Гарем Дазая

G
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 074 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Шибусава:Эта милаха пойдёт со мной, а не с вами! Фёдор:Мне кажется ты стал слишком самоуверенным. Гоголь:Заткнулись оба. Он будет моим и только! Сигма:С чего ты решил, что он твой, а не мой? В конечном счёте, они начали друг друга испепеляеть взглядом, даже не заметив, как Мори прямо у них из-под носа забрал маленького Осаму к себе. Мори:Осамушка, удобно я тебя держу на своих руках. Дазай:Да Мори:Вот и славно. ***** Мори(м):Хм. чего-то не хватает на моём столе. Вот только что. А точно не хватает одного суицидника на нём. Через какое-то время. Дазай:Мори-сан Вы меня вызвали? Мори:Я вызвал тебя для того, чтобы на моём столе не осталось заполненного места на нём. Дазай:Боюсь спросить.Что мне нужно для этого сделать? Мори:Ну, солнце, боятся нечего. Если ты просто сядешь на мой стол. Дазай:Не называйте меня так. Аж противно становится, когда вы это говорите. И вообще, с чего вы решили, что я соглашусь? Мори:Я знаю, как можно умереть быстро и безболезненно. Не успел Огай даже глазом моргнуть, как Дазай уже сидел на его столе. Мори:Как всегда, быстро и незаметно. Прям как я тебя учил. Мори уже хотел было положить свою руку на ногу шатена, как он его тут-же опередил. Дазай:Смотреть можно, трогать нельзя. ***** Фëдор Гоголь. Чуя и Рампо стояли спиной к привязанному к стулу Осаму и заклеенным Ртом. Гоголь:Так, Дост-кун Можешь повторить, что нам нужно сделать? Фёдор:Снимаем свои головные уборы и, не глядя, кидаем к нему в колени. Чей головной убор к ниму на колени прилетит, тот с ним переспит. Даром пользоваться нельзя. Достоевский сначала посмотрел на Гоголя, а потом на Чуя. Когда головные уборы были выкинуты, они повернулись и увидели ужасную картину, которая к ним предстала Шибусаву, цылующего почти всего Дазая, у которого чëлка была за колена заколкой. Хотя они помнят, на нём её не было. Ф, Ч, Г, Р:ШИБУСАВА!! ***** Ш, Г, Ф, М,С:С 8 марта тебя! Дазай в то время сидел на диване и читал интересную книгу. Поэтому он не сразу понял, что ему сказали. Дазай:А. Да, хорошо. Стоп. Что я вам не баба! Ш,Г, Ф, М, С:Эй, Осамушка! Пожалуйста, убери из руки нож. ***** Ода:Осаму. Солнце уже давно в стало. И второму пора уже просыпается. Ода подошёл к кровать, садясь на край, повернул голову к шатену, положил своё руку на голову Дазая, зарываясь пальцами в эту мягкую макушку, начиная её поглаживать. Дазай:Мммм Одасаку, дай мне ещё чуть-чуть поваляться. А ещё у меня очень сильно ломит тело. Не могу понять почему. А ты знаешь, из-за чего это может быть. Ода:А. Эм. Ну, как тебе так сказать. //// Ода с Дазаем вчера сильно напились, и вот так вышло, что они переспали Осаму, кстати, был снизу. ***** Шибусава: Что мы будем делать? Дазай: Пошлите поебëмся, что-ли Ш, Г, С, М, Ч:........ Фёдор:Я не против, Пошли. Дазай:Поедим. Я хотел сказать ПОЕДИМ. Ш, Ф, Г, С, М, Ч:Так мы тебе и поверили. ***** Дазай:Ах, Мгх, Федь, Больно. Мх~ Фёдор(ш):Да тихо ты! Через какое-то время Дазай(ш):И на кой хер тебе понадобилось узнать, насколько я гибкий?! Фёдор(ш):Чисто потом. Для одного дельца. В это время Шибусава, стоявший за дверью: Шибусава: p(╬ Ò ‸ Ó)q ***** Дазай:Давай быстрее говори, что ты от меня хотел. Мне ещё Кацу кормить нужно. Фёдор:Что ещё за Кацу? Ладно, уже неважно. На, держи. Это тебе от меня. Фёдор подаёт Шатену. плюшевого лавандового медведя с белым пятном посередине. Дазай:Спасибо, наверное. Я обязательно положу его в свою комнату. Фёдор(м):Хах! Я только на это и расчитываю. Спустя некоторое время. У Достоевского в логове. Гоголь:Интересно, как Дост-кун додумался в медведя вставить скрытую камеру. Шибусава:Это сейчас неважно. Главное успеть полюбоваться Осаму, пока он не проснулся. Гоголь:Это точно. А то потом пизды получим. ***** Внимание! Осаму здесь 18 лет. Психолог:Могу я поинтересоваться, Что вас заставило ко мне записаться? Дазай:Скажите мне, пожалуйста, Я больной. У меня постоянно дома такое ощущение, что за мной следят. Психолог:Что вы? С вами всё в порядке. Дазай:Я забыл вам сказать, что я живу в морском контейнере. А там, блять, нет окон, чтобы за мной следить. Психолог:............ КМД,ПМ:Нас спалили, сворачиваемся! ***** Дазай:Кацу. Вот скажи мне, пожалуйста, куда могла деться моя одежда? Кацу:Мяу(не знаю). Дазай:Вот я тоже не знаю. Эх. Ладно, пошли на кухню. Осаму вместе с котом пошёл на кухню. И увидели там сидячего на стуле Гоголя в одежде шатена, который попивает чай. Гоголь:Привет, Дазаюшка! Ого! Я не знал, что у тебя есть кот. Дазай:Гоголь. Верни мне мои вещи. Гоголь:Неа~ Дазай:Раз на то пошло дело. Тогда Кареглазый достал из кармана шорт телефон и начал звонить Достоевскому. Фёдор:Ало Осаму! Зачем позвонил? Дазай:Федя, помоги мне! Николай одежду не отдаёт. Шибусава:Фёдор, скажи Дазаю. Если этот клоун не отдаст ему одежду, то мы его убьём или закопаем заживо. Гоголь:Это была всего-лишь шутка. Я ему сейчас её верну! Начал уже кричать Коля. Дазай:Спасибо, Федя и Шибусава♡ Гоголь:Ты злюка! ***** Где-то на собрании. между Пм и Вда. Мори:Дазай-кун Когда это закончится, то не забудь вернуть мою рубашку. Ацуши:Дазай-сан Что босс Портовой мафии имеет виду? Осаму не обратил внимания, что сказал Ацуши. Ему было сейчас не до этого. Дазай:А, ну, раз вы начали об этом говорить, то Мори-сан Не забудьте вернуть мне мою девственность. ПМ, ВДА:О_О
Примечания:
102 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (10)