Пон (не знаю что придумать к названию)

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 121 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Каниць 😭😭😭💔💔💔💔

Настройки
Примечания:
Ночь: Влад лежал на кровати и всё ещё думал об этих словах что сказал ему Гречин. Слова повторялись и повторялись у него в голове. В (р.л.) — / / / Да блять, хватит! Голос в голове — Я люблю тебя! В (р.л.) —БЛЯТЬ!!!!! Владик закрылся под подушкой, но голос в голове не утихал. Он решил отвлечься от раздумия и поиграть в Майн (А что? Взрослый и не зависимый человек! Имеет право)). Усевшись за комп, он зашёл в самую заигруную игру и создав новый мир, тот начал выживать так сказать. Но тут.... ×grechin.off присоединился (ась) к игре× В (р.л.) мысли — Что ..... А чо он не спит то? 2 часа ночи как бы.... Гречин написал в общий чат Г — Приветик) Н — Привет.... А чо ты не спишь то? Г — Не спиться, а ты чо не спишь? Н — Тоже чо т не спиться. Г — Понятненько, кстати ты уже подумал на счёт моего предложения? Н — ...... Г — ой.... Прошу не выходи! Я больше не буду спрашивать... Ты наверное иза раздумия зашёл... Прости меня! Н — Да нет, всё норм. Г — Фух... Н — Ну что ж, играем? Или можем в дискорде пообщаться) Г — Давай дискорд) Н — Ок. И вот они уже целый час сидят и разговаривают о чём то. Им было всё равно на какую тему общаться, главное общаться. Влад прикалывался и говорил всякую чепуху(шутил), а Андрею эти шутки нравились и с некоторых он даже посмеялся. Вообщем, если одним предложением: Комфортное общение с другом. И тут, у Влада созрел гениальный план. В (р.л.) — Андрей, можешь подождать минут так 30? А (р.л.) — Всмысле? В (р.л.) — Ну... Дело одно есть... А (р.л.) — Нууу... Раз дело, то значит важно. Иди) я подожду. В (р.л.) — Спасибо Андрюша). А (р.л.) — 😳😥..... Ок. Влад вышел из сервера и пошёл.... А куда он пошёл то? Странно.... Но ещё страннее, что Андрею надо было ждать, не пол часа, а полтора. А (р.л.) — Блять, Влад ты скоро там?.... К Андрею начали стучаться. (За реданов или оффников? 😈) А (р.л.) — Кому нужно в 3:40 ко мне в гости шляться?.... Ладно пойду открою. Андрей встал иза компа и направился к двери. Когда он дошёл до неё (Умничка моя!!! Дошёл) то когда он её открыл, то ему хотелось сразу же провалиться под землю.... А (р.л.) — Влад?! В (р.л.) — Нет блять, Санёк пришёл! А (р.л.) — А, зачем пришёл?... В (р.л.) —..... Так они простояли, смотрев друг другу в глаза 15 минут и тут Владик решил сделать то, зачем он к нему пришёл. Он взял того за талию и притянул к нежнуму поцелую. Андрей слегка прихуел, но всё же, ему нравился Влад, по этому он решил ответить взаимным поцелуем. Так они сосались до того, пока воздух не кончился. В (р.л.) — / / /.... А (р.л.) — Я люблю тебя <3 В (р.л.) — Я походу тоже ..... Андрей чмокнул в щёчку Влада, тот же покраснел. А (р.л.) — Пойдём спать? В (р.л.) —..... А (р.л.) — Не переспать, а спать! В (р.л.) — А..... Пошли) А то пока до тебя добираться, успеешь устать.... Андрей взял Влада за руку и потащил в спальню. Они не спали всю ночь 😭 за то мило общались :_). Андрей называл его милыми словечками, а Влад же рассказывал как он до него добирался. Конец этой майнкрафтойской истории 🩵🖤. <3
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)