Бесконечная родительская любовь

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 2 026 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда Кушина очнулась, первое что она увидела — огромную золотую решетку. Немного привстав, она почувствовала, что кто-то сверлит её взглядом. Обернувшись, она увидела огромного лиса. — К-К-кьюби.? — волосы встали дыбом, лицо побледнело, а глаза забегали, в поисках спасительного укрытия. — Хм… Удивлена? Не думала, что за столько лет моего заточения в себе, окажешься за этой же решеткой? — Кьюби рассмеялся. Но увидев реакцию красноволосой, поумерил свой пыл. — Да ладно тебе… Хотел бы я тебя убить, давно бы уже это сделал. Ты тут уже 5 лет, думаешь у меня времени не хватило? — К-как 5? То есть Н-наруто уже 5 лет…? — Как только Кушина подумала о сыне, её перестало волновать все. Как будто кто-то открыл воображаемый люк, и все её чувства и воспоминания нахлынули на нее, словно лавина. Слезы сами навернулись, и она, скатившись на пол, зарыдала в голос. — Не реви…— грозный голос лиса прозвучал внезапно, но уже не так громогласно. Подняв глаза, она увидела рыжего парня, с большими лисьими ушами, в красивом, расшитым красными узорами кимоно. За спиной метались девять хвостов. — Чт-то ты..? — синие глаза бегло оглядывали неожиданного гостя. — Возможно, мне стоило принять облик Минато? — Лис отвел взгляд и оскалился. — Н-нет… Это, ты… Тоже красивый. — Ха, еще бы. Я же Кьюби-но-ёко! — А… Почему ты раньше этого не делал? — Она посмотрела прямо в красные глаза демона и лис снова отвел взгляд. — Необходимости не было. Ты все равно была в своем подсознании от силы раза два, да еще и относилась ко мне агресивно. — лис закатил глаза. — И-извини. Кстати… Почему сейчас я здесь? — Это тоже волновало Кушину. Нет, она конечно была рада, что хоть как-то связана со своим сыном, но все же, почему это произошло? — Возможно твоя воля остаться с сыном была настолько сильна, что ты сама того не понимая, запечатала себя в своего сына. Другого объяснения, увы, не вижу — Биджу пожал плечами. — Звучит странно, но вариантов больше нет. — Кушина встала и начала рассхаживать по пространству, задумалась, только поняв всю тежесть ситуации. — И… И как же быть? Я же не могу вечность тут с тобой торчать? Это я получается теперь, тоже что-то вроде биджу? Или что я? Что же делаааать?! — Кушина была готова рассплакаться, только сейчас ей стало по настоящему жутко. Находится тут всю жизнь Наруто и возможно, даже не увидится с ним. — Мы должны что-то придумать! Я… Мы… Наруто… — Тираду Узумаки прервал тихий голосок. — А… Кто вы? — большие, голубые глаза мальчика святились болью, недоверием, но жутким любопытсвом. Мир для Кушины замер. Сейчас были только она и её мальчик, что так нуждался в её тепле. Сорвавшись места, и побежав в его сторону, она вдруг ударилась о решетки. — М-Малыш… Это я… Мама, Кушина — Женщина не верила своим глазам. Сейчас перед ней стоял и боялся такой маленький и хрупкий мальчик. Он был словно тонкий прутик на ветру. Подуй ветер и он сломается. — М-Мама? — мальчик пошемлся, не решаясь подойти. Его словно тянуло к красивой женщине, что была за клеткой. Каждый шаг давался мальчонку с большим трудом. Сквозь боль и страх он был все ближе к теплу и нежности, что источала женщина. Остановившись в метре от клетки, он остановился. А вдруг это гендзюцу? И нет никакой мамы, тепла и нежности, надежды и любви… — Наруто, вспомни — Неожиданно раздался мужской голос. И в голове проносились картинки с ночи, когда он родился. Он увидел два смутных силуэта. Один с красными другой со светлыми волосами. И голос был знакомый. Женщина давала ему наставления, прощалась и говорила, как сильно его любит и всегда будет с ним. Желтый силуэт лишь сказал ему: «Будь сильным, сынок. Мы с мамой любим тебя…» — Сынок? — Тишины нарушил голос матери… Голос женщины был таким же, как и у красного силуэта. — Мама? Это ты? — Да, малыш, я твоя мама… Меня зовут Кушина — А… Почему ты здесь, кто это за тобой? И где папа? — Наруто понимал, что рыжий мужчина не мог быть его отцом. Хотя бы из-за цвета волос и 9-ти хвостов за спиной. — Сынок, папа он… Умер. А я сдесь — женщина замялась — Я если честно, и сама не до конца понимаю. Но выйти из этой клетки я не… — Заговорившись, Кушина и не поняла, как маленькая ручка оказалась на её собственной. Им позволено только вот такое прикосновение. Такое долгое и желанное. Им обоим хотелось бы больше. Обнять друг друга, громко плакать и успокаивать друг друга, а потом говорить обо всем и не о чем… И никогда не расставаться. Но все что они могут себе позволить — сцепить руки в замок и смотреть друг другу в глаза, пытаясь запомнить каждую детальку, каждый перелив цветов и печали. Но даже так мать и сын наслаждались обществом друг друга, ища для себя спасения в этом казалось бы простом и незначительном действии. Хотелось одновременно болтать без умолку и хотелось молчать, просто наслаждаться такими долгожданными прикосновениями… — Забери меня с собой, мам… — Мальчик заговорил. Жемчужины слез скатывались по маленьким щечкам, причиняя женщине невероятную боль — Ты должен жить, сыночек. Отец отдал за тебя свою жизнь. Ты должен вырасти и стать тем, кем ты хочешь. Я буду рядом, видишь ли ты меня, или нет. Главное — чувствуй меня. Мы всегда можем встречаться здесь… — А… А где мы? — Повисла тишина. Пару секунд все молчали, а потом биджу покатился от смеху. — Кьюби! — женщина ударила лиса по голове, но сразу же вернулась к ребенку. Биджу лишь жалобно простонал — Малыш, мы в твоём подсознании. — Подсо-знании? — Голубые глаза разширились, мальчик выглядел очень мило. Кушина продолжила — Посознание, это твой внутренний мир, тут и запечатаны мы с Кьюби — Он… 9-хвостый демон-лис? — Верно подмечено — вышеназванный оскалился, обнажая длинные клыки. — Ого! Он же супер сильный! А все говорят, что он страшный! А он очень красивый! И мягкий наверное… — Для Кушины это было очень мило, но вот Кьюби, кажется, был оскорблен. — Кстати… Я вот о чем подумал… А как малец сюда попал? — Лис поднес палец ко рту и посмотрел на мальчишку. — Ааа… Это — Наруто призадумался — Ну, меня мальчик с дерева толкнул. А я головой вниз полетел… его Саске зовут, мы с ним не поладили, он меня бесит! Мы с ним ругались, потом я полетел вниз, закрыл глаза, а открыл уже в... Под-созна-нии — А я всегда знал, что Учихи — зло! — Рыжый ликовал — Саске? Он же сын Микото… — Кушина распахнула глаза.— Он не мог. — Еще как мог! Он меня ненавидит, даттебайо! Вечно задирается, и все девчонки за ним бегают, и тренируют его в клане! А я что... "Сирота подзаборная" — его любимое обзывательство! — хмыкнул мальчик. Кушина лишь шокировано хлопала глазами. Её замешательством воспользовался рыжий пройдоха. — А ты знаешь что ему скажи малец? — Что, что? — "Если ты, шавка Учиховская, только своими глазами и гордишся, то давай тебе их вырвем и покажешь, кто ты без них!" — Да! — Согласно крикнул Наруто. — Лис! — Волосы куноичи разделились на девять прядей и опасно заметались, словно хвосты Кьюби — Ого, даттебайо! — Мальчик совсем не чувствовал иходящей от женщины ки, наверное из-за печати — Мама такая классная! Хочу быть таким же! — Искренне радовался мальчик. Раздражение Узумаки старшей как рукой сняло. — Мой сын, даттебане! — Широко улыбнулась женщина — Только не это! — Кьюби взвыл и постарался прикрыть уши руками. — только не это идиотское слово! — САМ ТЫ ИДИОТ! — В один голос заорали два Узумаки. Следующие десять минут, Наруто рассказал все, что только мог помнить, а Кушина в мыслях проклинала Хирузена — "Это так ты о Наруто заботишся?!" — Но вслух говорить не решалась пока, все таки сейчас она не хочет омрачать их встречу мыслями об этом засранце. — Ну, вот я и здесь оказался! — Наруто улыбнулся свой фирменой "32 зуба" и показал на себя большим пальцем. Кьюби все это время тщательно вычесывал свои хвосты откуда-то взявшимся гребнем, изредка комментируя особо, по его мнению, глупые и каверзные ситуации. — Кьюби! Хватит делать вид что ты занят! Ты один и тот же хвост уже минут сорок расчесываешь. Причем его ты уже расчесывал. — Негодовал малыш — Наглый ты, малец, а не пора ли тебе очнуться? — Очнуться? — Да, ты тут уже явно больше двух часов торчишь, а в настоящем мире возможно уже и все шесть — Шесть?! Но как так? — Наруто схватился за голову — И как выйти? — Подожди немного... — Уши Кьюби опустились и он задумался. — Подумай о том, чтобы вся эта вода ударила прям в печать на решетке. Кушина, сделай тоже самое — Я? — Округлила глаза куноичи. — Да, печать не должна отреагировать на тебя негативно. Так мы сможем её ослабить и общаться с мальчишкой ментально. Главное, бей не сильно. — Поняла, Наруто, давай. Два столба воды с двух сторон решетки поднялись, и ударили в одно и то же место. Как и предполагал Кьюби, все сработало, и печать ослабилось достаточно, и без последствий. — Малявка — Кьюби обратился к Наруто — Тренируйся физически, мы тебе поможем. — Хорошо... Стоп, это кто тут малявка?! — Ты, а теперь катись. — И Наруто исчез. Кушина какое то время молчала, будто взглядом провожая сына, а потом обернулась. — И что будем делать? — В сёгги играть умеешь? — Кушина кивнула на вопрос лиса, а тот в свою очередь, посмотрел куда-то вверх и перед ними появился столик с сёгги и пара чашек с рисом. — Тут можно что-то создавать? Даже еду? — Верно — кивнул лис — это же подсознание. — А еда зачем? — Чакру востанавливать. — Лис пожал плечами и они приступили к игре...
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)