Новые крылья

NC-17
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 21 485 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
-...и не можете иметь детей, но исключения для вас никто делать не будет, закон есть закон, вы понимаете я о чём я говорю? -Геральд уже пол часа растолковывал ученикам и так казалось бы очевидные вещи. -Да поняли мы. Придумаем что-нибудь, не волнуйтесь. -Сэми посмотрел на свои ободранные пальцы и потянул очередную заусеницу. -Перестань. -демон недовольно ударил соседа по руке. -Да что такого? -Ты больно себе делаешь, мне это не нравиться. -Во-первых: кто бы говорил. А во вторых я ж не твои руки обдираю, так какая тебе разница? -Да потому что я... -парень оборвался на полуслове и бросил осторожный взгляд на учителя. -Ну ты понял. Геральд устало потёр переносицу. -Вы меня вообще не слушаете? -Слушаем, просто мы это уже много раз слышали и нам не интересно. -рыжий посмотрел на ещё не успевшие регенирироваться пальцы ангела. -И вы ничего менять не будете. -с тяжёлым вздохом то-ли спросил, то-ли просто констатировал мужчина. Ади утвердительно кивнул. -Идите уже. -Геральд безразлично махнул рукой. Сэми усмехнулся и мгновенно спрыгнул со стула. -Приятно было поболтать. Выходя из кабинета, парни услышали какой-то шёпот за стеной. -Пойдём посмотрим? -шепнул на ухо ангелу Ади. -Конечно. -брюнет осторожно прокрался вперёд и заглянул за стену, тут же прячась обратно и прикрывая рот в попытке сдержать смех. -Что там? -демон недовольно пихнул парня. -Там Вики и Люцифер. Он её к стенке прижал. -Шутишь?! -Ади округлил глаза и растянул губы в улыбке. -Хочешь повеселиться? -Ты о чём? -Поставь мне засос. Быстро! -демон указал на открытый участок шеи. -Нет, мы не будем... -Ставь! -шикнул рыжий. Ангел цокнул языком и резко впился в чужую шею, немного прикусывая её. В это время демон расстегнул несколько пуговиц на рубашке Сэми и потянул его туда где пряталась до этого момента тайная парочка. -Чёрт, вы! -Непризнанная резко спряталась за Люцифера, наскоро надевая юбку. -Ой, извините, мы... -Ади попытался спрятать улыбку за напускной неловкостью. -Мы уже уходим. -ангел взял моего парня за руку, и уже у поворота остановился. -Не волнуйтесь, мы никому не расскажем. -и, подмигнув Вики, скрылся. По их отдалению стук обуви о мраморный пол был всё тише, а смех парней больше не бил эхом по ушным перепонкам. -Блять! -сын Сатаны зарычал и ударил кулаком о стену, оставляя в ней трещину. Девушка содрогнулась от неожиданности. -Что... будем делать? -Непризнанная неуверенно обняла себя за плечи. -Ничего. Пообещали же- не расскажут. Но если эти нас увидели, то что если увидит ещё кто-то? -демон запустил руку в собственные волосы. -Нам этом всё. -задумчиво добавил парень. -Что ты имеешь в виду? -Вики нахмурила брови, уже зная ответ. -Между нами. Всё. -ученик закусил губу, но тут же себя одёрнул. -Ну нет, Люцифер, хватит! Твои горки у меня вон где! -девушка показала на горло. -Хватит меня отталкивать, хватит говорить что всё кончено а потом... -парень резко зажал ей рот и шикнул. -Заткнись, или ты хочешь всей школе об этом рассказать? Непризнанная отдёрнула его руку. -Если продолжишь, может и расскажу. Что ты мне сделаешь? Демон попытался схватить её за руку, но девушка в последний момент её убрала и твёрдым шагом пошла в сторону главного холла. У Люцифера заходили желваки. Парень впился ногтями в ладони и прикусил язык, поднимая глаза наверх. Внутри была пустота. Всепоглощающая и чёрная, как смоль. Вики без стука влетела в спальню ангела и демона. -Вы в край ебанулись?! -девушка звонко ударила рыжего по предплечью. -А как насчёт тебя?! Больно вообще-то! -Ади посмотрел на покрасневшую руку. -Я знаю что вы это специально! Но зачем? -у Непризнанной на глазах выступили слёзы. -Ну извини, мы же не знали что у вас там что-то серьёзное... -Сэми неуверенно взял её за руку и погладил по тыльной стороне ладони. -Да? А может если чего-то не знаешь, то и лезть не стоит? У нас всё было так хорошо, -девушка только сейчас заметила сидящую на второй кровати Мими- а вы, мальчики... Дьяволица подошла к подруге и мягко обняла её за плечи. -Ну вы и придурки. А что вы сделали? -Да ничего такого, но она с Люцифером лизалась за поворотом, мы туда зашли. Откуда ж нам было знать что Вики уже успела раздеться. Демоница прыснула. -Извини. -девушка виновато улыбнулась подруге. -Просто это звучит забавно. -Это нихуя не забавно! Он меня снова бросил! -Непризнанная резко отошла на шаг, отрываясь от Сэми и Мими. -Пошли вы все! -Ну ладно, не обижайся снова! -Ади посмотрел на подругу так серьёзно, как только смог. -Мы не хотели ничего подобного, уяснила? Нахера нам ставить тебе палки в колёса, или как вы там на земле говорите? Мы хотели прикольнуться, ну вот извини, не знали же что у вас там что-то серьёзное. Вики тяжело вздохнула и села на кровать, обнимая себя за плечи. -Ну и как он? -усмехнулся Сэми. -М? -девушка разфокусировано посмотрела на брюнета. -Ну... в сексе? -Шепфа, ты отвратителен! -Мими прыгнула к ним на кровать и дала другу лёгкий подзатыльник. -Ну а что? Я стараюсь разрядить обстановку. -пожал плечами ангел. -Старайся лучше, теперь кроме обиженной непризанной у нас есть ещё и ревнующий демон. -дьяволица расхохоталась, наблюдая за тем, как Ади пытается испепелить своего парня взглядом. -Тебе то что? -уточнил у бойфренда рыжий. -Ничего, просто вдруг Вики его поднатаскала, это было бы забавно. Как я тебя. -Чего? -Ади прыснул. -А что? Когда мы начали встречаться, ты был скорострелом. -Не пизди! -Да правда, мне самого себя было жалко! -ангел рассмеялся. -Ну да, очень смешно. -рыжий недовольно пихнул любовника носком ботинка. -Ты покраснел! -Сэми расхохотался пуще прежнего. -Я же не один это вижу? -Иди в жопу. -демон усмехнулся и положил голову на колени белокрылого. -Не слишком ли вы откровенные? -Вики неловко закусила щеку. -О, прости, тебе некомфортно? -не переставая улыбаться ангел поднял брови. -Просто... Нет, не важно. Парни одновременно пожали плечами. Мими положила голову на плечо Сэми. -А как скоро после начала отношений у вас был первый раз? -Сразу. -Всмысле? -Ади меня поцеловал, потом мы признались друг другу в чувствах, и пошло-поехало, так что... -Подождите... Вы трахались в заброшенном крыле? -дьяволица расплылась в улыбке. - Ну вообще там почти каждый трахался, так что... -Ади кивнул. -Реально почти каждый? -Ну да. -одновременно ответили Сэми и Вики, тут же переглянувшись. -Да ладно?! Даже она успела там поебаться! -Мими раздражённо махнула рукой. -Не волнуйся, всё у тебя будет. -Да? Ну и с кем? Всех красавичков уже поразбирали! У Вики вон с Люцифером мутки, вы между собой, а мне кто достаётся? Энди?! -Да ладно, есть ещё Дино, к примеру. Как тебе? -Во-первых фу, во-вторых к нему Лилу уже несколько лет катит, жалко девочку. -Да уж. Значит и правда остался только Энди. -Лучше уж с Ости начну встречаться, чем с этим. -Грубовато. -Ади задумчиво нахмурил брови. -С этим парнем я хотела сказать. Обращаться к кому-то через средний род даже для меня слишком. -дьяволица закусила губу и стала рассматривать ногти. -Ну конечно. -демон с напущенной укоризной заглянул подруге в глаза. Девушка в ответ только одарила его саркастичной улыбкой. Сэми провёл рукой по рыжим волосам своего парня и задумчиво сказал: -Ты был таким милым 2 года назад. И куда это делось? -Я тебе нравлюсь меньше? -демон усмехнулся и невинно закусил губу. -Совсем нет. -ангел наклонился и быстро чмокнул бойфренда в кончик носа. *2 с половиной года назад* Ади резко вышел на улицу и опёрся о неподалёку стоявшую лавочку, резко вдыхая и выдыхая прохладный воздух. На несколько секунд парень зажмурился, стараясь сфокусироваться на всё ещё колотящемся сердце, а не на ноющих после драки частях тела. Со спины кто-то приближался. Демон резко обернулся, от чего в глазах потемнело на несколько секунд. -Ади, ты совсем поехавший? Что с тобой не так?! -Сэми быстрыми шагами направлялся к другу. -Тебе то что? -рыжий опустился на лавочку. Сэми обошёл соседа и опёрся о стол, теперь поглядывая на демона сверху вниз. -Ты мой друг, я не люблю когда мои друзья страдают. Ади искренне рассмеялся и на секунду скорчился. Когда губа разбита, говорить, а тем более смеяться- достаточно болезненно. -Кто сказал что я страдаю? Я кайфую. -парень механично поднёс руку к брови, ощупывая нет ли там крови. -Мы бессмертные, то-есть по сути мы не совсем живые, но в такие моменты... кажется что кровь буквально бурлит, что один-два удара и возможно тебе пизда. Даже если это и не так. -Ади тяжело вздохнул и опустил глаза в пол. Белокрылый задумчиво нахмурил брови и подтянулся, усаживаясь на стол. -Сэми, -демон заглянул в глаза друга, тут же отводя взгляд. -что ты обо мне думаешь? -Сейчас я думаю что ты полный придурок. -парень добродушно улыбнулся и взъерошил рыжие волосы собеседника. -А вообще? -Ади серьёзно посмотрел на товарища. Ангел задумчиво хмыкнул. -Ты мне нравишься. Поэтому я с тобой и дружу. Было бы странно, общайся я с тем кого терпеть не могу, не находишь? Рыжий потупил взгляд, рассматривая траву под ногами и сухо ответил: -Ты мне тоже нравишься. -внутри что-то будто оборвалось. Неужели он сказал это? Так долго молчал, представлял этот разговор и вот? Ну если ему не ответят взаимностью, то... Нет, о чём он? Ему точно не ответят взаимностью. -Это, наверное, хорошо. -Сэми открыто улыбнулся. -Нет, не хорошо. -парень закусил губу и глубоко вздохнул, -Ты мне неправильно нравишься. Ты ко мне добр, ты весёлый, открытый, но при этом нихуя не ванильный, просто обычный. Но при том что ты как будто обычный, ты умудряешься быть особенным, и я нихера не понимаю как ты это делаешь. Ты, -демон нахмурил брови и сглотнул слюну, -ты так классно влился в нашу кампанию, что и не скажешь что ты ангел. И у меня есть чувство что ты меня понимаешь, не знаю откуда и как. Я... -Ади облизнул пересохшие губы и поднял глаза на друга. Сердце колотилось так сильно, будто вот-вот выскочит или остановиться, дыхание участилось, нога хуячила о землю, а ладони вспотели. И Сэми это всё видел. Видел, но не хмурился. Только усмехался, склонив голову на бок. -Я, наверное, влюблён в тебя. -демон глубоко вдохнул и выдохнул, переводя дыхание и силясь понять, что означает реакция его друга. -Насколько сильно? -ангел прищурился, улыбаясь. -Это не смешно, я ведь серьёзно! -парень недовольно ударил друга по ноге. -Как и я. -улыбка, украшавшая белое как мрамор лицо товарища, тут же сошла, делая его серьёзным, как никогда раньше. -Очень сильно, Сэми. -Ади устало потёр переносицу. -О чём ты думаешь? -ангел говорил тихо и спокойно, будто ничего такого и не происходило. Рыжий в ответ только усмехнулся. Знал бы его друг, что демон сейчас хотел впиться в эти губы, вряд-ли спрашивал бы. -Ты не хочешь знать. -Не говори. Просто сделай то, о чём думаешь. -Сэми поднял одну бровь, как бы бросая другу вызов. Такого терпеть демон был не намерен. Шумно вздохнув, он резко поднялся и навис над ангелом. Теперь он смотрел на второго немного сверху. Сэми подался было вперёд, но тут же остановил себя. Заметив этот порыв, Ади преодолел оставшееся между ними расстояние, впиваясь в чужие губы. Белокрылый тут же ответил на поцелуй, немного покусывая нижнюю губу демона и проникая языком ему в рот. Ади шумно вздохнул и развёл ноги ангела шире, оставляя левую руку на чужом бедре и бесстыже его сжимая. Сэми зарылся пальцами в огненные волосы друга, кладя вторую руку парню на шею и заставляя покрыться последнего мурашками. Демон резко и нехотя разорвал поцелуй, оставляя между ними струйку слюны. Ади нахмурился и прикусил щёку. Это было неправильно во всех смыслах этого слова. Им нельзя быть вместе, они с разных сторон и при этом одного пола. За первое их изгонят на землю, а за второе из семей. Кто-то из них должен был одёрнуться, прекратить это. Потому что было нельзя. Как бы ни хотелось, как бы они об этом ни мечтали, сколько бы молитв с просьбами о прощении они не посылали Всевышнему, это всё не важно. Это ничего не меняло. Ади посмотрел на сидящего перед ним ангела. На эти глаза, эти губы, эту душу. Он только прикрывался ангелом. Это был прекрасный, юный суккуб, покоривший сердце друга. Так неожиданно и нечестно, так ужасно и в тоже время невинно. Перед этим парнем Ади был честен и открыт, как книга. И он ничего не мог с этим поделать. Да и не особо хотел. Прежде чем подумать, он сбивчиво зашептал, соприкасаясь лбами с Сэми. -Я хочу... хочу быть твоим. И хочу чтобы ты принадлежал только мне. Все мои мысли заполненны тобой, и я хочу чтобы ты не мог думать ни о ком кроме меня. Я хочу тебя целиком и полностью, без остатка. Твои душу и тело. Я...я хочу принадлежать тебе в ответ. -Ты и так занимаешь все мои мысли, Ади. -парень заглянул в зелёные глаза демона и шёпотом добавил: -Да, я буду с тобой встречаться. -с этими словами брюнет вновь приник к, так давно желанным, губам. Сквозь поцелуй Ади промычал: -Со стороны Геральда было ошибкой ставить нас парой на том уроке. Сэми усмехнулся и ответил что-то согласное. Путаясь в волосах, словах и мыслях парни провели минут десять, после чего, вздрогув, оторвались друг от друга, услышав как дверь резко открылась. Мимо них, не обратив никакого внимания, пошатываясь, прошёл какой-то ангел, чьего лица в темноте не удалось разглядеть. -Здесь оставаться опасно. Пошли. -Ади протянул своему новому парню руку, помогая ему спуститься со стола. -Нихуя себе ты джентльмен. -тихо рассмеялся брюнет. -Тебе ещё многое предстоит обо мне узнать, ангелок. Оказавшись в заброшенном крыле школы, в месте, куда школьники ходили трахаться и упарываться, парни опустились на пол и прислонились к холодной стене. -К слову, я против того чтобы ты называл это неправильным. -тихо сказал ангел, как будто до этого у них был разговор. -М? -Ади повернулся к парню и недоумённо нахмурил брови. -Ты сказал что я тебе "неправильно" нравлюсь. Я не хочу чтобы ты считал нас какими-то не такими. -Сэми уронил голову на плечо демона. -Хорошо. Я тебя понял. -Нет. -брюнет недовольно покачал головой. -Нет, так не пойдёт. -он поднял голову и заглянул в зелёные глаза своего парня. -Нас такими создал Шепфа. Зачем бы он создавал нас "сломанными"? Мы такие, какие есть, тебе нужно это запомнить. -белокрылый коротко чмокнул Ади в губы, -Ты меня понял? -Да. -рыжий впился в губы ангела, тягуче и мягко. Не настойчиво, но так как будто отказ не принимался. Сэми запустил пальцы в рыжие волосы демона, отвечая и углубляя поцелуй. Последний огладил ладонями торс брюнета, и, оторвавшись от губ, принялся покрывать чужую шею поцелуями. Сэми тихо вздохнул от нарастающего желания и потянулся к пуговицам на чужой рубашке. Ади стремительно избавил своего парня от футболки, и припал к его торсу, оставляя лёгкие засосы. Парни быстро скинули джинсы и нижнее бельё, не переставая шептать друг другу что-то пошлое и невразумительное. -Я у тебя первый? -Сэми обжёг демона горячим дыханием. -Из парней да. -парень покрылся лёгким румянцем. Ангел улыбнулся и провёл рукой по возбуждённому члену любовника, второй рукой растягивая себя. Ади закатил глаза от наслаждения. -Не волнуйся. -прошептал брюнет на ухо демону и позволил ему войти. Спустя несколько неуверенных толчков, Сэми сам подался навстречу бойфренду, помогая нарастить темп. Демон громко, прерывисто дышал на ухо ангелу, покрывая это место испариной и ритмично двигался, зарывшись пальцами левой руки в чужие волосы. Холодный кафель контрастировал с разгарячёнными телами парней, от чего чувства были ещё больше обострены. Сэми выгнулся в спине и издал тихий стон, притягивая своего парня для очередного поцелуя. -Я сейчас... -брюнет не дал договорить демону, закрыв ему рот ладонью. Ещё несколько толчков и Ади застонал прямо в руку ангелу и обмяк, падая прямо на второго парня. Сэми удовлетворённо улыбнулся и зарылся рукой в рыжие волосы любовника, поглаживая их и переводя дыхание. Ади слез и остался лежать рядом. -Воспользовался мной, я тебе на самом деле не интересен? -белокрылый повернул голову к демону. -Что? Нет, конечно! -Да я шучу. Ты для подобного слишком нормальный. -ангел рассмеялся, удовлетворённый реакцией рыжего. Последний поджал губы, но не стал спорить, побоявшись что тот факт, что он так неоднократно поступал с девушками, оттолкнёт брюнета. -Ты какой-то зажатый. -Сэми недовольно нахмурился, -Расслабься, не укушу же я тебя. -А если я тебе разонравлюсь? -Бред не неси. -ангел поднялся с пола и начал одеваться, -Разонравиться он мне. -парень покачал головой и фыркнул, бросая в демона его одежду, -Простудишь самое важное, одевайся. Ади кивнул и быстро оделся. -Нужно найти Мими, ты её вообще видел с момента как мы зашли в тот фургон? -брюнет почесал затылок. -Ага, она кричала моё имя, пока я с Люцифером дрался. -А нахуй ты с ним в драку полез? Он же намного сильнее. -Поспорили, на кого больше поставят. Сэми поднял брови. -Это была не настоящая драка? -Ты меня вообще после неё видел? -немного расслабившийся демон усмехнулся, -Не, драка была настоящая. Просто менее агрессивная чем если бы мы не договаривались. -Не думаю, что мог бы вот так с нихуя подраться с кем-то. -ангел скрестил руки на груди. -А я могу. -Ади безразлично пожал плечами, но на самом деле он еле сдерживал улыбку. Он произвёл впечатление крутого парня. Его резко осенило: -А кто в отношениях будет главным? Сэми хохотнул. -Ты же никогда не встречался, да? -Вообще-то встречался. -парень посмотрел на ангела с толикой укоризны. -Не хотел тебя обидеть. Но я к тому что в отношениях, по крайней мере нормальных, главных нет. Не надо строить из себя альфача, ты мне нравишься таким какой ты есть. А в сексе я тебя ещё поднатаскаю и разкрепощу. -Сэми хитро улыбнулся и, взяв Ади под руку, пошёл к выходу из этой части школы.
Примечания:
29 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)