Любимый идиот

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 734 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Я не понимаю, что со мной не так.......

Настройки
POV: Арсений Эта прогулка с Машей была классной. Только я для нее просто друг. Она мне нравится, но как подруга. Нужно не влюбляться, я от предыдущих отношений не отошёл, хоть и длились они всего неделю. Чванова та ещё стерва и вообще вела себя как идиотка на нашей последней встрече. Не хочу ничего общего с ней иметь. Настолько она мне запудрила мозги, как я мог в нее влюбиться? До сих пор не могу понять, от чего у меня щекотит живот, при виде Маши. Я влюбился? Но ведь с Чвановой это не прокатило? Ладно. Надо отвлечься. Я зашёл в комнату и сел за стол, включил компьютер и открыл Дискорд. Решил позвонить Кириллу. -Кириш, привет. Го играть? -Привет, го. Мы проиграли 6 часов. -Арсений, ты сегодня не в одной катке не выиграл. Что случилось с тобой? Я откинулся назад и молчал. -Арсений, ты в порядке? С тобой все ок? -Да, всё ок. Да нет, не все ок. Я чувствую себя странно. Почему я думаю про Машу, что со мной? Срочно нужно забыть про неё. Я так не могу. Надо что-то делать. -Ладно, я тогда пойду. -Нет, стой. Я хочу с тобой поговорить. -О, о чем? -Я странно себя чувствую после расставания с Чвановой. -Оооооо, это нормально. -Да, но при виде Маши, я краснею. -Что? Погоди, как? -Кириш, не задавай тупые вопросы. Я просто начинаю смущаться. -Эм...... -Самым стыдным моментом было, что я не узнал от кого была валентинка "Ты освещаешь мою жизнь". Понимаешь? -Может от этого ты краснеешь, при виде Маши? -Я не знаю. Такое чувство, что я не полный, точнее не полноценный. Как будто чего-то не хватает. -После расставания это распространенная тема. А ты любил Соню? -Да не знаю, может и любил. Мы с Кириллом проболтали ещё минут 30 и отключились. Я долго ещё сидел и обдумывал, что со мной не так и не пришел к какому-то одному, конкретному решению. С мыслями об этом я уснул. Сон мне снился про Машу.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник