Конец.
23 октября 2023 г., 22:21
Примечания:
Простите..
Доригие читатели, меня очень тянет на стекло.. Поэтому этот фанфик я пока что поставлю завершонным, если вы хотите продолжения и это наберёт много отзывов то я найду в себе силы и напишу ещё пару частей. А пока что красивые картинки любви я оставлю на потом..
Примечания:
Надеюсь то что вы это поймёте и не будете меня осуждать