Эмоциональные качели

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 9 482 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 " Знакомство с новым учителем"

Настройки
Примечания:
Был чудесный день, за окном светило весеннее солнце и пели птицы, люди бегали, суетились куда-то спешили в это прекрасное утро. Только одному шеснадцатилетнему подростку это утро не казалась таким прекрасным. Этого молодого человека звали Эрен. Он был очень избалованным сыном богатого и успешного бизнесмена Григория, проще говоря Гриши. И кстати об утре, у Эрена оно началось совсем не с завтрака в постель, а все потому что он опять расстроил очередного учителя на дом до увольнения, но вы удивитесь как. Проще говоря он попросил учителя сделать ему завтрак с подачей, но после того как очередной учитель стоял в шоке начал на неё орать чем довёл до слез и крика: -Как же ты меня достал мелкий избалованным ребёнок- Говорила женщина вся в слезах. — Не нравиться работа за которую мой отец платит тебе деньги, значит проваливай отсюда нахуй! — Кричал Эрен. — А знаешь засранец, в. вот возьму и уволюсь блять и слава богу больше тебя не у… увижу — В истерике завопила женщина выбегая из особняка. <Как же эти тупые учителя уже достали> разгневанно думал Эрен. Оставшийся день он провел лёжа на кровати, за просмотром сериалов. Когда отец вернулся он уже был в курсе что произошло. Он ворвался в дом и сбивая горничную пронёсся по коридору в комнату сына. Эрену было наплевать когда отец выбежал в его комнату и начал его отчитаывать за очередную пакость: — Эрен да как ты мог, ты довёл очередного преподавателя до увольнения, я этого не намерен больше терпеть. — Строго, почти срываясь на крик проговорил Гриша. — Нууу отееец… — Протяжно проговорил ребёнок. — Ты же знаешь я ненавижу учиться, вот если бы ты нанял мне сексуальную красоточку, я может и подумал бы. — Лениво промямлил Эрен — Ну все спиногрыз ты напросился. — Проорал отец выходя за дверь, громко ею хлопая. Эрену было культурно похуй на то что отец опять побесится и перестанет, но нет отец был настроен серьёзно. Уже к вечеру он спокойно подошёл к Эрену и с радостным лицом произнес: -Сынок, я тебя поздравляю, я нашёл тебе не только учителя, но и няньку за одно. — с самым наирадостным выражением лица проговорил Гриша. Его улыбка доставал чуть ли не до ушей, а глаза горели недобрам огнём. — Отец, ты ещё не понял, какой бы хороший не был учитель он сбежит от меня в первые секунды — Это мы ещё увидим сынок, это мы ещё увидим — Кстати говоря сегодня вечером, в 19:00, у нас с ним ужин, постарайся вести себя повежливей — саркостичным тоном произнёс отец. Эрен усмехнулся и пошёл в свою комнату. Он лежал на кровати и думал почему же отец был так доволен, может это и правда был такой строгий учитель или на это есть другая причина. Эрен и не заметил как наступил вечер, в своих раздумьях время бежит быстрее. <Интересно какой будет очередной старикашка или надоедливая бабулька> подумал подросток и начал спускаться на ужин. Спустившись в гостиную он увидел какого-то молодого мужчину стоящего к нему спиной, он бесцеремонно прошёл мимо слегка толкнув его, думая что очередной уборщик. И тут он услышал слегка озлобленного отца: — ЭРЕН я не так тебя воспитывал, поздоровался с новым учителем! Эрен ошарашенно повернулся и начал с презрением оглядываться нового знакомого. У нового знакомого было: низкий рост, примерно 160, грубо постриженные короткие чёрные прямые волосы с чёлкой, разделённой прямым пробором. А также узкие пугающие глаза серо-голубого цвета с чёрными кругами под ними и обманчиво юное лицо. — Очень приятно познакомиться, я Леви — произнёс новый учитель, протягивая руку — Ха, очередной старикан- с усмешкой в голосе проговорил Эрен — ЭРЕН ЭТО ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО, ВЕДИ СЕБЯ ПОДОБАЮЩЕ СО СВОИМ НОВЫМ УЧИТЕЛЕМ, ЕМУ ВСЕГО 28- басовитым голосом проорал Гриша. Эрен не собирался останавливаться, в его глазах уже пылала ненависть и злость, хотя он с трудом себе признался что учитель по внешности еле дотягивает до 20. Ладно, отец- сквозь зубы произнёс пацан, подавай руку все ещё стоявшему с вытянутой рукой учителю. — Не ругайтесь на него — произнёс учитель пожимая руку. — Дети в таком возрасте весьма вспыльчивы, да малыш — с саркастической улыбкой проговорил Леви. — Да дедуля — сжимая от злости кулаки сказал Эрен. — Ну и прекрасно. — проговорил отец понимая что ЭРЕНА не остановить — Леви проходите на кухню, поговорите пока с моим сыном, мне нужно отойти. Леви молча пошёл на кухню сел за стол и жестом пригласил ЭРЕНА сесть рядом. — Чо хотел дедуля? Леви вскочил, заломил руку ЭРЕНА за спину, зажал рот и начал полушепотом говорить: — Я не рождаемся на твои провокации засранец, учти ты будешь во свсем слушаться меня и такое как с прошлыми учителями не прокатит, а если ты не будешь выполнять все выше сказаное я сломаю тебе руки или отрежу палец, выбирать тебе, но учити перелом будет такой что не восстановить — зло проговорил Леви Эрен выслущивал все это широко раскрыав глаза от страха, никто ещё не позволял себе такого поведения с ним. Леви разжал рот и сказал/: — Теперь можешь что-то тявкнуть своей очаровательной мордашкой. — Т. Тт. Ты не посмеешь, м… мой отт. тец убьёт тебя, ооон ттт…тебя засудит — трясась проговорил Эрен — Ха, да тебе похоже жить надоело — Ну хххорошо, буду я тебя слушаться — чуть ли не плача промямлил Эрен. — Вот и прекрасно — сказал Леви отпустив мальца. Эрен быстро отбежал и начал с шипением тереть руку. А Леви как не в чем не бывало сел на свое место. Эрен был очень удивлён таким обращением с собой, ведь раньше его только и делали что хвалили за ангельские личико с идеальными пропорциями, а сейчас его дьявольскую личность раскупили как орешек. Он был в шоке. — Ладно я пожалуй пойду — коротко произнёс Леви. — Вот и прекрасно, никто не помешает завтра вечером развлекаться в клубе — пробубнил себе под нос Эрен, думая что его никто не услышит. — Спасибо за напоминание, заеду за тобой завтра в 18:00 — с усталостью прогрворил Леви. — Эй какого хрена, ты не имеешь права ты всего лишь учитель и не можешь лезть в мою жизнь. — Ты наверное забыл крысеныш что я ещё твоя нянька. — прорычал Леви и посмотрел на Эрена так что кровь застыла в жилах. Эрен сжал край стула так что тот скрипнул. Он уже ненавидел этого учителя всем своим сердцем, но было в нем что-то такое странное, привлекательно что ли. <Интересно> подумал Эрен. <Что делает мой учитель в свободное время> это была очень странная мысль, которая за секунду переросла в план. Он быстро вскочил на ноги и побежал к двери, распахнув её он облегчённо вздохнул увидев что Леви кого-то ждёт, скорее всего такси. Его ожидания оказались верными, такси приехало через пару минут, Эрен за прыгнул в свою машину и сказал водителю: — Альберт, следуй за той машиной, только держи дистанцию. Водитель даже не удивился, он знал этого ребёнка как облупленного, эта его погоня была самым обыкновенным проявлением интереса к любому учителю. Они двинулись в путь, такси виляло самыми причудливыми косыми, по тёмным проулкам. Эрену было все интересней куда же едет его учитель, но его интерес сразу же перерос в лёгкое разочарование, когда машина подъехала к жилотму дому. Леви вышел из такси, заплатил водителю и пошёл в сторону этого дома. <Ну конечно, куда ещё может ехать человек в 8 часов вечера> подумалось Эрену. — Поехали домой — растроенно проговорил Эрен. Он всегда не любил когда его называли ребёнком, а сейсчас повёл себя именно так как ведут себя дети играющие в шпионов. Приехав домой он заперся в своей комнате, лёг на кровать и моментально уснул.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник