создан чтобы быть секретным
-Да, а домашние, чтобы быть игрушками двуногих
-Но ты этому не следуешь
Ласка
- такая рана будит у лидера! Токо глубже! И смертельный! Надеюсь я успею ночью такую же оставить и тебе
-Ну ладно...А почему сейчас это не сделала?Я тут перед тобой.
Действие мяты проходит быстро.Камень намерено пыется выбесить ее*
Ласка
-" Кошка начала шипеть "
-Хочешь наподай. Я сюда просто за мятой пришла.
"Ладно, Камнехвосстая сама же пожалеешь хватит! Успокойся и уходи" шептали остатки здравого смысла
Ласка
- иди нарывай мяту в своём лесу! У вас территории большая! Если вы запрещаете мне на свою, я запрещаю вам даже приближаться к территории гнёзд двуногих!
-Ладно, успокойся так то я извиниться хотела.
Ласка
- извениться?! .... Ладно
-Извиняй что кинулась..
Камнехвосстая виновато опустила взгляд
Ласка
- Ну прости, ладно... Врожда не самое лучшее " кошка спрыгнула с забора , и набрала травы нужные кошке и дала ей"- эти?
Спасибо-поблагодарила Камнехвосстая чуть улыбнувшись
Ласка
- серовно передай кого ты не наведёшь скорейшей смерти от меня! " подмигнула она , и опять запрыгнула на забор но уже за участок , и зашла в свой дом"
-Ладно-камень хихикнула беря травы
Золотая лапка
-" кошка уже чуть успокоилась , они с камнегривом обнимались "
Камне грив
-" кот стал умывать кошку"
Камнехвосстая уже приближалась к лагерю
Ворон
- ах... Блин надо найти золотую лапку... Походу трав не хватает...
"Отдать мяту ворону или спрятать?ладно отдам все равно воровать потом буду'"
Камень запрыгнула в политику целителя
-Волон!
Ворон
-что?!
-Мяда
Ворон
давай!
Камень отдала травы
-Что-то еще притащить?
Ворон
- думаю да...
-И что это?
Камень нервно царапнула когтями по земле
Ворон
-Пижама
-хорошо скоро буду.
Камень выскочила из лагеря как пуля
И только сейчас поняла, то что не хотела опять куда-то переться