Тампон
26 марта 2023 г., 22:31
Примечания:
Треш
С того дня прошло 5 дней и они даже не сказали "привет" друг другу за всё это время.
Нет, ну они общались когда ролик делали, но когда заканчивали, то когда Гречин подходил к Няшке, то тот сразу же выходил и продолжал думать.
Г — Блин.... Он наверное обиделся на что-то...
Ф — Кто?
Г — ААА.... Ой.. Да не важно..
Ф — Говори)
Г — Ну..... Няшка со мной общаться не хочет ( и я кажется знаю иза чего...
Ф — Иза чего?
Г — ..... Не важно, просто забудь.
Ф — Иза того стрима что ль?
Г — Какого?..... Стоп...
(А теперь я расскажу чо это был за стрим)
Кароче, если в краце, то Гречин хотел посмотреть на реакцию подписчиков, на то как он будет признаваться Няшке в любви.(Это был не пранк)
Г — Ты что, на нём был?!
Ф — Да, а что? Делать всё ровно нечего тогда было, к тому же в рек попался.(сори если туплю, я уже пересидела в лайке и тик токе:_ )
Г — Ой....
Ф — пх)
Г — Ну.... Да, не давно влюбился...
Ф — Не давно это сколько?
Г — 1 год....
Ф — Ого.
Ф — Как долго держался.
Г — Угу(
Ф — Хей, ты чего? Да не переживай ты так)
Ф — Я на сто процентов уверен, что он согласится)
Г — Правда?
Ф — Как твой лучший друг говорю!
Г — ^^
×Гречин обнял Фиксая×
Г — Спасибо друг)
Ф — Пх) Всегда пожалуйста пупсик)
Г — 😳
Ф — ХПХАХАХАХ
Г — 😥
×grechin.off вышел из сети×
Примечания:
Чо то мало написала 💔. Обещаю напишу больше и закончу в следующей части!