СОЛНЦЕ, МОРЕ И ТЫ РЯДОМ)

NC-17
Завершён
71
автор
Размер:
14 страниц, 4 526 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник

Прости

Настройки
Примечания:
На утро в номер пары кто то постучал. Сашка совсем не хотела вставать из тёплой постели и наоборот сильнее прижалась к Марку. Стук стал ещё более настойчивее. -да кого там принесло, ещё только 11-пробубнела себе под нос Саша. Раньше бы она сказала, что УЖЕ одиннадцать, а она до сих пор в кровати и вставать не собирается. -ладно, пойду открою-сказал Марк и начал вставать с кровати и выпутываться из объятий любимой. Каково его было удивление, что за дверью оказалась мама Трусовой. Он даже немного засмущался, ведь был в одних шортах и с голым торсом. -доброе утро-начал первый Марк. -доброе, ой вы ещё спите что ли? Извините пожалуйста. Мне просто с Сашей надо поговорить. -да ничего страшного, вы проходите-открывая дверь шире и пропуская Светлану в номер. Сашка всё также лежала на кровати. В его футболке, которая задралась так, что еле еле прикрывала попу. -Марк, кто там? Если это Морис я его убью-все также с закрытыми глазами говорила Трусова. -Саш, это к тебе- немного смеясь говорил и пытался найти какую нибудь футболку по близости. Трусова сразу встрепенулась и открыла глаза увидела маму и немного поправила чёрную футболку с красным сердечком и глазками. У неё была такая же только белая, но его футболка конечно же лучше по мнению Саши. -мам, ты чего? Что-то случилось? -спросила Саша и начала садиться на кровать спуская ноги на пол. Они о чем то поговорили, Марк сильно не вслушивался, а просто пошёл умываться и приводить себя в порядок после сна. -ладно мам, я всё поняла. Давай до встречи! -и сразу после этого захлопнулась дверь. -Сашуль, что то случилось? -спросил Марк, который только только вышел из душа. -неет, всё замечательно-улыбнулась она ему и закинула руки на плечи со всем напором целуя в губы.-а мы поедем в аквапарк? -если хочешь поедем. Только может завтра? Сегодня я хотел спрыгнуть с парашютом. В этот момент глаза Трусовой округлились. -всмысле? Ты? Точно хочешь? А почему ты мне не сказал? Может не надо? Я переживаю-налетело на Марка кучу вопросов. -Саш, я точно этого хочу. И я это сделаю. Это моя мечта. -может не надо? Почему ты со мной это не обсудил? -убирая руки с его плеч и уже начинала немного злиться. Хотя ссора могла взяться не из за чего. Ох уж эти подростковые гормоны... Ребята долго спорили и итог был таков, что Саша на него очень сильно разозлилась и обиделась. Конечно оба понимали, что остынут и снова будет всё нормально, но в е равно были на взводе. Она всё же поехала с ним, но почти не разговаривала. Сделали пару фоток. И вот ему уже надо прыгать, но она жутко переживает. Хоть и злиться всё равно же любит. Да мало ли, что может случиться... После того как он спрыгнул адреналин шёл во все стороны, ему очень понравились по глазам видела и как он улыбался и как рассказывал Морису на сколько это круто, но сама лично не попыталась подойти . Гордость не позволяла. Он всё время пытался хоть на минутку её украсть и поговорить всё выяснить, но она лишь бросала короткие фразы: -давай потом, мы разговариваем. А он терпеливо уходил и ждал того самого момента "потом". Вечером когда она сказала, что он может идти в номер без неё потому что она хотела прогуляться с Ками. -у вас что то случилось? -спросила напрямую, потому что всё видела. Трусова не стала ничего скрывать и всё рассказала. Подруга её поддержала, но и сказала, что она тоже не очень права потому что нельзя же лишать человека исполнения мечты. Вернулась в номер около 11 часов вечера, как только зашла увидела на кровати мило спящего Марка. И вся злость и обида мигом куда то подевалась. Пошла в душ, а потом вышла опять в его футболке и пошла немного посидеть на балкон и обдумать ситуацию. Дверь балкона скрипнула, она повернулась и увидела его. Сонного как воробушек. Хотелось сейчас прыгнуть на него и заобнимать. Сказать, что она была не права . И она так и сделала без слов подошла и крепко обняла уткнувшись лицом в его плечо и тихо прошептав"прости" поцеловала куда то в тоже плечо. -солнышко моё. -поглаживал её по спине и что то тихо шептал-ты меня тоже прости, я должен был советоваться с тобой. Дальше они ушли в кровать он начал рассказывать о том насколько круто было лететь, а она лежала у него на груди и иногда смеялась. -и вот зачем я тебе такая? -неожиданно спросила -какая? Самая лучшая? -улыбнулся он и потянулся к её губам мягко их сминая.
Примечания:
71 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)