***
Юность нам в окно стучит, Тихо шепчет: «Лето близко!» Мы не знаем, что в пути Встретится нам, как обычно. Но не бойся начинаний, Страха, трепета, стенаний. Все в порядке, это жизнь. Просто встань и улыбнись.Тук
26 марта 2023 г., 10:49
Примечания:
Сейчас мне предстоит сдача экзаменов. Если честно, я довольно сильно волнуюсь, но понимаю, что это определенный этап в моей жизни.