Любимый идиот

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 734 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Всё налаживается

Настройки
POV: Арсений Блин,блин, блин. Чёрт. Как я не узнал, что это Маша была? Как-то неловко теперь. Почему я горю? У меня жар? Я заболел? Почему щекотит в животе? Что со мной? Надо пойти поесть, я голодный вот и живот щекотит. Я пошел в мини-кафе в дворце спорта. Там я и поел. *На тренировке* Не могу смотреть на Машу, а именно ей в лицо. Я не понимаю. Когда я смотрю ей в глаза,и она меня замечает, то мне становится неловко. Почему? Какого фига? Что произошло? -АРСЕНИЙ, ТЫ ДОЛГО БУДЕШЬ СТОЯТЬ? -Ой, простите. Сейчас. Блин, Маша мне всю голову заполонила. Я уже и не думал про Чванову. Я про нее забыл. Мы с ней поссорились, теперь я официально не встречаюсь. POV:Маша Арсений какой-то странный. Не смог нормально камень докинуть, на него это не похоже. А, я забыла. Сто процентов Чванова ему всю голову заполонила. Они же официально ВСТРЕЧАЮТСЯ. Слёзы начали подступать. Нет, нет, нет, я не могу плакать перед всеми. Но сердце меня не слушает. Слёзы так и прут. Что же это такое? Ну почему все работает наоборот? Я выбегаю из раздевалки и направляюсь к выходу. -Маша, стой. Слышу всё тот же родной голос. На моё плечо падает рука. Я останавлюсь и вытираю щёки. -Маш, ну посмотри же на меня. Я поворачиваюсь. -Что хотел? -Ты плакала? -Я........нет. -Маш, не обманывай себя и меня. Ты плакала. У тебя глаза красные и щеки красные. Что-то случилось? -Да, так мелочь. Что хотел? -Нееет, ты мне не договариваешь что-то. -Я не хочу тебя обманывать и т.д. Ты правда думаешь, что я обману тебя? У меня просто в глаз что-то попало и я пыталась вытащить. Это оказалась ресница. Но от этого у меня покраснели глаза, и покраснели щеки, и слезы потекли. -А, тогда понятно. Не хочешь прогуляться? Погода суперская. -Ну, давай. Мы шли вместе и общались обо всем на свете. -Кстати, как там твоя Чванова? Как у вас отношения строятся? -Тебе правда интересно? С чего такие вопросы? -Да я просто спросила. Я же твоя подруга. Может тебе совет нужен. -Да я расстался с ней. -А почему? Ну наконец-то Чванова в пролёте. У меня есть шанс. -Да мы пошли праздновать в кафе неделю назад, а потом Чванова захотела большой десерт, на который мне не хватало денег и она на меня накричала и сказала, что обиделась. Потом я ее уговорил погулять и там она закатила истерику и я с ней расстался. -Ого, мне тебя жаль. Тяжело после расставания? -Да не знаю, как-то по боку. Сначало было: "Блин, я хочу все вернуть". А теперь мне всё равно. Арсению пришла смс. Он залез в телефон, посмотрел и положил телефон в карман. -Тебе написал кто-то, ответь. -Да не хочу я отвечать сейчас. Дома отвечу, лучше с тобой общаться, чем с Чвановой переписываться. Я просто улыбнулась, и мы снова продолжили болтать обо всем на свете
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник