Часть 1
18 марта 2023 г., 18:21
Шибусава:Эта милаха пойдёт со мной, а не с вами!
Фёдор:Мне кажется ты стал слишком самоуверенным.
Гоголь:Заткнулись оба. Он будет моим и только!
Сигма:С чего ты решил, что он твой, а не мой?
В конечном счёте, они начали друг друга испепеляеть взглядом, даже не заметив, как Мори прямо у них из-под носа забрал маленького Осаму к себе.
Мори:Осамушка, удобно я тебя держу на своих руках.
Дазай:Да
Мори:Вот и славно.
*****
Мори(м):Хм. чего-то не хватает на моём столе. Вот только что. А точно не хватает одного суицидника на нём.
Через какое-то время.
Дазай:Мори-сан Вы меня вызвали?
Мори:Я вызвал тебя для того, чтобы на моём столе не осталось заполненного места на нём.
Дазай:Боюсь спросить.Что мне нужно для этого сделать?
Мори:Ну, солнце, боятся нечего. Если ты просто сядешь на мой стол.
Дазай:Не называйте меня так. Аж противно становится, когда вы это говорите. И вообще, с чего вы решили, что я соглашусь?
Мори:Я знаю, как можно умереть быстро и безболезненно.
Не успел Огай даже глазом моргнуть, как Дазай уже сидел на его столе.
Мори:Как всегда, быстро и незаметно. Прям как я тебя учил.
Мори уже хотел было положить свою руку на ногу шатена, как он его тут-же опередил.
Дазай:Смотреть можно, трогать нельзя.
*****
Фëдор Гоголь. Чуя и Рампо стояли спиной к привязанному к стулу Осаму и заклеенным Ртом.
Гоголь:Так, Дост-кун Можешь повторить, что нам нужно сделать?
Фёдор:Снимаем свои головные уборы и, не глядя, кидаем к нему в колени. Чей головной убор к ниму на колени прилетит, тот с ним переспит. Даром пользоваться нельзя.
Достоевский сначала посмотрел на Гоголя, а потом на Чуя. Когда головные уборы были выкинуты, они повернулись и увидели ужасную картину, которая к ним предстала Шибусаву, цылующего почти всего Дазая, у которого чëлка была за колена заколкой. Хотя они помнят, на нём её не было.
Ф, Ч, Г, Р:ШИБУСАВА!!
*****
Ш, Г, Ф, М,С:С 8 марта тебя!
Дазай в то время сидел на диване и читал интересную книгу. Поэтому он не сразу понял, что ему сказали.
Дазай:А. Да, хорошо. Стоп. Что я вам не баба!
Ш,Г, Ф, М, С:Эй, Осамушка! Пожалуйста, убери из руки нож.
*****
Ода:Осаму. Солнце уже давно в стало. И второму пора уже просыпается.
Ода подошёл к кровать, садясь на край, повернул голову к шатену, положил своё руку на голову Дазая, зарываясь пальцами в эту мягкую макушку, начиная её поглаживать.
Дазай:Мммм Одасаку, дай мне ещё чуть-чуть поваляться. А ещё у меня очень сильно ломит тело. Не могу понять почему. А ты знаешь, из-за чего это может быть.
Ода:А. Эм. Ну, как тебе так сказать. ////
Ода с Дазаем вчера сильно напились, и вот так вышло, что они переспали Осаму, кстати, был снизу.
*****
Шибусава: Что мы будем делать?
Дазай: Пошлите поебëмся, что-ли
Ш, Г, С, М, Ч:........
Фёдор:Я не против, Пошли.
Дазай:Поедим. Я хотел сказать ПОЕДИМ.
Ш, Ф, Г, С, М, Ч:Так мы тебе и поверили.
*****
Дазай:Ах, Мгх, Федь, Больно. Мх~
Фёдор(ш):Да тихо ты!
Через какое-то время
Дазай(ш):И на кой хер тебе понадобилось узнать, насколько я гибкий?!
Фёдор(ш):Чисто потом. Для одного дельца.
В это время Шибусава, стоявший за дверью:
Шибусава: p(╬ Ò ‸ Ó)q
*****
Дазай:Давай быстрее говори, что ты от меня хотел. Мне ещё Кацу кормить нужно.
Фёдор:Что ещё за Кацу? Ладно, уже неважно. На, держи. Это тебе от меня.
Фёдор подаёт Шатену. плюшевого лавандового медведя с белым пятном посередине.
Дазай:Спасибо, наверное. Я обязательно положу его в свою комнату.
Фёдор(м):Хах! Я только на это и расчитываю.
Спустя некоторое время. У Достоевского в логове.
Гоголь:Интересно, как Дост-кун додумался в медведя вставить скрытую камеру.
Шибусава:Это сейчас неважно. Главное успеть полюбоваться Осаму, пока он не проснулся.
Гоголь:Это точно. А то потом пизды получим.
*****
Внимание! Осаму здесь 18 лет.
Психолог:Могу я поинтересоваться, Что вас заставило ко мне записаться?
Дазай:Скажите мне, пожалуйста, Я больной. У меня постоянно дома такое ощущение, что за мной следят.
Психолог:Что вы? С вами всё в порядке.
Дазай:Я забыл вам сказать, что я живу в морском контейнере. А там, блять, нет окон, чтобы за мной следить.
Психолог:............
КМД,ПМ:Нас спалили, сворачиваемся!
*****
Дазай:Кацу. Вот скажи мне, пожалуйста, куда могла деться моя одежда?
Кацу:Мяу(не знаю).
Дазай:Вот я тоже не знаю. Эх. Ладно, пошли на кухню.
Осаму вместе с котом пошёл на кухню. И увидели там сидячего на стуле Гоголя в одежде шатена, который попивает чай.
Гоголь:Привет, Дазаюшка! Ого! Я не знал, что у тебя есть кот.
Дазай:Гоголь. Верни мне мои вещи.
Гоголь:Неа~
Дазай:Раз на то пошло дело. Тогда
Кареглазый достал из кармана шорт телефон и начал звонить Достоевскому.
Фёдор:Ало Осаму! Зачем позвонил?
Дазай:Федя, помоги мне! Николай одежду не отдаёт.
Шибусава:Фёдор, скажи Дазаю. Если этот клоун не отдаст ему одежду, то мы его убьём или закопаем заживо.
Гоголь:Это была всего-лишь шутка. Я ему сейчас её верну!
Начал уже кричать Коля.
Дазай:Спасибо, Федя и Шибусава♡
Гоголь:Ты злюка!
*****
Где-то на собрании. между Пм и Вда.
Мори:Дазай-кун Когда это закончится, то не забудь вернуть мою рубашку.
Ацуши:Дазай-сан Что босс Портовой мафии имеет виду?
Осаму не обратил внимания, что сказал Ацуши. Ему было сейчас не до этого.
Дазай:А, ну, раз вы начали об этом говорить, то Мори-сан Не забудьте вернуть мне мою девственность.
ПМ, ВДА:О_О
Примечания:
Я забыла добавить, что здесь могут быть ошибки. Поэтому извиняюсь
Жду Хейта. По этой херне.