Моя память точно на месте?..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 687 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Странное место

Настройки
Примечания:
В странном доме Проснулся мальчишка. Ему было 13-14 лет Который полностью потерял память. Как его звали то? Пов хчара Я проснулся в каком то дерьме. Передо мной были монстры и остальные. Они смотрели на меня. Стоп... А как меня зовут то? А кто они? Кр-а он хоть, что то помнит? Хг-не уверен. Новый хтейл пошёл не так как надо. Они на меня? Хтейл? -А где Я? -сказал Я Хг-ты у себя дома. Дома? -А вы кто? А я кто... Хг-ты Чара, ну или же ХЧара. Чара? Это моё имя? Круто. Буду знать. -А вы кто? Хг-твои старые друзья. Ты всё забыл просто. Вот и всё Я ничего и вправду не помню... Стоп... Друзья? Ко мне подошёл мальчик. Который был очень похож на меня. Хф-"взял руку хчары" Стоп.... ЧТО ОН ДЕЛАЕТ?! -ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! Хг-не говори так на своего брата. Брата? Так... Чара... Вспоминай.. Я встал и пошёл от дома. Но был прихвачен скелетом. Кр-не уходи. Не уходи? Пф..я их в первые вижу... И... Не уходить? ХАХАХАХ! я даже посмеялся Кр-мы пойдем. Хг-ага. У меня нету времени, что бы сидеть с ним. Меня какой то скелет потащил магией. А я недовольно мычал. Кр-это мой дом. Скорее ты будешь со мной жить - я не хочу. Кр-будешь. Меня скелет отпустил магией. Я не убегал. Но хотел. Я лишь пошёл за ним в дом Кр-я кросс. Или просто санс Кросс? Хм.. Мне почему то это имя на, что то напоминает.. Ладно. Я просто отвернулся от того..НОООО ХУЙ ТЕБЕ. ДАААА? меня схватил этот скелет. Он был выше меня. Он был где то метр 90.. А я.. На вид 150 см Он меня понёс на руках. Что он себе позволяет?! Кр-пошли. -отпусти меня! Кр-нет. Я начал сопротивляться. Но и это мне не удавалось. Короче. Он мне сказал, что Я сплю с ним 😘👍 Заебись. Кр- тебе помочь вернуть память? -эм... Чего? Кр-ты любишь шоколад. Боишься пауков. Хочешь разрушать ав. Разве не так? И вправду... Так... Ладно... Конец пов хчары Пов кросс Я смотрел на того. Он был мил. Не, ну серьёзно! Его волосы. Они просто пушистые и мягки... Стоп... О чем я думаю? Я пошёл в свою комнату и положил его на кровать. Он моментально уснул, Я пошёл звонить Эпику. Кроссовок_666:хей, чувак. Не против ко мне прийти? Эпик_и_печенья_форевер:ну гоу) Кроссовок:Оке.жду Я положил телефон Через минут пять. Пришёл эпик Эп-дарова братан Кр-привет. Чувак >:) Эп-к тебе в комнату? Кр-не. Там мой спит Эп-опана, ну и кто же?)))))))) Кр-чара. Эп-это тот? Кр-да. Он полностью потерял память и всё забыл Эп-бедняга. Ладно. Пошли смотреть анимееее?))) Кр-гоугоу)))) Конец пов кросс Пов автор Мальчишка поспал не много и вскоре пошел к тем Хч-"зевок"кросс? А это кто. Эп-о. Вот и Чара Кр-это мой Бест френд Хч-понятно. Мальчишка был слаб и сонный Хчара подошёл к кроссу и смотрел на него Кр-что то хо... Кросс не успел договорить. Как сразу же на него упал хчара и отрубился Кр-э... (///) Эп-опана >:) Кросс просто взял малого к себе на колени и он так на нем спал Эп-а вы, что. Пара?)))) Кр-нет. Пусть спит Эп-"шипперское лицо" Кросс просто покраснел больше А эпик просто посмеялся Они просто продолжили смотреть аниме
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник