Каниць 😭😭😭💔💔💔💔
31 марта 2023 г., 19:52
Примечания:
А теперь можно и поплакать, ведь такого в реальности не будет...... 💔
Ночь:
Влад лежал на кровати и всё ещё думал об этих словах что сказал ему Гречин. Слова повторялись и повторялись у него в голове.
В (р.л.) — / / / Да блять, хватит!
Голос в голове — Я люблю тебя!
В (р.л.) —БЛЯТЬ!!!!!
Владик закрылся под подушкой, но голос в голове не утихал.
Он решил отвлечься от раздумия и поиграть в Майн (А что? Взрослый и не зависимый человек! Имеет право)).
Усевшись за комп, он зашёл в самую заигруную игру и создав новый мир, тот начал выживать так сказать.
Но тут....
×grechin.off присоединился (ась) к игре×
В (р.л.) мысли — Что ..... А чо он не спит то? 2 часа ночи как бы....
Гречин написал в общий чат
Г — Приветик)
Н — Привет.... А чо ты не спишь то?
Г — Не спиться, а ты чо не спишь?
Н — Тоже чо т не спиться.
Г — Понятненько, кстати ты уже подумал на счёт моего предложения?
Н — ......
Г — ой.... Прошу не выходи! Я больше не буду спрашивать... Ты наверное иза раздумия зашёл... Прости меня!
Н — Да нет, всё норм.
Г — Фух...
Н — Ну что ж, играем? Или можем в дискорде пообщаться)
Г — Давай дискорд)
Н — Ок.
И вот они уже целый час сидят и разговаривают о чём то. Им было всё равно на какую тему общаться, главное общаться.
Влад прикалывался и говорил всякую чепуху(шутил), а Андрею эти шутки нравились и с некоторых он даже посмеялся.
Вообщем, если одним предложением: Комфортное общение с другом.
И тут, у Влада созрел гениальный план.
В (р.л.) — Андрей, можешь подождать минут так 30?
А (р.л.) — Всмысле?
В (р.л.) — Ну... Дело одно есть...
А (р.л.) — Нууу... Раз дело, то значит важно. Иди) я подожду.
В (р.л.) — Спасибо Андрюша).
А (р.л.) — 😳😥..... Ок.
Влад вышел из сервера и пошёл.... А куда он пошёл то? Странно.... Но ещё страннее, что Андрею надо было ждать, не пол часа, а полтора.
А (р.л.) — Блять, Влад ты скоро там?....
К Андрею начали стучаться. (За реданов или оффников? 😈)
А (р.л.) — Кому нужно в 3:40 ко мне в гости шляться?.... Ладно пойду открою.
Андрей встал иза компа и направился к двери.
Когда он дошёл до неё (Умничка моя!!! Дошёл) то когда он её открыл, то ему хотелось сразу же провалиться под землю....
А (р.л.) — Влад?!
В (р.л.) — Нет блять, Санёк пришёл!
А (р.л.) — А, зачем пришёл?...
В (р.л.) —.....
Так они простояли, смотрев друг другу в глаза 15 минут и тут Владик решил сделать то, зачем он к нему пришёл.
Он взял того за талию и притянул к нежнуму поцелую. Андрей слегка прихуел, но всё же, ему нравился Влад, по этому он решил ответить взаимным поцелуем.
Так они сосались до того, пока воздух не кончился.
В (р.л.) — / / /....
А (р.л.) — Я люблю тебя <3
В (р.л.) — Я походу тоже .....
Андрей чмокнул в щёчку Влада, тот же покраснел.
А (р.л.) — Пойдём спать?
В (р.л.) —.....
А (р.л.) — Не переспать, а спать!
В (р.л.) — А..... Пошли) А то пока до тебя добираться, успеешь устать....
Андрей взял Влада за руку и потащил в спальню.
Они не спали всю ночь 😭 за то мило общались :_).
Андрей называл его милыми словечками, а Влад же рассказывал как он до него добирался.
Конец этой майнкрафтойской истории 🩵🖤. <3
Примечания:
А прикиньте, если они на это реакцию сделают.... Я ахуею, но фф получился давольно милым) и да... Каниць 😭😭😭😭💔💔💔😔😔😔😔☠️☠️☠️☠️