Странное место
18 марта 2023 г., 20:30
Примечания:
Еба..
В странном доме
Проснулся мальчишка.
Ему было 13-14 лет
Который полностью потерял память.
Как его звали то?
Пов хчара
Я проснулся в каком то дерьме.
Передо мной были монстры и остальные. Они смотрели на меня. Стоп... А как меня зовут то? А кто они?
Кр-а он хоть, что то помнит?
Хг-не уверен. Новый хтейл пошёл не так как надо.
Они на меня? Хтейл?
-А где Я? -сказал Я
Хг-ты у себя дома.
Дома?
-А вы кто? А я кто...
Хг-ты Чара, ну или же ХЧара.
Чара? Это моё имя? Круто. Буду знать.
-А вы кто?
Хг-твои старые друзья. Ты всё забыл просто. Вот и всё
Я ничего и вправду не помню... Стоп... Друзья?
Ко мне подошёл мальчик. Который был очень похож на меня.
Хф-"взял руку хчары"
Стоп.... ЧТО ОН ДЕЛАЕТ?!
-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!
Хг-не говори так на своего брата.
Брата? Так... Чара... Вспоминай..
Я встал и пошёл от дома. Но был прихвачен скелетом.
Кр-не уходи.
Не уходи? Пф..я их в первые вижу... И... Не уходить? ХАХАХАХ! я даже посмеялся
Кр-мы пойдем.
Хг-ага. У меня нету времени, что бы сидеть с ним.
Меня какой то скелет потащил магией. А я недовольно мычал.
Кр-это мой дом. Скорее ты будешь со мной жить
- я не хочу.
Кр-будешь.
Меня скелет отпустил магией. Я не убегал. Но хотел. Я лишь пошёл за ним в дом
Кр-я кросс. Или просто санс
Кросс? Хм.. Мне почему то это имя на, что то напоминает.. Ладно.
Я просто отвернулся от того..НОООО ХУЙ ТЕБЕ. ДАААА?
меня схватил этот скелет. Он был выше меня. Он был где то метр 90..
А я.. На вид 150 см
Он меня понёс на руках. Что он себе позволяет?!
Кр-пошли.
-отпусти меня!
Кр-нет.
Я начал сопротивляться. Но и это мне не удавалось.
Короче. Он мне сказал, что Я сплю с ним 😘👍
Заебись.
Кр- тебе помочь вернуть память?
-эм... Чего?
Кр-ты любишь шоколад. Боишься пауков. Хочешь разрушать ав. Разве не так?
И вправду... Так... Ладно...
Конец пов хчары
Пов кросс
Я смотрел на того. Он был мил. Не, ну серьёзно! Его волосы. Они просто пушистые и мягки... Стоп... О чем я думаю? Я пошёл в свою комнату и положил его на кровать. Он моментально уснул, Я пошёл звонить Эпику.
Кроссовок_666:хей, чувак. Не против ко мне прийти?
Эпик_и_печенья_форевер:ну гоу)
Кроссовок:Оке.жду
Я положил телефон
Через минут пять. Пришёл эпик
Эп-дарова братан
Кр-привет. Чувак >:)
Эп-к тебе в комнату?
Кр-не. Там мой спит
Эп-опана, ну и кто же?))))))))
Кр-чара.
Эп-это тот?
Кр-да. Он полностью потерял память и всё забыл
Эп-бедняга. Ладно. Пошли смотреть анимееее?)))
Кр-гоугоу))))
Конец пов кросс
Пов автор
Мальчишка поспал не много и вскоре пошел к тем
Хч-"зевок"кросс? А это кто.
Эп-о. Вот и Чара
Кр-это мой Бест френд
Хч-понятно.
Мальчишка был слаб и сонный
Хчара подошёл к кроссу и смотрел на него
Кр-что то хо...
Кросс не успел договорить. Как сразу же на него упал хчара и отрубился
Кр-э... (///)
Эп-опана >:)
Кросс просто взял малого к себе на колени и он так на нем спал
Эп-а вы, что. Пара?))))
Кр-нет. Пусть спит
Эп-"шипперское лицо"
Кросс просто покраснел больше
А эпик просто посмеялся
Они просто продолжили смотреть аниме
Примечания:
Я устала..((((