Моя готическая любовь

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 967 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

День второй:Работа

Настройки
Примечания:
Школа. Питер подошёл ко мне. Он облизнул свои губы, взял меня за подбородок  и… Ты:мпх… Я проснулся. Это был замечательный сон. Возможно это останется только в моих мечтах, но я не теряя надежды решил хотя бы подружиться с Питером. Но придётся ждать понедельника чтобы пойти и заговорить с ним. Как обычно сделав водные процедуры я приготовил яичницу. Поев и попив чай я лёг в кровать и начал листать пинтерест. Внезапно из нашей группы с Люси и ТК пришло сообщение ТК:Может погуляем сегодня? Я хотел написать что смогу но вспомнил что мне нужно идти на работу. Ты:Простите, мне нужно на работу, давайте завтра? Люси и ТК:Ок Я начал одеваться и решил надеть чёрную одежду, чтобы по пути на работу не ловить чужие взгляды, мне и в школе этого хватало. И так я на работе в “Dad’s Damn Dinner”. Я переоделся в рабочую форму офиицианта и начал делать свою работу... нахуя я сюда устроился? "Время Питера и Рэта(змейки)"(Короче Пов:Питер) Я проснулся в своей квартире. Это была ужасная однушка в которой был бардак. Но мне не хотелось его убирать. Вчера я был в новой школе, так как из прошлой меня выгнали из-за избиения ученика до полусмерти. Ему не следовало насмехаться надо мной... Сейчас суббота и я наконец могу отдохнуть. Мне не нужно было идти на работу так как у меня отпуск. У меня был домашний питомец. Это была змейка по кличке Рэт. Пока что он не хочет кушать. ...Пойду прогуляюсь чтоли. Всё равно мне нечего делать. Я взял Тысячу рублей, переоделся и пошёл в "Dad's Damn Dinner". Обратно к этому парню(Теперь снова Пов:Т/И) Я спокойно обслуживал клиентов как вдруг в забегаловку зашёл Питер. Радости моей не было предела. Питер выбрав себе что-то из меню позвал меня. Питер:Оффициант! Я быстро подошёл к Питеру Ты:Здраствуйте, что будете заказывать? Питер:Т/И? Не ожидал тебя здесь Ты:Ну, я тоже... Так что будешь заказывать? Питер:Гамбургер и колу. Ты:Хорошо Я записав заказ ушёл на кухню, оторвал и положил бумажку с заказом на кухню Повар:Ещё медленнее мог? Ты:Да, но не стал чтобы не задевать твоё эго Мне не нравится этот повар, хотя я даже не знаю его имени, меня он бесил со своими дуратскими шуточками. Повар:Эх ты, как тебе не стыдно так общаться с коллегами Ты:Назови хотя бы своё имя и возможно я буду тебя немного уважать. Марк:Меня зовут Марк, а тебя как? Служанка. Ты:Меня зовут Т/И и если ты меня ещё раз так назовёшь, я тебе засуну арматуру в очко Марк:Боюсь, боюсь. Лучше отнеси заказ клиенту Я взял заказ и отнёс его Питеру. Он был единственным лучиком света в этой рутинной жизни. Я немного отошёл и начал любоваться Питером. Что-то меня в нём привлекало, но не знаю что. Возможно это его внешность или недоступность, его загадочность. Возможно всё сразу. В любом случае все остальные клиенты были довольны, а новые не приходили. К сожалению для меня он доел свой заказ и начал уходить. Внезапно для меня он подошёл ко мне и сказал: Питер:Ты не такой уж и плохой как я думал Ты:Спасибо? Питер:Может сходим погулять завтра? Ты:Конечно Я немного переволновался, так как можно сказать что он был моим крашем или типа того. Но я забыл о прогулке с ТК и Люси. Ну и хуй с ними, всё таки это была редкость. Питер:Дашь свой телеграм чтобы договориться? Ты:Конечно Я дал ему... Свой телеграм. Он ушёл подмигнув мне. Я покраснел, а он ушёл из забегаловки. ... Наконец моя смена закончилась, я переоделся в свою чёрную одежду. Я не особо люблю черный, но чтобы у Марка не было ещё одной причины задирать меня, я решил ходить на работу в чёрном. И так я уже дома. Я снял верхнюю одежду, ушёл на кухню и доел жареную картошечку. Мля, придётся сковородку мыть. Я помыл сковородку и мы начали договариваться с Питером о прогулке Питер:во сколько и где встретимся Мдам, он не утруждался ставить заглавные буквы и знаки препинания в переписках. Ты:Может в парке в 11:00? Питер:сойдёт Я не верил своим глазам. Это было словно свидание. Но я думаю что он натурал. Хотя он ни с кем не общался поэтому есть шанс, что мы будем парой. Ну, мне остаётся только надеется. Я лёг в кровать думая о завтрашнем дне. Спустя многих мыслей о Питере, я наконец уснул.
Примечания:
25 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)