СОЛНЦЕ, МОРЕ И ТЫ РЯДОМ)

NC-17
Завершён
71
автор
Размер:
14 страниц, 4 526 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник

Семья❤

Настройки
Примечания:
Ребята погуляли, пришли разошлись по номерам и легли спать. Утро. Саша просыпается от звонка на телефон. Это была мама она тихонько чтобы не разбудить Марка встала с постели ответила на звонок оказывается родители стояли уже в отеле. Сашка быстро натянула на себя первые попавшиеся джинсы и решила так и остаться в футболке своего молодого человека. Спустившись вниз она увидела своих братьев и родителей, которые оформлялись. -привет! -поздоровался младший брат и налетел на Трусову с обнимашками . Саша со всеми поздоровалась и села на диванчик разговаривая с братьями. -Саш, а у тебя не с собой зарядки для телефона? -спросил мальчишка постарше. -нет, в номере. Что у тебя с твоим? -да у меня папа его забрал и так не вернул-после этих слова наигранно вздохнул и посмотрел а сторону отца, который что-то выяснил на ресепшене. -ну пошли в номер, я тебе дам. Сашка предупредила родителей, что они ушли и повела двух мальчиков в номер. Подходя Трусова сказала: -смотрите мне тихо, там Марк ещё спит. Поняли? Оба кивнули. Трусова открыла номер карточкой и все трое прошли. На кровати всё также мило сопел Кондратюк обнимая одеяло, потому что свою любимую Сашку он где то потерял. -держите, думаю я вам уже не нужна вон родители идут. Так что идите спать тоже -шёпотом сказала Саша. -пока-также тихо сказали Егор и Ваня и вышли из номера около которого уже их ждали родители. Трусова стянула с себя джинсы и снова нырнула в кровать. Забирая часть одеяла на себя, а второй частью укрыла Марка. Он кажется это почуял улыбнулся и обнял её за талию придвинув ближе. -Родители прилетели? -тихо, чем немного напугав Трусова спросил Марк. -ага, я тебя разбудила? Спи, ещё рано- нежно чмокнула его в лоб и тоже решила поспать. Окончательно ребята проснулись к 11 часам. Только на отпуске они могли себе позволить спать так долго. -солнце, а у нас во сколько яхта?-умываясь в ванной и крича Саше, которая была в комнате и заправляла постель спросил Марк. -вроде в 17:00-задумчиво и заходя к нему в ванную обнимая его со спины и прижимаясь всем телом к его сказала девушка. Он лишь ей улыбнулся перед зеркалом и продолжил чистить зубы. Встретились все на завтраке, хотя можно уже сказать, что обед... -ну вот теперь мы первые, даже никто шуток не напридумывает своей замечательной, бурной фантазией-Марк показал кавычки в воздухе. -хахах, вон кстати родители идут-показала пальцем в сторону лифта из , которого выходили родители и братья. -быстро они. Мы после перелёта ещё сутки отходили. К ним подошли родители. -здравствуйте-улыбаясь сказал Марк. Отец и мальчики пожали ему руку, а Светлана обняла. -привет привет. У вас сейчас что по планам? -спросила мама. -мы ждём всех, завтракаем и на пляж, а в 5 яхта-посветила своих родителей в планы Трусова. -ой,яхта это хорошо. Ждём фотографий -сказал Вячеслав. Родители сидели с ними за столом и о чем то болтали до прихода остальных ребят. -идут, может нам теперь пошутить над вами? -кричал Кондратюк идущим ребятам. -ой, Маркел не начинай. -закатил свои глаза Морис -это я ещё не начинал, а стоило бы-продолжил Маркелла. -Саша угомони своего парня. Он всё время придумывает какие то подколы. А у Саши кажется уже щеки болели от смеха над этими двумя. -ой здравствуйте-поздоровались ребята увидев родителей Трусовой. -здравствуйте ребятки, ладно мы пойдём на пляж. -поздоровались и начали вставать со своих мест родители. -вы это, в следующий раз предупреждайте, что вы не одни. Тем более, что с вами родители. Я уже собирался напомнить про ваше вчерашнее опоздание. -усмехнувшись сказал Морис. -а вот не надо это припоминать. Ладно давайте уже есть. Мы уже устали вас ждать-сказал Кондратюк и встал, чтобы пойти взять себе кофе и какой нибудь омлет, а Саше тоже кофе и сырники. Придя с тарелками Трусова поблагодарила его и поцеловала в щеку. -на попробуй, конечно у мамы вкуснее, но это тоже ничего-протянула ему вилку на которой был наколот кусочек сырника. Он попробовал и сказал: -согласен, что у твоей мамы лучше, но когда нибудь я накормлю тебя Питерскими булочкам с изюмом-подняв в воздухе по одному указательном пальцу вверх сказал Марк.
Примечания:
71 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)