Все ,что надо знать
18 марта 2023 г., 17:34
Т/И- 16летняя девушка . Умная ,красивая ,популярная и богатая. Если что , ты староста .Не любишь разбрасываться деньгами ,считаешь это неправильным . Некоторые учителя не любят тебя .
Габриэль- 16летний парень . Учиться средне . Любит сорвать урок своими вопросами ,но делает это не специально ,а из-за своей любопытности .
Куромаку - 16 лет . Ботаник ,поэтому о 4 даже речи идти не может не то ,что о 3 . Борется с тобой за место старосты, потому что считает тебя легкомысленной к этой должности ,поэтому будет всячески будет на тебя клеветать .
Данте - одногодки ( почти как все). Троечник . Слишком спокойный ,поэтому на уроках создаётся такое ощущение, будто его в классе нет .
Феликс- 15 лет ( тот самый одноклассник ,у которого день рождения осенью ). Активист . Ударник . Не легко ,но всё-таки можно разозлить ,причём очень сильно ... Твой лучший друг .
Вару - он новенький ,поэтому ничего не буду о нем писать ,все узнаете в главах.
Зонтик - 15 лет . Учиться нормально. Слишком тихий парень . Ранимый . Он может конечно сказать обидчикам ,что ему не нравится и т.д. ,но будет сказано это очень тихо .Отвечает за оформление класса .
Ромео - 16 лет . Ударник . Вместе с Зонтиком отвечает за оформление . Новая неделя - новая девушка ,и этим все сказано .
Пик- 17 лет . Хорошист . Популярный челик, ведь кому не понравится высокий , с подтянутым телосложением ,с басистым голосом , катающийся по городу на чопере(мотоцикл) парень . Достаточно сдержанный по характеру . Раздражителен,ему не нравится ,когда нарушают его личное пространство ,а его будут очень много нарушать.
... Все остальные одноклассники ...( буду иногда имена писать)