***
Земля уходит из-под ног, И нечем мне дышать. Я слышу только зов тревог, Могу я это обещать. Как только что-то происходит, Нежданно и застав врасплох, Я чувствую себя той утопающей Среди трясин гнилых болот. И темнота так давит, сверлит Своими взглядом и оскалом. И тишина хорошего не сулит, Оставив лишь с страстей накалом.Задыхаюсь
3 июня 2023 г., 20:49
Примечания:
Честно говоря, я слегка устала из-за этих экзаменов, такое ощущение, будто мне нечем дышать и я постоянно стараюсь зря