***
Голубоглазый паренёк оплатил 4 наряда для своей маленькой принцессы и вместе с её старшим братом они направились по магазинам дальше. По плану Такемичи, сейчас они заедут в магазин игрушек, а затем за вкусняшками, всё так же для принцессы Эммы. Шиничиро был сам не свой. Слишком настороженный и начал о чем то беспокоится. Он не понимает чего хочет от него этот чертёнок, по имени Такемичи. Шиничиро чтобы не оплачивать всё для Эммы должен выполнить какую-то просьбу от Мичи. Но вот в чём заключается просьба он не знал. Поэтому и был обеспокоен. Хоть они теперь, так называемые "друзья". Только вот, Такемичи ведёт себя совсем не по "дружески". Старший не знает почему, но такое поведение нравится ему. Что-то в его голове говорит такое, что он сам начинает подозревать, Такемичи в том что он не считает Шиничиро другом, а немного иначе.. Проще говоря...***
Доехали они не то чтобы быстро, но и не медленно. За приличное время, будет лучше так сказать. С Шиничиро ехала Эмма, а пакеты с вкусняшками, которые они купили после того, как купили принцессе кукол и платья. Они подходили к жёлтым кепочкам, ну или бейсболкам, которые обязаны носить дети из младших классов. Ведь форму только отменили у 12 классов, где и учится Такемичи. Скоро выпускной, но сейчас не об этом. — Приехали — Шиничиро слез со своего байка и взял Эмму к себе на руки, а в этот момент Такемичи уже брал пакеты с вещами принцессы и они все вместе направлялись в дом Сано. Из дома семейства Сано слышались голоса и топот маленьких ножек. Точнее несколько, детей вроде как двое. Так показалось Такемичи, и он был абсолютно прав. И в правду к входной двери приближались двое детей, как приближались, скорее подбегали. — У тебя есть ещё сестры или братья, кроме Эммы? — Такемичи знал ответ на свой вопрос, но чтобы не показаться подозрительным, он и решил задать вопрос. Он как обычно в своей, так скажем "кошачьей манере", склонил голову на плечо и посмотрел с доброй улыбкой на Шиничиро. Эмма это заметила... — Котик! — вскрикнула принцесса, которая сейчас сидела на руках у своего старшего брата — Такемичи-сан похож на котика! — на это заявление старший Сано, лишь посмеялся и улыбнулся своей сестре, а вот Такемичи, решил притворится, котиком . — Мяу! — почти совершенно летний парень , да ещё и мяукает, где такое видано, но вот самому Такемичи, совершенно плевать на то, как о нём сейчас подумают — Похож на кота? — он обращался к своей принцессе и улыбался, как любящая мама, такая теплая улыбка, успокаивающая, Эмма весело кивнула и им наконец-то открыли дверь, ведь они уже как пару минут стоят тут и так же уже несколько раз постучали, Шиничиро просто было не охота искать ключи — Шиничиро-нии ты чего так долго? — это был маленький Майки, Такемичи удивился когда увидел своего старого друга в таком виде, он даже выглядит миленько — А ты чего не говорил что у тебя есть близнец? — ухмылка расцвела на личике у Майки , на это заявление Шиничиро уже хотел начать возьмущатся, но тут услышал ели заметный смешок — Хей! Ты чего смеёшься? — все Сано, которые стояли рядом не понимали почему это он смеётся. — Не когда бы не подумал, что Шин-чан и я так похожи — от смеха у него чуть не выступили слёзы, но Такемичи из сдержал — Всё таки я младшего этой милашки, и так же буду чуть богаче и сильнее — Такемичи решил подразнить Шиничиро, и подмигнул старшему, от чего же выше упомянутый лишь залился ещё сильнее краской, мило, подумал сейчас Такемичи — Меня зовут Такемичи Ханагаки, приятно познакомиться — переложив пакеты в левую руку, он протянул младшему Сано, в знак некого уважением и в честь знакомства — Манджиро Сано, или просто Майки — он улыбнулся и уже хотел выхватить пакет, чтобы подшутить, но реакция у Такемичи была лучше, чем скорость у Майки — Ну дай хотя бы посмотреть что в пакетах! — он заныл и обнял спереди Такемичи, решив поступить по хитрому, Майки сделал щинячие глазки, но какое у него было удивление, когда Такемичи лишь покачал головой из стороны в сторону, говоря, что нет, нельзя. — Лучше давайте пройдем и посмотришь — Такемичи присел на корточки и наклонился к уху маленького Сано — У меня есть "Таяки" — проговорив шепотом на маленькое ушко, Майки, его план сработал, и сейчас младший Сано был послушней натренированной собаки. — Ты маг! Как ты это сделал?! — Шиничиро стоял в недоумении, он не понимал как его младший брат, сейчас послушал совсем не знакомого ему человека, и вёл себя как послушный пёс, когда он не может хоть как то на него повлиять — Расскажи! — они уже были в доме и Шиничиро потряс своего "друга" за плечи, пока тот чуть не выронил пакеты себе на ноги. — Секрет — хитрая, но такая мягкая улыбка, если не знать Такемичи близко, можно подумать, что он что-то задумал, хотя сейчас это было именно так — Отойдем, поговорить о том что нужно мне от тебя за оплату — улыбка сменилась оскалом, но и в то же время, глаза были не такие пустые, а наоборот в них были искорки — Эмма ты же сама сможешь разобрать пакеты? — девочка кивнула, в знак согласия, он улыбнулся, всё таки она принцесса , но не вредная — Только пакет с вкусняшками не трогайте — Такемичи легонько им подмигнул и Эмма вместе с Майки кивнули, сказав этим, что они его не тронут — Где твоя комната? — Шиничиро повел его в свою комнату для разговора... В то время пока взрослые ушли, дети остались на кухне, а Эмма разбирала пакеты с тем что ей купил Такемичи. Майки смотрел, за этим очень даже, на удивление увлеченно. Эмма это заметила, и повернулась, чтобы узнать. Что же так заинтересовало её брата. — А кто это всё купил тебе? Не уж то Шиничиро-нии? — Майки стал немного более серьезным, ведь ему такого не кто не покупал, то есть ему не нужны куклы и платья, но ревность всё равно была — Это как и вкусняшки купил Такемичи-сан — она мило улыбалась пока открывала, ту самую куклу, которая была очень похожа на выше упомянутого — Но Шиничиро-нии должен что-то ему, но что я не знаю. Они как раз пошли это скорее всего обсуждать — она пожала плечами и отвернулась от Майки играя со своей новой куклой, а в глазах самого Майки появился огонёк восхищения, его герой теперь не его же старший брат, а его друг...