Новое знакомство
19 марта 2023 г., 20:00
Примечания:
кейс это маленькая зеленая коробочка на её поесе
я люблю эррор инк да но не пиздец полный который иногда делают(почти всегда)
в то время у хранителя
- я наконец почти все АВ проверил , осталась только одна. Хей что по чувствам тут Дрим?
-тут много позитивных чувств но ещё есть один большой страх.
-думаю мы должны проверить что бы это не было
-думаю да, они исходят от туда
в то время пока Инк и Дрим говорили Милена добежала до места где санс их должен встречать ИГРОКА она споткнулась и упала ,тут она задумалась
- зачем я это делаю? даже если мой УР равен УР ИГРОКА я его даже не смогу остановить...
Инк решил что лучше он пока побудет за Санса этого АВ ведь в этой АВ он должен был встретить дитя а вот дитя одно а Санса нема.Он пошёл сломав ветку . Услыхав сломанную ветку Мелена успокоилась.
ведь Санс жив а значит что может и другие тоже.
-хей Ч-Е-Л-О-В-Е-К ты не знаешь как приветствовать нового друга?
обернись Ч-Е-Л-О-В-Е-К.
Мелена обернулась увидев Инка та Обняла его ведь она обожает этого санса.
-Ха?
-ИНК! ох .... прости
-нечего откуда ты знаешь моё имя?
-Ну... * вы ведаете Инку свою историю о том что вы не из этого мира и о странности что нет не одного монстра и о тех красках что у вас в кейсе , Инк немного в шоке но рад что познакомился с новым созданием
-то есть ты можешь и души делать но без чувств ?
-ага , А что если тебе создать душу и добавить твои краски как думаешь это сработает?
-я не уверена но попробовать стоит .
-ну ладно?
*вы используете белую карску и формеруете душу для инка вы ставите ему 1 ОЗ
вам помогает Инк и вливает немного из своих флоконов даруя этому чувства.
* . . . у вас нечегоне вышло . . .
-жалко , прости санс
-нечего всё хорошо , ты и в правду молодец , всё-же это было очевидно
* Инк подарил вам маленькую кисть
-ха? спасибо!)
-пожалуйста я уверен что ты станеж хорошим творцом)
-ха? думаю мне пора удачи!
-ЭЙ ты забыл про меня!- кричал дрим подбегая к Инку
-ох прости, я забыл что и ты тут-с легкой неловкостью сказал разно глазый
-ладно до свидания юный творец!
Инк и Дрим ушли в дудол сферу
Примечания:
надеюсь вам зайдет