Сага о Естествознании

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 11 832 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Исследование деревень

Настройки
Итак, как я и хотел, я и зашёл в четыре деревни Китая. Там я, кстати, находил множество странных загадок и механизмов, а также закрытую дорогу наверх к платформе, видя её с разных углов. Позвав Орокана, мы начали вести расследование, и собрали всё в более менее единый пазл. Нам надо было подключить знания математики и физики, так как я должен был активировать моментом 4 электро кукл.. -ТАДАИЧИ БЛЯТЬ, ПРОСТО ВОЗЬМИ, И МОЩНО ЕБАНИ СВОЕЙ СИЛОЙ! После чего серией ударов достать из каждого необходимую деталь для механизма барьера. Комбинации были сложными как для меня, так и для брата. Но мы их делали. И многие подумают, что это было ради награды, но нет. Нам просто хотелось узнать, что там такое. Хотя, это тоже своеобразная награда. Так что, одолев всех, мы забрали все детали и встретились у механизма барьера. Там же мы увидели нечто... И в этом нечто через секунд 10 мы узрели сборную электро куклу. Но теперь нам надо было сражаться вдвоём. И всё бы ничего, да мы к этому не привыкли. По началу нас пиздели знатно, однако потом мы поняли две вещи: Во-первых, мы научились атаковать и защищаться совместно, во-вторых, мы поняли, что он имеет адаптивную силу и он не предназначен для убийств. Обезвредив его совместной атакой, он распался и сам поставил за нас детали, выдвинув нам коробку . Однако помимо электризованного меча, там ничего не было. Я уже собрался было спрыгнуть с братом, однако он предложил его подержать. Я договорился подержать его в полёте, однако взяв его в руки, я почуял и дрожжь и голос: "Это снова я. Здесь вся МОЯ сила. Твой друг отличен от тебя, но доверь ему меч, он ему нужен. Рад был тебя видеть." Я посмотрел на имя, но и тут оно было стёрто. Поняв, что это его рук дело, я тут же отдал меч Орокану, после чего он в его руках загорелся и вокруг него в моменте появился огненный доспех и меч. Я тут же спросил: -Это твоя сила элементов? -И да, и нет. Чую эпохк в этом пламени, но держу его в узде. Довольно странное ощущение, но я чувствую будто бы... азарт, Тадаичи? -Чудак ты порой, брат. Хорошо, выдвигаемся, и не пользуйся им на постоянке, может, он не бесконечный. -Ладно, соглашусь. Эх, интересный этот ваш Китай, и что за умелец соорудил такой механизм? -Самурай из города. -Гхьяяя! Как ему удалось? Он же владеет огнём, но никак не электричеством. -Он же был не один, не удивляйся. -Да, да... Тадаичи, иногда мне не хватает памяти. -Иногда и не только) -Ну ты говнюк мелкий И мы начали драться. Поваляя и повалявшись пару минут и посмеиваясь, я вытер грязь с глаз и пошёл дальше с братом. - Вот так надо побеждать, Тадаичи! Учись смелости и тактике! - Тактике Кабанчика? Не, пасиб. - Ещё раунд хочешь?! Я одежду постираю ещё раз, но ты попляшешь. -Не, пошли, свинтус. Продвигаясь в сторону леса, все было удивительно тихо в этот раз, и мы даже удивились, ибо засады тоже не было. С удивлённое Со спокойной душой я лег спать, пока брат подбирал имя клинку. Он такой дуралей, что порой забываешь, сколько он постиг. -Пиздуй спать, заебал орать! - крикнул я дабы его позлить уже в полудреме. -Специально, да? Сучара ты ебаная! -Ххрхпхрххррххр..... -Говнюк ты мелкий, Тадаичи, да дело говоришь, я спать. Да и во сне лучше воображение. -Спи, шизик. Мечу он имя даёт, причём с прошлым хозяином. -Потому и прошлый, что в механизме ржавел -Гений блять. Ладно, спокойной ночи, братишка. Эх, что нас ожидает в будущем?
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник