Пон
24 марта 2023 г., 12:34
Примечания:
Сори что не приходила, просто делами занималась и в голову ничего не приходило. У меня ещё идея для фанфика есть, так что ждите.)
Друзья как обычно веселились, подкаловали кого-то, взрывали ну а если в краце "✨повседневный день в деревне друзей✨".
Они уже закончили сьёмку ролика. Некоторые участники остались на сервере, заняться своими делами (некоторые же, чинили свои дома).
<Хах, думали мы сейчас будем говорить про их деревню?) Неа>
А сейчас, мы перейдем в рил айф.
Влад сидел перед компьютером и смотрел в монитор.
По нему сразу видно, что он слишком устал после съемки видео и когда он вспоминал, что Саньку ещё и монтировать, то он понял что слишком сильно устал не он, а Фиксая.
В (р.л.) — كيميميممي
(Не спрашивайте что это ок?)
Влад лёг на кровать, с лёгкой отдышкой и уставившись в потолок, он не заметил как через 15 минут уснул.
Утро:
Встав резко с кровати голова разболелась ещё сильнее.
Он пошёл себе делать завтрак и тут на его телефон пришло сообщение.
От Гречина как на удивление.
Взяв телефон в руки, Влад разблокировал его и зашёл в тг.
Чат:
(Гречка какая-то) — Привет) Ты не против если мы сегодня вечером ну.... Типо сыграем в Майн, без съемок.
(Синдром дауна) — Привет. Ну... Если сегодня дел не будет то да конечно)
(Гречка какая-то) — Хорошо пока.
(Синдром дауна) — Ага.
Гречка какая-то был(а) только что в сети:
В (р.л.) — Ещё и Андрей.... Аргх... Ладно, пойду пожру хоть.
Целый день Влад занимался своими обычноми делами в рил айф.
Вечер:
Влад сел за комп и настроив всё как надо, он взял телефон и написал Андрею что уже готов и ждёт его.
Через пол часа:
Андрей написал Владу что был чуток занят и что тот может уже заходить к нему на сервер.
Через 2 часа:
Няшка с Гречином отлично проводили время.
Няшка по рофлу подкатывал к Гречину, Гречин же с этого смеялся или смущался.
Но вот когда они дошли почти до финала...
Г — Няшка погоди!
Н — Хах.. Чо такое?
Г — Знаешь... Я не и за игры тебя сюда позвал...
Н — 😳💀.....
Н — А зачем тогда? Я думал то что ты всё забыл и мне надо тебя майну обучать... Так зачем тогда звал?
Г — Только пообещай что не выйдешь и не закончишь нашу дружбу!
Н — Обещаю, так чо?
Г — Дело в том, что я уже давно испытываю к тебе чувства любви и.... Я бы очень хотел начать отношения с тобой..../ / /
Н —......
Г — Если ты не знаешь что ответить, ты можешь выйти и подумать...
×Ms.Nyashka вышел(ла) из сети×
Примечания:
Порно