День первый:Новенький
18 марта 2023 г., 20:08
Примечания:
Питер в этой аушке:Я стала готкой
(Т/И парень, ТК тоже. Всем по 16 лет.)
Я переехал из своего города в “Флеберт”. Я побыстрее хотел съехать от родителей
и квартира тут была самой дешёвой. Это была однушка со всеми нужными
приспособлениями. Мне всё ещё приходится ходить в школу и я ненавижу её. Но
хотя бы она была недалеко от этого города так как я поселился на границе. Я
очень любил розовый цвет и ходил в одежде этого цвета… И из-за этого надо мной
насмехались одноклассники. У нас в школе можно было ходить в чём угодно. И так,
пятница.
Ты:*зевок* сколько время…?
Ты:8:59, за минуту до будильника
Я взял свой телефон и выключил будильник. Я пошёл в ванную комнату. Эта была
довольно хорошая и красивая комната. Я начал заниматься водными процедурами.
После этого я пошёл пить чай с печеньками.
Ты:Обожаю печеньки.
Я собрал портфель и пока есть свободное время начал сидеть в телеграмме.
Внезапно от Люси пришло сообщение
Люси:Прикинь, у нас будет новенький
Ты:Прикольно
Уже 12 часов. Скоро будет автобус, мне пора выходить. Хоть я и ненавижу школу,
но интересно посмотреть кто же этот новенький.
…
Я уже входил в школу как обычно слыша насмешки за мою розовую одежду. Изнутри
школа выглядела нормально. Бетоновые покрашенные стены, много кабинетов, в
общем неплохо. Я уже вошёл в свой класс и меня встретили мои друзья Люси и ТК.
Люси и ТК:Привет Т/И
Ты:Привет ребят
Ты:Вы видели новенького?
Люси:Неа, я его ещё не видела
Ты:Ну, надеюсь он не станет издеваться надо мной
Внезапно зазвенел звонок на алгебру. Я сел за своё место, к счастью я сидел один…
по крайней мере пока что. Место рядом со мной было последним в классе и
новенького по любому посадят со мной. И вот учитель и новенький вошли в класс.
Новенький выглядил… Странно… У него были чёрные волосы, одет был в кроп-футболку
с сетчатой вставкой, у него был чёрный маникюр, браслет с шипами, ремень с
шипами и чёрные джинсы. У новенького были голубые глаза и острые зубы.
Учительница:Дети, знакомьтесь это Пидер
Питер:Питер!
Учительница:Ох да, Питер
Учительница:Питер, садись рядом с Т/И
Питер подсел ко мне. Я немного покраснел но ему было абсолютно пофиг. Он надел
беспроводные наушники и просто игнорировал учителя. Не смотря на то что он
возможно гот, выглядит он довольно красиво. Такой красивый… Стоп, почему я всё
время думаю о нём? Так, нужно сосредоточится на алгебре!
…
Зазвенел звонок на перемену. Я выдохнул и пошёл в столовую, так как она была
после первого урока. В столовой был буфет и я купил мини пиццу. Я решил
подсесть к Питеру так как мне он понравился… и он был единственным кто не
насмехался надо мной. Я спокойно ел мини пиццу незаметно посматривая на Питера.
Как не странно ему было пофиг. Я доел пиццу и зашёл обратно в класс. Сев за
своё место я начал постоянно думать о Питере и краснеть.
Люси:А кто это у нас влюбился?
Ты:Никто!
Люси:Колись! Это Питер?
Ты:Ни в кого я не влюблялся!
Люси:Это точно Питер
Люси будто знает меня как свои пять пальцев. Я сильно краснел пока Люси
подкалывала меня. Вскоре зазвенел звонок на геометрию. Это был первый раз когда
я был рад этому. Питер сел рядом со мной и просто слушал музыку в наушниках.
…
Вскоре после уроков я поспешил на автобус домой. Я сел в него и поехал. Всю
дорогу я смотрел в окно и думал о Питере. Вскоре я приехал и зашёл домой. Дома
я приготовил себе жареную картошку, съел её, лёг в кровать и пытался уснуть, но
я всё время думал о Питере. Вскоре я уснул.
Примечания:
Жду конструктивной критики и просто вашего мнения :3