***
Солнечный день освещал улицы Токио, которые были пустые, лишь пара из родителей и ребёнка, единственного в семье, сейчас сидели в парке. Настоящая семейная идиллия, не правда ли? Так думают и они, сидя спокойно себе на траве и не о чем не думаю. Прекрасно... Солнечная идиллия сменяется беспросветной мглой, которая так отчаянно пытается схватить своими когтями бедного мальчишку... Он падает в пустоту, как бы отчаянно не крича, его всё равно не услышат, не кто, абсолютно не кто... Он остался один, в этом жестоком мире. Отец, который дорожил и оберегал мальчишку как зеницу ока, отвернулся от него... Бездыханное тело матери, которое истекает обилием крови. Мальчишка, который плачет над трупом собственной матери, он отчаянно просит её не закрывать глаза, ведь скоро должно прибыть скорая. Мать закрывает глаза на всегда и лишь говорит последние слова в её жизни, и в жизни её близких... «Мой милый Такемичи... Будь солнечным и милым ребёнком... Иди всегда до конца...» Он помнит как пытался из за всех сил не кричать, но в последнюю секунду он не сдержался и закричал отчаянно... Утро пятницы 05:48 Такемичи проснулся в холодном поту, со слезами на глазах, которые так и текли ручьями. Кошмар... Очередной кошмар... Давно их не было, а жаль что они снова начались... Сна теперь не было не в одном глазу, ведь страх, что этот сон приснится заново, отпугивало хоть какой-то сон. Когда то давно из-за кошмаров, Такемичи стал принимать таблетки для сна, так же в прошлом ему выписали успокоительное. Чтобы быстрее после кошмаров успокоится и попробовать уснуть, но даже так это не сработало. Придя в норму и успакоив себя, Такемичи направился в ванную. Даже, если и можно было немного понежиться в теплой и мягкой кроватки, он решил не терять время, и лучше быстрее собраться в школу. Сегодня на завтрак, Такемичи решил приготовить не замысловатое блюдо, легко готовится и не так много ингредиентов нужно. А решил приготовить Оякодон, и не на одного себя, но и на отца, который спит до сих пор. Хотя наоборот странно что сын встал раньше отца, так что это нормально. Готовил Такемичи не так долго, поэтому он решил что можно ещё и бенто приготовить, а не ходить во время перемены и искать где же можно быстренько перекусить. Так же самое замысловатое блюдо, а именно Онигири, но можно и выебнутся, и зделать с начинкой, в принцепи, Такемичи решил зделать именно это. Начинка из курицы, вот это он и выбрал, готовить придется немного подольше, но зато теперь он в школе не будет голодным, и к репетитору больше не придется опаздывать, так как заходил в кафе, чтобы перекусить. А собственно, появился вопрос, почему он до этого не брал с собой бенто? Всё придельно просто, ему было не охота готовить, но сегодня появилось такое желание. Через неопределенное время, Такемичи направился к себе в комнату, чтобы переодеться, и идти в школу. Уже более радостный он искал себе одежду, а собственно чего он радостный ? А дело в том что им отменили форму, теперь могли ходить как желают. Но и есть свои запреты, слишком откровенную и открытую одежду всё ещё было запрещено одевать, а так же пугающую одежду, по типу хеллуинской. Такемичи решил что он оденет черную водолазку, которая не так сильно облигает и так его не самое мускулистое тело. По верх водолазки красуется белая рубашка, она сползает с плеч, именно этого он и добивался. Черные штаны, на них есть пару цепьев, похожая цепь есть и на шее парня. Серебряная цепь обвивает тонкую шею паренька и одна её часть, которая заканчивается кольцом свисает на уровне груди. Кольца на указательном и беземянном пальце левой руки, точно так же сочитаються и горманируют с образом Такемичи. На первом кольце изображенна змея, а на втором ворон, прекрасная картина парня. Уже пора выходить, поэтому Такемичи берет заготовленный ещё со вчерашнего вечера рюкзак, серого цвета со значками из какой-то Сёдзё манги. Уже сидя на байке и разъезжая по улицам Токио, ветер приятно обдувал лицо парня и игрался с локанами паренька. Такой ветер и обстановка помогали Такемичи настроиться, чтобы быть не как выжитый лимон, а как вполне здоровый и подрый парень.***
В школе не чего удивительного не происходило, только лишь какая-то девчонка налитела сегодня на него в коридоре. Она продолжительное время перед ним извенялась. Так как он не был слепым, Такемичи заметил что девочка из класса так 5-6. В придачу у нее были естественные румяна, не только на щеках, но и на ушах. Она начала по не много раздражать, поэтому здержавшись, Такемичи улыбнулся ей и сказал что в этом нет не чего страшного. А то лишь ещё сильнее покраснела. Он поспешил удалится, но вот она побежала за ним... Теперь она уже точно раздражала его, если бы она только знала каков Такемичи на самом деле, то она бы только держалась от него подальше. Он пытался уйти от него, но она его везде находила, поэтому Такемичи поступил не слишком хорошо для своей репутации в школе, но он ушел с уроков, уж больно она его достала. Как он выругался про себя "Приставучая сучка...". Обычно он даже и не хотел матерится на детей у себя в голове, но из-за того что та в прямом смысле липла к нему, он позволил себе, хотя бы в мыслях, но выругатся на неё. Слава все-вышнем она не заметила как тот уходил с последних двух уроках, и теперь он радостный выходит на улицу с коварной улыбкой, или даже с ухмылкой. Выйдя на ту самую свободу, Такемичи заметил знакомую черную макушку. Которая смотрела немного в другую сторону от входа в старшую школу. Кажется он кого-то ждёт из младшего блока. Можно подайти и поздороваться, за одно узнает чего он тут делает и кого ждёт. Пододя с зади, Такемичи не ожидано обнял Шиничиро и притянул за талию к себе. Он изначально когда чуть ближе подошёл смог узнать эти черные, как глубина космоса, глаза. Поэтому не видел не чего такого чтобы обнять своего***
Сейчас они ехали по улицам Токио прямиком за Такемичи, те въехали в район , довольно дорого содержания. Не каждый мог позволить себе купить здесь, банально продукты, а тут они едут за одеждой и тем что захочет Эмма. Кошелек Шиничиро сегодня, как думал тот, расплачется со всей зарплатой с магазина, но у Такемичи совсем другие планы. И вот через минут 10, они припоркавали свои байки и старший Сано помог своей сестрёнке слезть с его байка, и так же помог снять шлем. - Мичи-тян - обратился к своему "другу" Шиничиро, уж больно он сейчас запереживал за свой кошелёк, ведь увидев вывеску дорого бренда, он уже хотел уйти, так как это не по его кошельку, но он заметил ехидную улыбку у Такемичи - Ты не думаешь что это слишком дорогой магазин одежды? - лишь бы сейчас он шутил и тут они пойдут в другой магазин, просто от сюда будет ближе - А... Неа - весёлый Такемичи подал руку маленькой принцессе и та с удовольствием ответила ему тем же - Пошли принцесса, выберем тебе платье - после они пошли в перед ко входу магазина. Он и в правду был раскошным, особенно его внутренне убранство, оно прямо завораживает дух. Сам магазин был в стиле золотой роскоши, но и так же горманично сочитался с черными и белыми цветами. Которые только подчеркивали убранство как одежды, так и самого магазина. На входе их встретили двое девушек, одетых в форму магазина. Точнее, юбки чуть ниже колена, черного цвета. Белая блузка, по верх которой был одет золотой пиджак, а руки украшали различные украшения, которые так же дорого выглядили. Черные колготки и туфли с каблуком, прекрасно подходят и возвышают, так же не отразимых дам. На груди висел бейджик, где была их фамилия и имя. Вроде и просто, но качественно и дорого. Такемичи подал девушке визитку, и те очень удивились когда перед ними предстал их будущий глава, ведь в скором времени все районы, а с ними и магазины, перейдут в руки Ханагаки. Именно Ханагаки Такемичи, ведь простое имя для друзей, а вот фамилия означает его главенство над остальными. - Здравствуйте, господин Ханагаки - девушки вежливо поклонились и через пару секунд снова выпрямились, но не смотря в глаза, у многих работников районов, которыми владел род Ханагаки, был страх смотреть в темные омуты следующего главы. Друзья не могли понимать из-за чего те не могут смотреть в глаза их другу, но всё было немного сложнее, чем обычно. Между работниками пошел слушок, что младший Ханагаки, это всего лишь слабый ребенок, который даже и слова сказать не может другим. Вот этим слухам они и поверили, но когда начинаешь смотреть в глаза Ханагаки, то понимаешь, что сейчас говорит он, а ты лишь шавка, которой сейчас стоит по хорошему заткнуться. От него исходит доминурующая аура, когда смотришь в глаза. Они начали понимать, что он в любой момент может опустить их на самое дно, и они даже не смогут попытаться подняться и взглотнуть, так нужного им воздуха. - Чем мы можем вам помочь? - девушка по имени Аяко Фудзита, казалось самая смелая среди них - Нам бы подобрать платице этой юной леди - Такемичи тихонько подмигнул Эмме, а та лишь ярко и мило улыбнулась, продолжая держать Такемичи за руку, на такое где-то в нутри Шиничиро заиграла ревность - Не самое дорогое, но и не из дешёвых - Такемичи продолжал говорить, пока другая девушка записывала в свой блакнотик, звали ее Джун Кикути, это было написано на её бейджике - Ткань которая легко отстирывает пятна, и так же приятна на ощупь - зная детей не понаслышке, Такемичи знал что нужна ткань, такая которая сможет отстиратся довольно легко - Не прилигающее к телу, но и не совсем пышное - он выбирал с расчетом, что Эмма будет ходить в нем в школу или просто гулять - Посмотрим что вы можете мне предложить - на долю секунды приятная улыбка сменилась оскалом, это смогли заметить работники, поэтому поспешили удалиться - Ты уверен что мой кошелек потянет стоимость платья? - огорченно выдохнул и спросил у Такемичи, Шиничиро, уж больно он не доверял сотрудникам, когда ему сказали принести не "дорогое платье". Пока Шиничиро закрыл глаза, к нему с зади снова подошли, и снова тот же человек - Ты чего? - уже потихоньку становясь красным начал было Шиничиро - А то что ты глупышка - как только горячие дыхание, соприкоснулась с кожей старшего, он вздрогнул, и снова становился всё краснее и краснее - Я же специально привел тебя в район Ханагаки - он продолжал обнимать старшего, и всё так же за талию - Я все расходы Эммы на платья, игрушки, вкусняшки и тому подобное, покрою. Не переживай за свой кошелёк - он лишь мягко улыбнулся и положил свою голову на плечо страшего - Но у меня есть одно условие, и оно не для детский ушек... - хитрая и жадная улыбка отразилась на лице Такемичи. На этом моменте Шиничиро стало как то не по себе, он знал чего удумал этот паренёк...