СОЛНЦЕ, МОРЕ И ТЫ РЯДОМ)

NC-17
Завершён
71
автор
Размер:
14 страниц, 4 526 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник

Поддержка 😍

Настройки
Примечания:
Ребята собрались и спустились вниз, чтобы всем вместе пойти на пляж. -идут, голубки-снова начал подкалывать их Морис. -хахах, Морис отстань ты уже от них. Они все красные уже, и это не от загара-сказала Камилла и все четверо посмеялись. -ну, что идем? Вы чего все тут смеётесь то? -пара подошла за руки к ним и Марка спросил. -ничего, идём идём-сказала Ками. -ты что то понимаешь? - наклонилась к уху Марка, Саша. -наверное, но давайте как нибудь потом, а то опять начнутся подколы от Мориса-улыбнулся ей и чмокнул в висок. Ребята пришли на пляж, все дружно разделись и побежали за руки в море. Потом как то разделились на группы. Саша с Марком конечно же были вдвоём. Просто наслаждались присутствием друг друга. Обнимались, целовались. Выходили из воды держась за руки. Они устроились на шезлонгах, кроме Саши. -Саня ты чего не ложишься то? -спросил Морис снимая свои солнцезащитные очки. -да не знаю, не хочу что то. Марк сразу понял, что что то случилось. Тихо позвал её пока все разговаривали: -иди сюда.. -шёпотом. Саша подошла присела на край его шезлонга, а он тоже из лежачего положения принял положение сидя. -Сашуль, что случилось? Чего такая грустная? Всё же хорошо было. -начал аккуратно всё также шёпотом Марк. -Марк нас и тут спалили. Уже по всему интернету фотка где мы выходим из воды за руки. -ты из-за этого переживаешь? -да, я думала нас тут не будут фоткать, но я видимо ошибалась-ответила Саша и опустила голову вниз. -ну ты чего, кис. Да и пускай фоткают. Главное, что мы счастливы. Мы же не сможем в Москве прятаться. Это же глупо . Всё равно придётся рассказать-обнимая её и прижимая её ещё мокрое тело к своему спиной говорил Кондратюк. -не сможем, а давай попозже фотки выложим и всё расскажем. Мне тоже надоело прятаться. -уверенно заявила Трусова. -я не против, а меня интересует главное. Как отреагирует Тутберидзе? -я не знаю. Мне как то уже всё равно на неё если честно. Вообще хочу уйти от неё, но не знаю к кому . -не продолжала удивлять его Трусова. -солнце, ты уверенна? -аккуратно спросил Марк. -да, я устала. Устала, что она меня не замечает. Для неё сейчас только Аделия и Соня, ну и Камилла немного, а я там на всякий случай. Еще я хочу к Соколовской . Я вижу как она к тебе относится, и думаю, что это то что нужно сейчас мне. Но боюсь, что ты будешь против. -закончила свой рассказ Сашка всё также смотря куда то на песок и прижимаясь к Марку. -почему это я буду против? -вдруг ты подумаешь, что я буду тебя отвлекать. -солнышко, ну ты чего. Как ты можешь меня отвлекать? Мы же умеем разделять спорт и отношения. -начал успокаивать её Марк. -да и я уверен, что Светлана Владимировна будет только за. -правда? Ты меня поддерживаешь? -наконец то подняла на него свои зелёные глаза. -правда, конечно я всегда тебя поддержу, любимая. -чмокнул её сначала в висок, а потом в щеку. -тогда вернёмся к этому разговору чуть позже? -конечно) Марк уложил Сашу рядом с собой на один шезлонг. И они тихо о чем то болтали. -ээээ, голубки-прям любимое прозвище стало. - ну вы конечно даёте. Мы зачем всем по одному шезлонга брали? А людям некоторым негде лежать,а они тут устроились.-своим любимым тоном говорил Морис -вы мороженое то будете? Марк повернул голову на Сашу спрашивая взглядом будет ли она. Сразу же понял , что она хочет и все дружно поплелись к ларьку на пляже. В номер они пришли и по очереди сходили в душ и начали отдыхать перед ночной прогулкой. Завтра утром уже прилетят родители. -кис, ты ещё долго? -кричал Марк из маленькой прихожей. -нет, Маркуш. 5 минут. Марк лишь на это тяжело вздохнул и уселся на пуфик. -я всё-ровно через 5 минут к нему вышла собранная Саша. Не сказав ни слова села к нему на колени и нежно поцеловала-пойдем, ты же не хочешь, чтобы Моррис придумал новые шуточки? -еле оторвавшись спросила Сашка. -на это всё Марк лишь встал вместе с ней на руках и понёс её по коридорам отеля. -Маркуш, поставь меня, я тяжёлая. -смеясь говорила. - Ты тяжёлая? Больше чтобы я такого не слышал, поняла? -а та в ответ только кивнула. Отпустил её около лифта, а потом пошли гулять.
Примечания:
71 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)