Рялтеел

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 807 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Давным давно две расы правили землёй: Люди и монстры. Но однажды между ними спыхнула война. После продолжительной битвы людям удалось одержать победу. И с помощью волшебного заклятия они заключили монстров под землю. Много лет спустя: Как-то упало туда 7 людей каждый из них встречал монстров но не кого кроме 7 души не дожил Последняя 7 душа РЕШИМОСТИ стала другом для всех монстров хотела помочь им и сломать барьер у нее это вышло да вот только ей было жалко 1 душу Королевский ученый придумал как помочь Чаре Но в тот день пошло все не особо правильно: Ещё одна душа упала в подземелье, она имела странную душу, она была двух цветной цвет зелёный (добро)💚 и жёлтый (храбрость)💛. -а где я? Хм… Это мне напоминает РУИНЫ?!Я что в андертейле? Девушка пошла в перед Мысли- хм я выгляжу не так как в своём мире. Может это и за того что я попала в эту игру? Хм Девушка зашла в зал там где должен был быть Флауи но его там не оказалось она была в ступоре. -а?! Что?! Где он? Он должен быть тут, хм ладно пойду пожалуй в перед может я кого-то встречу? девушка пошла в перед встретив знакомые ей испытание веть она проходила андертел но теперь она сама в нём , её что то тривожило веть флауи нет и она не встретила не одного монстра на своём пути. мысли-это странно ,хм... может я попала в мир андертела и это мир ИГРОКА в геноцидном таймлайне? Значит ли это что я тоже ИГРОК? или я теперь ипнписи? могу ли я лазать тут в коде игры ? Или хотя бы узнать свой УР? Я думаю что мой УР равен либо УР игрока либо он равен 1? с этими мыслями наша героиня дошла до испытания с штукой которая проваливаться (раз простите за ошибку и да ну эта та фиолетовая хуйня в которую наш гг падает а потом поднимается в верьх при помощи другой хуйни и сори за мат ) Мысли- хм я не могу знать наверняка насколько она глубокая, выживу ли я? Тц проще попробовать перепрыгнуть. Девушка прыгнула иза чего из её маленького кейса(в следующей глове объясню ) вывалялась от туда черная краска затычка вывалилась и чуть чуть черной краски эта краска образовала лужу, но это лужа в туже секунду затвердела -А? что-за...? эти краски ... девушка подобрала краску обратно сунула затычку и убрала в кейс. Кейсик был пронумерован. Это были надписи, можно настроить на выстанову и атаку, можно сделать что угодно, что можно потрогать даже душу но без чувств. -это интересно, жаль кисти нет , вот и дом Ториэль , хоть бы она бы была тут ... пожалуйста , я не навижу ГЕНОЦЫД! *Вы позвали Трои . . . Но не кто не пришёл . -нет!.. Санс, пожалуйста, бог скажи мне что ИГРОК не на 19 УР! и он не в Золотом зале ! *девушка бежала из РУИН, опять не встретив ФЛАУИ. * в то время у хранителя *
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник