Пон (не знаю что придумать к названию)

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 121 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Пон

Настройки
Примечания:
Друзья как обычно веселились, подкаловали кого-то, взрывали ну а если в краце "✨повседневный день в деревне друзей✨". Они уже закончили сьёмку ролика. Некоторые участники остались на сервере, заняться своими делами (некоторые же, чинили свои дома). <Хах, думали мы сейчас будем говорить про их деревню?) Неа> А сейчас, мы перейдем в рил айф. Влад сидел перед компьютером и смотрел в монитор. По нему сразу видно, что он слишком устал после съемки видео и когда он вспоминал, что Саньку ещё и монтировать, то он понял что слишком сильно устал не он, а Фиксая. В (р.л.) — كيميميممي (Не спрашивайте что это ок?) Влад лёг на кровать, с лёгкой отдышкой и уставившись в потолок, он не заметил как через 15 минут уснул. Утро: Встав резко с кровати голова разболелась ещё сильнее. Он пошёл себе делать завтрак и тут на его телефон пришло сообщение. От Гречина как на удивление. Взяв телефон в руки, Влад разблокировал его и зашёл в тг. Чат: (Гречка какая-то) — Привет) Ты не против если мы сегодня вечером ну.... Типо сыграем в Майн, без съемок. (Синдром дауна) — Привет. Ну... Если сегодня дел не будет то да конечно) (Гречка какая-то) — Хорошо пока. (Синдром дауна) — Ага. Гречка какая-то был(а) только что в сети: В (р.л.) — Ещё и Андрей.... Аргх... Ладно, пойду пожру хоть. Целый день Влад занимался своими обычноми делами в рил айф. Вечер: Влад сел за комп и настроив всё как надо, он взял телефон и написал Андрею что уже готов и ждёт его. Через пол часа: Андрей написал Владу что был чуток занят и что тот может уже заходить к нему на сервер. Через 2 часа: Няшка с Гречином отлично проводили время. Няшка по рофлу подкатывал к Гречину, Гречин же с этого смеялся или смущался. Но вот когда они дошли почти до финала... Г — Няшка погоди! Н — Хах.. Чо такое? Г — Знаешь... Я не и за игры тебя сюда позвал... Н — 😳💀..... Н — А зачем тогда? Я думал то что ты всё забыл и мне надо тебя майну обучать... Так зачем тогда звал? Г — Только пообещай что не выйдешь и не закончишь нашу дружбу! Н — Обещаю, так чо? Г — Дело в том, что я уже давно испытываю к тебе чувства любви и.... Я бы очень хотел начать отношения с тобой..../ / / Н —...... Г — Если ты не знаешь что ответить, ты можешь выйти и подумать... ×Ms.Nyashka вышел(ла) из сети×
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)