Пон (не знаю что придумать к названию)

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 121 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Тампон

Настройки
Примечания:
С того дня прошло 5 дней и они даже не сказали "привет" друг другу за всё это время. Нет, ну они общались когда ролик делали, но когда заканчивали, то когда Гречин подходил к Няшке, то тот сразу же выходил и продолжал думать. Г — Блин.... Он наверное обиделся на что-то... Ф — Кто? Г — ААА.... Ой.. Да не важно.. Ф — Говори) Г — Ну..... Няшка со мной общаться не хочет ( и я кажется знаю иза чего... Ф — Иза чего? Г — ..... Не важно, просто забудь. Ф — Иза того стрима что ль? Г — Какого?..... Стоп... (А теперь я расскажу чо это был за стрим) Кароче, если в краце, то Гречин хотел посмотреть на реакцию подписчиков, на то как он будет признаваться Няшке в любви.(Это был не пранк) Г — Ты что, на нём был?! Ф — Да, а что? Делать всё ровно нечего тогда было, к тому же в рек попался.(сори если туплю, я уже пересидела в лайке и тик токе:_ ) Г — Ой.... Ф — пх) Г — Ну.... Да, не давно влюбился... Ф — Не давно это сколько? Г — 1 год.... Ф — Ого. Ф — Как долго держался. Г — Угу( Ф — Хей, ты чего? Да не переживай ты так) Ф — Я на сто процентов уверен, что он согласится) Г — Правда? Ф — Как твой лучший друг говорю! Г — ^^ ×Гречин обнял Фиксая× Г — Спасибо друг) Ф — Пх) Всегда пожалуйста пупсик) Г — 😳 Ф — ХПХАХАХАХ Г — 😥 ×grechin.off вышел из сети×
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)