Коко ты идиот?

NC-17
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 261 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Коко и Инуи с горем пополам убежали от туда, но что же было там на территории школы?) ~от лица Рана~ Я довольно сильно испугался и взял Риндо за руку побежал в сторону дома. Я понимал что мы с Риндо поступили не очень то правильно начав делать это там, но все же.. Какой Риндо еблан... ~от лица автора~ Братья Хайтани прибежал домой и Риндо посмотрел на Рана чуть улыбнувшись — прикольно было, да?) — Риндо.. Я тебе щас ебну блять... Ты еблан тупоголовый блять головой думай прежде чем делать что то — да я головой и ду.. Риндо не успел договорить ибо ран его перебил, голос старшего Хайтани был серьезным: — да блять не той головой которая в штанах ебалай... Все блять пиздуй от сюда.. Братья разошлись по своим комнатам. ~происходящее в это время у Инуи и Коко~ Коко убежав посмотрел на Инуи с ухмылкой. Он хихикнул и показал одну из фоток — Коко?... Ты нормальный? Боже.. Куда я попал.. — Инуи ну успокойся.. Все нормально, честно главное что нас не спалили — и правда это главное, зачем мы вообще туда поперлись скажи мне на милость а? — все все, тише.. Пошли уже.. Парни пошли в сторону дома Коко. Они всю дорогу молчали ибо не могли что то сказать. Коко лишь изредка смотрел на Инуи но боялся произнести что то. Сейшу же в этот момент шёл рядом и смотрел себе под ноги дабы не споткнуться. Дойдя до дома Коко, парни зашли и сразу прошли в комнату — чай, кофе? - спросил Коко немного нервно — ничего не нужно, давай я просто помогу с домашкой и пойду.. — хорошо.. - ответил Коко и сел за стол. Они прозанимались до 10 вечера. Инуи посмотрел на время и чуть побледнел в лице — сука.. Я опаздал на автобус.. Ну чтож, до завтра я пойду домой пешк.... - парень не успел договорить ведь Коко его перебил — останься у меня. Я постелб тебе в гостиной на диване, приставать не буду честно мне это не нужно — ладно... Только попробуй что то сделать.. - сказал Инуи и пошёл в зал Коко последовал за Инуи и постели ему на диване пожелал тому спокойной ночи и ушёл к себе. ~время 2:40~ Инуи никак не мог уснуть, ему просто не спалось, он все думал о том что произошло там на школьном дворе. Тихо встав со скрипучего дивана он пошёл на кухню налить воды. Он услышал что там кто то есть и замолк. На кухне находился Коко который делал себе чай, ему тоже не сполось из-за случившегося. Услышав шорохи Коко включил свет и увидил Инуи — а... Прости я разбудил тебя наверно.. Ты кушать будешь? — нет, нету аппетита.. — тебе тоже не спится? — угу.. - ответил Инуи и прошёл на кухню - может фильм посмотрим? — ну можно, почему бы нет Инуи чуть улыбнулся и дождав пока Коко допьет чай они пошли в комнату. Коко включил какой то райномнвц фильм. Парни лежали и смотрели его, но.. Коко не увидел что там была пометка 18+. И в фильме были постельный сцены. Инуи прикрыл глаза и прижался к Коко, а он в свою очередь чуть убавил звук и посмотрел на Инуи — тебе это противно смотреть? Ты так отвернулся.. — идиот.. Можно было же посмотреть что в фильме будет.. — прости... Не подумал.. Инуи сглотнул слюну и посмотрев на Коко поцеловал его в щечку. Коко закрыл ноутбук и отложил его в сторону. Он повернулся на Инуи и поцеловал его в губы приобнял за талию. Инуи чуть отстранился от Коко, но чуть подумав решил отдаться ему. Коко рукой залез под футболку Инуи и в этот момент. — Коко.. Мне кажется что мы заходим слишком далеко.. Давай ляжем спать.. — хорошо.. - ответил Коко и чуть изменился в лице Коко убрал ноутбук и лёг рядом с Инуи. Парни кажется быстро заснули, но Инуи не покидал мысль о том зачем Коко начал это делать. Повернувшись к уже спящему Коко он приобнял его и прижался — идиот.. Чем ты смог меня зацепить.. Мы знакомы всего день..
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник