Моя готическая любовь

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 967 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

День первый:Новенький

Настройки
Примечания:
(Т/И парень, ТК тоже. Всем по 16 лет.) Я переехал из своего города в “Флеберт”. Я побыстрее хотел съехать от родителей и квартира тут была самой дешёвой. Это была однушка со всеми нужными приспособлениями. Мне всё ещё приходится ходить в школу и я ненавижу её. Но хотя бы она была недалеко от этого города так как я поселился на границе. Я очень любил розовый цвет и ходил в одежде этого цвета… И из-за этого надо мной насмехались одноклассники. У нас в школе можно было ходить в чём угодно. И так, пятница. Ты:*зевок* сколько время…? Ты:8:59, за минуту до будильника Я взял свой телефон и выключил будильник. Я пошёл в ванную комнату. Эта была довольно хорошая и красивая комната. Я начал заниматься водными процедурами. После этого я пошёл пить чай с печеньками. Ты:Обожаю печеньки. Я собрал портфель и пока есть свободное время начал сидеть в телеграмме. Внезапно от Люси пришло сообщение Люси:Прикинь, у нас будет новенький Ты:Прикольно Уже 12 часов. Скоро будет автобус, мне пора выходить. Хоть я и ненавижу школу, но интересно посмотреть кто же этот новенький. … Я уже входил в школу как обычно слыша насмешки за мою розовую одежду. Изнутри школа выглядела нормально. Бетоновые покрашенные стены, много кабинетов, в общем неплохо. Я уже вошёл в свой класс и меня встретили мои друзья Люси и ТК. Люси и ТК:Привет Т/И Ты:Привет ребят Ты:Вы видели новенького? Люси:Неа, я его ещё не видела Ты:Ну, надеюсь он не станет издеваться надо мной Внезапно зазвенел звонок на алгебру. Я сел за своё место, к счастью я сидел один… по крайней мере пока что. Место рядом со мной было последним в классе и новенького по любому посадят со мной. И вот учитель и новенький вошли в класс. Новенький выглядил… Странно… У него были чёрные волосы, одет был в кроп-футболку с сетчатой вставкой, у него был чёрный маникюр, браслет с шипами, ремень с шипами и чёрные джинсы. У новенького были голубые глаза и острые зубы. Учительница:Дети, знакомьтесь это Пидер Питер:Питер! Учительница:Ох да, Питер Учительница:Питер, садись рядом с Т/И Питер подсел ко мне. Я немного покраснел но ему было абсолютно пофиг. Он надел беспроводные наушники и просто игнорировал учителя. Не смотря на то что он возможно гот, выглядит он довольно красиво. Такой красивый… Стоп, почему я всё время думаю о нём? Так, нужно сосредоточится на алгебре! … Зазвенел звонок на перемену. Я выдохнул и пошёл в столовую, так как она была после первого урока. В столовой был буфет и я купил мини пиццу. Я решил подсесть к Питеру так как мне он понравился… и он был единственным кто не насмехался надо мной. Я спокойно ел мини пиццу незаметно посматривая на Питера. Как не странно ему было пофиг. Я доел пиццу и зашёл обратно в класс. Сев за своё место я начал постоянно думать о Питере и краснеть. Люси:А кто это у нас влюбился? Ты:Никто! Люси:Колись! Это Питер? Ты:Ни в кого я не влюблялся! Люси:Это точно Питер Люси будто знает меня как свои пять пальцев. Я сильно краснел пока Люси подкалывала меня. Вскоре зазвенел звонок на геометрию. Это был первый раз когда я был рад этому. Питер сел рядом со мной и просто слушал музыку в наушниках. … Вскоре после уроков я поспешил на автобус домой. Я сел в него и поехал. Всю дорогу я смотрел в окно и думал о Питере. Вскоре я приехал и зашёл домой. Дома я приготовил себе жареную картошку, съел её, лёг в кровать и пытался уснуть, но я всё время думал о Питере. Вскоре я уснул.
Примечания:
25 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)