♡♡♡
— Знаешь, — лукаво вполголоса произносит Феликс, — Частью любой свадебной традиции является… Ты знаешь… — Хорошо, Ликси, — посмеиваюсь я, — Я понимаю, к чему ты клонишь. Я целую его. Он прижимается ко мне сильнее и запускает свою маленькую ручку в мои длинные волосы. Я слегка приоткрываю рот, чтобы набрать воздуха, и когда льну вновь к сладким губам, чувствую шершавый язык. Мы падаем на кровать, и Феликс сдёргивает с меня куртку, бросая ту на пол. Я быстро хватаю свой пиджак, пытаясь не разорвать его в клочья. Мы отодвигаемся друг от друга, чтобы снять всю одежду полностью. Феликс встаёт с кровати, чтобы аккуратно сложить всё на близ лежащий стул. Я оборачиваюсь и пытаюсь не задохнуться: всё, что было на Ликсе в данную секунду, лишь белоснежная рубашка, еле прикрывавшая упругие половинки. Он лукаво оборачивается ко мне спиной, расстёгивая пуговицы одну за другой, оголяя своё белоснежное плечо. Я понимаю, как сильно он мне нужен, и эта потребность только возросла за все годы, что мы знаем друг друга. — Я люблю тебя, Ликс, — шепчу я, обнимая обнажённое тело. — Я знаю. Я тоже тебя люблю. — Теперь я могу официально называть тебя своим мужем, — радостно говорю я. — Я знаю, — повторяет он. Может быть, наша любовь была обречена только потому, что мы так сильно нуждались друг в друге, я понимаю, что друг без друга всё развалилось бы. Я так сильно его люблю. И он никуда не денется. Ни один из нас. Потому что, пока мы есть друг у друга, У нас есть всё, что нам нужно. «Наша любовь была обречена с самого начала…» Звучит так, будто бы это было написано великим писателем в его любовном романе, не так ли? Я вновь целую Феликса.Вот и вся история нашей обреченной любви…