Сага о Естествознании

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 11 832 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Дневник Ари Идеороги

Настройки
Примечания:
"Итак, это мой дневник если его кто-то найдёт и я потеряю себя. Я самурай без элементалей, что борется с сыном за то, чтобы их сломить. Ведь около 500 лет назад они появились, а войны пропали, словно, что-то управляет людьми через них. У всех моих родных, кроме парней есть сила элементов, будто кто-то мешает мне исследовать, однако я не сдамся, тем более, у меня скоро будет внук." 19.02.1999 "Как так?! Моя любимая жена умерла просто внезапно, хотя мы и не молодые, но ей не было и 55. А самое интересное, что она была здоровой, хотя я старше. Почему не я?! Почему не я?!!! А может, это сила элементов? Может, это всё они?! Я тебя убью, кто бы ты ни был, кто за этим стоит! Внука мы кстати назвали Секкуйо Адиороги." 26.04.1999 "Что за пиздец..? У меня умерла жена моего сына, от рака блять! При том, что на недавном плановом обследовании не обнаружили НИ ОДНОЙ АНОМАЛИИ! УБОЮДКИ! ОНИ УБИЛИ ЕЁ! А может, это опять ЧЁРТОВЫ ЭЛЕМЕНТАЛИ?! Ладно, нельзя опускать руки, у меня ещё осталось часть семьи." 29.06.1999 "Я чувствую, что схожу с ума. Я начал видеть непонятные образы, я начал подозревать семью в том, что они часть заговора, но благо на счёт семьи я смог это побороть, наверное." 21.01.2000 "Итак, моему внуку исполнился год, однако я с моим сыном боимся того, что он часть заговора, то, что он тоже ублюдок с элементом. Но я его люблю." 27.02.2000 "Чертов мелкий! Он все время делает хрен пойми что! Он точно владеет элементом! А иначе я не понимаю, зачем он приводит сюда детей с ним! Да и вообще, я больше никого не подпущу сюда! Я не хочу больше ничего терять из-за этих ублюдков! 32.05.2007 "Я чуть не убил своего внука... Что со мной? Может, я и сам жертва элементов? НЕТ! ЭТО ОНИ СВОДЯТ МЕНЯ С УМА, ОНИ!!! Я ИХ УБЬЮ!" 36.13.2016 "Сегодня два юных наглеца пришли ко мне. Опять ублюдки с элементами, да? Ничего, порежу их, ПОРЕЖУ!" -Ебаный в ротик... - прошептал мы оба единовременно, резко замолчав. После этого весь вечер мы молчали, обдумывая его слова. Поев от души, мы легли спать, и настроения говорить у нас у обоих не было...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)