СОЛНЦЕ, МОРЕ И ТЫ РЯДОМ)

NC-17
Завершён
71
автор
Размер:
14 страниц, 4 526 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник

Дом

Настройки
Примечания:
8 мая. Ребята проснулись а окна уже во всю светило солнышко. Под одеялом было очень жарко поэтому посреди ночи оно оказалось на полу. Правда сначала Трусова закинула свою половину на Марка, а сверху еще и свою ногу, но потом он сам сбросил его с кровати, а ногу девушки придвинул ближе. -кис, доброе утро) давай просыпайся. Ты же не хочешь весь последний день проспать?-покрывая её лицо маленькими поцелуями спросил Марк. -доброе утро, не хочу. Но спать всё равно хочу) -расплылась в улыбке как только почувствовала, что парень спустился поцелуями на ключицы, а её футболка (точнее его) неприлично высоко задралась, открывая вид на пупок с пирсингом. *** Выходя из номера и уже подходя к лифту Сашка спрашивает: -давай сегодня всё расскажем? -давай, завтра домой. Чтобы приехать и уже ничего не скрывать) -что собираетесь рассказывать?-сзади них стоял отец Трусовой. С любопытством смотря на них. -мы хотим фотографии выложить, подтвердить наши отношения-ответила за двоих дочь. -ааа, ну ясно всё. Кстати Марк , а давайте когда домой прилетим познакомимся с твоими родителями?-предложил Вячеслав. -да можно, я не против-ответил ему Кондратюк. -ну вот и здорово, позже обсудим все подробности. Они не заметили как оказались на первом этаже где их уже ждали ребята. Только Морис хотел открыть свой рот так сразу же решил его прикрыть увидев отца Саши. Весь день ребята провели на море, а под вечер пошли покупать сувениры. Где их опять сфотографировали как они идут за ручки. Когда они выкладывали фотографии время было почти 11 часов вечера и они стояли опять на том мостике и наслаждались последним уходящим днём отдыха. -ну что выкладываем? -спросила Саша нервно держать телефон в руках. -да-без задней мысли ответил Марк. После оба нажали кнопку опубликовать. Утром они видели много хороших комментариев и от болельщиков и от своих близких друзей. Конечно же Морис не обошёл стороной и написал: "Да ладноооо" Все уже стояли в аэропорту и вспоминали яркие моменты за отпуск. Конечно Трусова и Кондратюк вспоминали свои ночные прогулки, посиделки на балконе , нежные объятья, страстные поцелуи, которые потом заканчивались бурной ночью... Домой прилетели в 4 утра. Саша и Марк решили, что поедут к нему потому что не хотели расставаться. Привыкли за эти десять дней быть рядом и не на шаг не отходить от друг друга. Дома у Марка никого поэтому почему бы и нет. Спокойно выспаться. Кондратюк сам сказал родителям, что забирает их прекрасную дочь к себе и вернёт её целой и невредимой. Родители были не против. Они всегда её отпускали гулять и на ночёвки к Марку, да и сам он даже ночевал когда все были дома. Вот так и прошёл из отдых... СОЛНЦЕ, МОРЕ И ТЫ РЯДОМ💕
Примечания:
71 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)