Часть 3
23 октября 2023 г., 21:50
Примечания:
Фух.. Вы дождались
Коко и Инуи с горем пополам убежали от туда, но что же было там на территории школы?)
~от лица Рана~
Я довольно сильно испугался и взял Риндо за руку побежал в сторону дома. Я понимал что мы с Риндо поступили не очень то правильно начав делать это там, но все же.. Какой Риндо еблан...
~от лица автора~
Братья Хайтани прибежал домой и Риндо посмотрел на Рана чуть улыбнувшись
— прикольно было, да?)
— Риндо.. Я тебе щас ебну блять... Ты еблан тупоголовый блять головой думай прежде чем делать что то
— да я головой и ду..
Риндо не успел договорить ибо ран его перебил, голос старшего Хайтани был серьезным:
— да блять не той головой которая в штанах ебалай... Все блять пиздуй от сюда..
Братья разошлись по своим комнатам.
~происходящее в это время у Инуи и Коко~
Коко убежав посмотрел на Инуи с ухмылкой. Он хихикнул и показал одну из фоток
— Коко?... Ты нормальный? Боже.. Куда я попал..
— Инуи ну успокойся.. Все нормально, честно главное что нас не спалили
— и правда это главное, зачем мы вообще туда поперлись скажи мне на милость а?
— все все, тише.. Пошли уже..
Парни пошли в сторону дома Коко. Они всю дорогу молчали ибо не могли что то сказать. Коко лишь изредка смотрел на Инуи но боялся произнести что то. Сейшу же в этот момент шёл рядом и смотрел себе под ноги дабы не споткнуться. Дойдя до дома Коко, парни зашли и сразу прошли в комнату
— чай, кофе? - спросил Коко немного нервно
— ничего не нужно, давай я просто помогу с домашкой и пойду..
— хорошо.. - ответил Коко и сел за стол.
Они прозанимались до 10 вечера. Инуи посмотрел на время и чуть побледнел в лице
— сука.. Я опаздал на автобус.. Ну чтож, до завтра я пойду домой пешк.... - парень не успел договорить ведь Коко его перебил
— останься у меня. Я постелб тебе в гостиной на диване, приставать не буду честно мне это не нужно
— ладно... Только попробуй что то сделать.. - сказал Инуи и пошёл в зал
Коко последовал за Инуи и постели ему на диване пожелал тому спокойной ночи и ушёл к себе.
~время 2:40~
Инуи никак не мог уснуть, ему просто не спалось, он все думал о том что произошло там на школьном дворе. Тихо встав со скрипучего дивана он пошёл на кухню налить воды. Он услышал что там кто то есть и замолк. На кухне находился Коко который делал себе чай, ему тоже не сполось из-за случившегося. Услышав шорохи Коко включил свет и увидил Инуи
— а... Прости я разбудил тебя наверно.. Ты кушать будешь?
— нет, нету аппетита..
— тебе тоже не спится?
— угу.. - ответил Инуи и прошёл на кухню - может фильм посмотрим?
— ну можно, почему бы нет
Инуи чуть улыбнулся и дождав пока Коко допьет чай они пошли в комнату. Коко включил какой то райномнвц фильм. Парни лежали и смотрели его, но.. Коко не увидел что там была пометка 18+. И в фильме были постельный сцены. Инуи прикрыл глаза и прижался к Коко, а он в свою очередь чуть убавил звук и посмотрел на Инуи
— тебе это противно смотреть? Ты так отвернулся..
— идиот.. Можно было же посмотреть что в фильме будет..
— прости... Не подумал..
Инуи сглотнул слюну и посмотрев на Коко поцеловал его в щечку. Коко закрыл ноутбук и отложил его в сторону. Он повернулся на Инуи и поцеловал его в губы приобнял за талию. Инуи чуть отстранился от Коко, но чуть подумав решил отдаться ему. Коко рукой залез под футболку Инуи и в этот момент.
— Коко.. Мне кажется что мы заходим слишком далеко.. Давай ляжем спать..
— хорошо.. - ответил Коко и чуть изменился в лице
Коко убрал ноутбук и лёг рядом с Инуи. Парни кажется быстро заснули, но Инуи не покидал мысль о том зачем Коко начал это делать. Повернувшись к уже спящему Коко он приобнял его и прижался
— идиот.. Чем ты смог меня зацепить.. Мы знакомы всего день..
Примечания:
Думаю что следуйщай часть выйдет в 2024 году)